• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 18

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Могу сделать так, что не будет ни орлов, ни сорок, которые очень любят флудом заниматься!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
На данный момент в Россию доставляется 200 посылок с бриллиантами в месяц(начали в феврале с 50).Ограничения по доставке связаны с почтой РФ ,что никак не связано с CDT inc..О причинах можно посмотреть в архиве передач А.Караулова "Момент истины" по ссылке http://www.moment-istini.ru/program_archiv/archive2009/?vid=154&start=7
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy CDT; написал(а):
Дружные сороки и орла заклюют…
Ишь ты, поговорка тут,- прям как оговорочка по Фрейду!
В подобных пирамидных лоховозках "партнеры" действительно чем-то сорок напоминают. Балаболят без остановки, перепевая навешанную им лапшу,- у нас-де настоящий бузинес,.. мало ли что похожа на пирамиду, но не пирамида, а трапеция с алмазными столами...:biggrin2:
п.с.
В правильном разделе тема висит.
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Ишь ты, поговорка тут,- прям как оговорочка по Фрейду!
В подобных пирамидных лоховозках "партнеры" действительно чем-то сорок напоминают. Балаболят без остановки, перепевая навешанную им лапшу,- у нас-де настоящий бузинес,.. мало ли что похожа на пирамиду, но не пирамида, а трапеция с алмазными столами...:biggrin2:
п.с.
В правильном разделе тема висит.
Видать слова модератора ничего не значат для Евггения! Тема была не о CDT, а о клевете с сайта заработайчестно. Где лилась грязь на Компанию,то есть тема о пустотрепе с сайта заработайчестно!Это раз! Про закрытие столов на предыдущей странице!Это два! Евгений я слышал что ты ты в интвее торчал! Это правда? Это три!
 

iv_olga

Новичок
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный маркетинг-план является одним из самых доходных! - данный маркетинг план является финансовой пирамидой и используется только в финансовых пирамидах, ни в одной нормальной сетевой компании такой маркетинг не используется

ответ:Баталии острые, но бессмысленные. Невожможно сравнивать подходы к продажам ,скажем,ширпотреба и спектакля. Подход к маркетинговому плану продаж бадов и косметики невозможно прировнять к продаже бриллиантов. Цель и задачи, мотивации клиентов совершенно другие. Если косметика и бады по необходимости при правильной заинтересованности покупателя могут стоять в ряду "необходимые" , то бриллианты никогда такое определение не получат. Больной найдет последние деньги на "лечение", на чем в общем и основывается продвижение товара, так и с косметикой= все равно купят крем, если им привыкли пользоваться, разница в убеждении, что твой лучше. И конкуренция может быть, сравнение планов,лишь между похожими компаниями по товару. потому и схожесть бизнес планов , привычная. Но для товара, котоый не неоходим, действительно нужен был другой мотивационный план продаж. Тем более мелких бриллиантов и не особо ходовых у богатого контингента, но в большом количестве и задешево достающегося компании товара-камня(в среднем по 30$). Организовать покупателей-вернее колекционеров таких уже обработаных и сертифицированных камней за 1000$, согласитесь, это действительно уникальное решение.Урезав пирамиду до непиромидальности, да еще привязав "пожизненно" единожды приглашенных к выполнившим программу, таким образом, заставив приносить пассивный даход при револьверности системы, который и становился залогом повторных продаж бриллиантов, а так же и погашал все издержки компании по доставке, растаможке и т.д. А ГЛАВНОЕ, в выигрыше компания (сырье 30=продажа1000) и коллекционеры-солидное вознаграждение при закрытии циклов +бриллиант, чем дальше, тем больше, в ПАССИВНОМ режиме доходности. И плюс ко всем прелестям этого бизнеса, возможность переписать его в любое время на кого угодно, сохранив всю наработанную схему, возможность и самому сколько угодно раз входить в бизнес под новым логином и строить новые структуры. И нет нужды терзать весь земной шар и искать покупателей на других планетах. С уважением ко всем. Мий логин в компании divolgara

добавлено через 1 час 2 минуты
Данный маркетинг-план является одним из самых доходных! - данный маркетинг план является финансовой пирамидой и используется только в финансовых пирамидах, ни в одной нормальной сетевой компании такой маркетинг не используется

ответ:Баталии острые, но бессмысленные. Невожможно сравнивать подходы к продажам ,скажем,ширпотреба и спектакля. Подход к маркетинговому плану продаж бадов и косметики невозможно прировнять к продаже бриллиантов. Цель и задачи, мотивации клиентов совершенно другие. Если косметика и бады по необходимости при правильной заинтересованности покупателя могут стоять в ряду "необходимые" , то бриллианты никогда такое определение не получат. Больной найдет последние деньги на "лечение", на чем в общем и основывается продвижение товара, так и с косметикой= все равно купят крем, если им привыкли пользоваться, разница в убеждении, что твой лучше. И конкуренция может быть, сравнение планов,лишь между похожими компаниями по товару. потому и схожесть бизнес планов , привычная. Но для товара, котоый не неоходим, действительно нужен был другой мотивационный план продаж. Тем более мелких бриллиантов и не особо ходовых у богