• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 17

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Здесь нет платы за вход и приглашенных,все оплаты только за товар -или сразу вся сумма или аванс 50%.Идеальных бизнес моделей не бывает,везде есть какие то условия.Каждый сам выбирает.
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=700&page=7 :appl:

Бриллианты от Canadian Diamond Traders Inc. (www.cdtforever.info,
www.cdtforever.com, www.cdt.su и другие сайты) - это классическая финансовая пирамида с привлечением на каждом уровне двух участников. Все уверения, что это МЛМ-компания - ложь. МЛМ - это когда работа осуществляется по принципу: продайте бриллиант за $1000 и получите $100 комиссионных. Здесь же работа осуществляется по принципу: заплати вступительный взнос и приводи других людей, которые заплатят вступительный взнос и на их деньги получите вознаграждение. Как только иссякнет поток новых участников, нижние ступени останутся с носом. Классическая финансовая пирамида.
Кроме того, неизвестно, получат ли участники хоть какое-то вознаграждение. Если поискать отзывы о Canadian Diamond Traders Inc. в англоязычном сегменте Интернета, то легко можно найти информацию о не возврате депозитов и неполучении обещанного участниками. Вообще, среди всей публикуемой лапши на уши от Canadian Diamond Traders Inc. кто ни будь видел информацию о взаимодействии с таможней? Ввоз и вывоз драгоценных камней жестко регулируется законодательством. Скорее всего, никаких бриллиантов и денег участники просто не увидят.
И последнее, в материалах Canadian Diamond Traders Inc. говорится, что вы легко достигните первой ступени за 3-4 недели.Есть одна статья о финансовых пирамидах где говорилось, что при привлечении на каждом уровне финансовой пирамиды всего двух участников, всего населения планеты хватит только на 32 уровня.С учетом, что в бриллиантовой пирамиде на каждом цикле четыре уровня и на каждый цикл требуется месяц, то все население планеты должно быть вовлечено всего за восемь месяцев. Однако, этого не произошло даже за четыре года. Вообще, во время поисков информации об этом лохотроне часто сталкивался с значительными различиями в озвучиваемых цифрах и условиях. Например, розничная цена бриллианта отличается даже на англоязычной и русскоязычной версии сайта лохотронщиков.

Вот вам факты, вот вам все что нужно, что бы ВСЕ поняли... Это Финансовая Пирамида, Лохотрон!!!

Но, что то мне подсказывает, какой то ..........., с этого проекта, проигнорит все, и завтра или послезавтра, начнет кукарекать по новой, печально.....

Думаю, у вас есть мозги, в отличии от ".........."

Ваша жизнь, и только вы в ней хозяин, и лишь вы выбираете для себя тот путь по которому пойдете, но прежде изучите этот путь, подумайте, нужен ли именно он вам, лишь потом принимайте решение, от этого зависит, в конце пути вы окажетесь с 1 000 000$, или окажетесь еще одним лохом, пополнившим ряды Лохов с Лохотронов!!!

И почему всем так лень, взять вбить в гугле пару слов, открыть пару страничек, почитать, освоить, осмыслить, подумать, и сделать выводы?


Будьте разумнее и не ведитесь на уловки мошенников.

:hi000000:
 
Последнее редактирование:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие умные слова я тут вижу! от 18 летнего парня! И сразу очень много несоответствий!:cool: Сразу ясно что ни в одной серьезной сетевой Компании и не работал! А вы про таможню я смотрю и не знаете! и то что доставка давно уже есть! И про подсчеты! Не надо приписывать бинар в матрицу как в Diamond Rewards! Еще насчет маркетинга! Многие тараторят что типа приведи по своей ссылке и получи комиссионные! Классический маркетинг если вы конечно tourristt понимаете о чем я говорю! Так вот в классическом варианте,продукт должен быть закупаться ежемесячно и быть расходуемым(Бады,порошки)! Теперь представьте CDT с классическим маркетингом! Мы находим клиента,приводим в свой магазин по своей ссылке,он покупает бриллиант и ..... И все! Бизнес не построишь таким образом,продукт вечный потому что!:i-yes: Так вот я думаю умные люди сразу увидят разницу и смысл того что я говорю!:dirol: Да кстати насчет сайтов,вы ошиблись! Даю настоящие сайты Компании! http://www.candiamonds.com и http://www.cdtforever.com http://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/store.html?refer=
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
tourristt дал ссылку на форум ,на котором избирательно публикуют комменты к статье.Мой и моих друзей не опубликовали.Своих мыслей видимо у него нет.Копирует чужие топы с других форумов.Комментировать подобную чушь не вижу смысла т.к. все это уже обсуждали с более достойным оппонентом Дмитером.
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне просто лень, писать на ваши Лохотроны пустые посты!!! Проще, найти их в гугле!!! Ваше, Бла бла бла бла, можете оставить при себе!!! Мне, на все это плевать, остаетесь среди Лохотронов, Удачи. Мое дело было найти, выложить, а кто то уже сделал для себя вывод," Тема-Пустотреп" " Список Интернет Мошенников" - Canadian Diamond Traders Inc. CDT..... Этим все сказано!!!
:thumbsup:
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Начало темы было о человеке который лил грязь на Компанию:biggrin2: И редактировал комментарии
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Начало темы было о человеке который лил грязь на Компанию:biggrin2: И редактировал комментарии


Главное что название темы, очень явно показывает что это такое Canadian Diamond Traders Inc. CDT, Верно, это пустотреп.

Компания занесена в Список Мошенников и Финансовых пирамид.

добавлено через 16 минут
Недавно был на сайте zarabotay-chestno.ru/publ/16-2-0-20 так вот автор данного сайта пишет "негатив по отношению к нашей Компании"

Как неудачно спалился. traderstar я не в компании я не в компании.......

Ага, ты в Лохотроне. Что австралийцы со своими бриллиантам, что канадцы.....

:d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

То что ваша компания находится в папочке МЛМ.... Это не означает что она млм.

Но, она же еще в списке мошенников находится, что вы скажете на это?

И кстати, может в скайп? Я чат создам, вы объедините усилия, и начнется перепалка....?

А то этот пустой треп мне надоедает....
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Флуд прекращаем и на личности не переходим!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Ай да Саша,всем троим БАН :) Прочитал от корки до корки - пустой постинг с переходами на личности и обгаживанием конкурентов. Поддерживаю решение.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
IIaqpKa; написал(а):
... Прочитал от корки до корки - пустой постинг с переходами на личности.. .
Дык тема и называется- "Пустотреп о Canadian Diamond Traders"
Этим самым и занимались... :biggrin2:
Хотя ТС в одном прав,- поместил CDT в правильном разделе!
Финпирамида как есть.
Доход "партнеров" на 100% от голов вновь заманенных.
И на одного, получившего бонус с брюликом, всегда будет приходиться восемь человек, просто расставшихся с деньгами.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
EvgenyB,))) олжно быть ОБСУЖДЕНИЕ проекта а не флуд на 40 листов.для оскорблений и выяснений отношений есть личка.
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм. Я то думал, что два верных рыцаря, по прежнему защищают свой пиромидострой....

Хотя, пусть стоит, и пусть все видят, что за лохотрон, людям пытаются впарить.
:d-thumbup:
 

COMRADE

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я чего непонимаю?
Но помоему то что КДТ платит деньги и высылает камни это факт.
А раз так, то какая разница пирамида это или параллелепипед)
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я чего непонимаю?
Но помоему то что КДТ платит деньги и высылает камни это факт.
А раз так, то какая разница пирамида это или параллелепипед)

Мда уж ки. Вы многого по видимому не понимаете.

добавлено через 1 минуту
На сайте компании сказано, что "Корпорация «Канадские трейдеры бриллиантов»(CDT) – канадская компания, цель которой распространение не оправленных бриллиантов". В тоже время, пересылка, торговля и прочие операции с именно не оправленными драгоценными камнями на территории России являются НЕЗАКОННЫМИ И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМИ
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
кто то видимо смотрит в книгу а видит....Масса российских компаний продают не оправленные драги и до сих пор на свободе ,вот ссылка как факт http://www.gsmdiamonds.ru/production/1/
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Дык тема и называется- "Пустотреп о Canadian Diamond Traders"
Этим самым и занимались... :biggrin2:
Хотя ТС в одном прав,- поместил CDT в правильном разделе!
Финпирамида как есть.
Доход "партнеров" на 100% от голов вновь заманенных.
И на одного, получившего бонус с брюликом, всегда будет приходиться восемь человек, просто расставшихся с деньгами.
Опровергнем эту теорию!:cool:
начнем с математики! Вот ты утверждаешь что деньги берутся за счет входящих! Тогда давай посчитаем на примерах!
1.в нижнюю 8-ку встают 3 человека которые вошли по 120 и 5 человек по 300(то есть сразу заплатили бриллинт и встали бесплатно в стол),стол закрылся,человек с коллектора вышел на вознаграждение!
2.Стол закрывается 8 мест по 120! Человек выходит на вознаграждение! И люди с нижней 8-ки встаю на след уровень Cutter(4 места) То есть образуется 2 стола там 4 и там 4 люди с нижней 8-ки! И тут начинаем смотреть! Если по вашей версии деньги уходят с нижней 8ки на вознаграждение человеку вышедшего на вознаграждение то получается что в этих 2 столах те кто с нижней 8-ки встал на позицию Cutter(4 места) получается что их депозиты пропали! И тут они решают доплатить до программы Feeder+ то есть оплатить полностью стоимость бриллианта стоимостью 300 долларов! То есть если бы их депозиты уходили на вознаграждение другому то им бы пришлось оплачивать все 300 чтобы получить брилиант потому что они отдали якобы 120 на вознаграждение коллектору! И тут ввясняется чтобы им получить камень за 300 им надо доплачивать не 300 а 180 долларов! Считаем 120+180=300 Делаем выводы,и это в любой момент на любом уровне стола!
3. Нижняя 8-ка закрывается по 1000 долларов! То есть люди оплачивают сразу за камень по программе Dtp+ и этими людьми закрывается стол! Но они просто так встали в стол,просто заплатив за камень! Стол делится и коллектор выходит на вознаграждение! Странно апочему он выходит на вознаграждение если люди зашли по 1000 и бесплатно встали в стол!
4.Стол закрывается по 500 все 8 мест! Коллектор выходит на вознаграждение! По вашей версии эти 500 ушли на вознаграждение коллектору,то есть 8 человек остались без 500 долларов! Образуется 2 стола,и эта нижняя 8-ка встает на позицию Cutter (4 места) И тут они решают доплатить до программы DTP+ до 1000 долларов и получить сразу бриллианты! Начинаем считать! Раз как вы утверждаете их 500 ушли на вознаграждение коллектору,получается они стоят в столе без денег! И тут они решают доплатить и получается что доплачивать им надо не 1000 а 500 долларов! То есть 500+500=1000 и они получают свои бриллианты!


по этой схеме скажи откуда выплачивается вознаграждение? Если у каждого человека сохраняется его депозит в столе! вступил на 500! Решил доплатить! Но если твои деньги уходят на оплату другом как утверждает EvgenyB то почему человек доплачивая платит не 1000 за 0.5 карат а 500 долларов! То есть 500+500=1000 (то есть он прсто доплачивает остальные 50% и все) Если человек заходит на 1000 и бесплатно крутится в столе,и заполняет нижнюю 8-ку. То почему выплачивают вознаграждение? С каких денег? Ведь он бесплатно встает в нижний уровень! Покупает сразу бриллиант!
Компания не оплачивает вознаграждения за счет взносов людей,закрытия 8 мест в столе! Во-первых,при закрытии стола,когда вы находитесь на любом уровне,ваш депозит,будь 100$ или 500$,он всегда остается с вами, то есть чтобы сразу получить камень,за 300 или 1000! Вам просто надо доплатить до программы Feeder+ не 300 долларов,если бы ваш депозит шел на оплату человеку вышедшему на вознаграждение,а 180 долларов,потому что ваши 120 долларов закреплены всегда за вами! То есть 120$+180$=300$ Аналогично и с 500$,доплачивайте 500$ а не 1000$! Потому что ваши депозиты всегда сохраняются на ваших логинах,а не идут на оплату тем кто вышел на вознаграждение! Во-Вторых! Вознаграждение выплачивается из общего товарооборота Компании,с чем это связано? Компания сама является добытчиком алмазов,является совладельцем Алмазных Копий! И свои бриллианты она получает минимум в 3 раза дешевле чем продает! К Примеру 0.5 карат она продает для трейдеров по 1000$. А ей этот бриллиант достается за 300 $. работая напрямую с клиентами,без посредников,без надбавок на цены,она выплачивает нам вознаграждения за наш труд в продвижении ее прекрасного продукта!
1. Нижняя, группа майнер, заполняется - 8 логинами - приглашенными! Деньги которые оплачивают новоиспеченные трейдеры, они платят по ордеру за свой бриллиант, то есть , покупая по программам БРИЛЛИАНЫ, мы платим ЗА БРИЛЛИАНТЫ и ПОЛУЧАЕМ их! Компания сделала свои продажи по бриллиантам, мы выполняем свою программу 1+2, то есть , нам платят деньги за рекламу, но не за то , что мы просто рассказали кому-то , что –то , а за конкретный результат 2 приглашенных - это два проданных компанией бриллианта -это полученная прибыль от продажи бриллиантов - это вложенные деньги в бизнес компании и она вправе ими распоряжаться по своему усмотрению… Таких продаж компания делает тысячи (смотрите свои номера ордеров) ! Следовательно, компания имеет достаточное количество средств , для вложения или инвестирования в любой вид деятельности, разрешенный для компании имеющей лицензию для ведения международного бизнеса. Уплатив налоги с продажи бриллиантов и все необходимые платежи, у компании остается достаточное количество денежных средств , для успешной работы в бриллиантовом бизнесе, который приносит большие проценты от вложенных средств. Не буду повторяться о стоимости камня алмаза и готового продукта бриллианта и изделий из них . Разница очень значительна! Не, даром, добыча и торговля определенных групп « товара» является приоритетом государства! Так как доходность именно этих бизнесов настолько велика, что ни кто не отдаст этот куш!
2. Человеку, вышедшему на коллектор, при закрытии алмазного стола начисляется сумма 3500 долларов и бриллиант розничной стоимостью не менее 2000 долларов! Так как, вы уплатили 500 долларов за свой бриллиант, а по условиям вам продают его за половину от розничной стоимости, то есть за 1000 долларов, то от 3500 – 500=3000 долларов. Это ваши деньги и вы можете, ими распорядится по своему усмотрению! Если вы, хотите получить их в России, из этих денег компания вычтет 250 долларов - уплата таможенных сборов, 60 долларов - доставка бриллианта в Россию, пластиковая карта - компании - 116 долларов и того 3000-250-60-116=2574 доллара. Если вы реинвестируете свой логин, то 2574-500=2074 доллара.
3. Итак мы выяснили, что это деньги от продажи Компанией бриллиантов !

P.S. Рекомендуется прочитать минимум 12 раз Для таких как EvgenyB гарантируется разрыв подсознания,разрыв головного мозга! Кто хочет поспорить-4 примера заполнения столов приведены выше! Считайте уважаемые!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
добавлено через 23 минуты
Хм. Я то думал, что два верных рыцаря, по прежнему защищают свой пиромидострой....

Хотя, пусть стоит, и пусть все видят, что за лохотрон, людям пытаются впарить.
:d-thumbup:
Дружные сороки и орла заклюют :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 23 минуты

Дружные сороки и орла заклюют :rolleyes:

Похоже уже всех заклевали!:caveman012: Все Евгении и прочие противники Canadian Diamond Traders Inc. ( CDT ) не имеют больше вопросов:i-yes: Так как все их теории смыты в унитаз!
 
Сверху Снизу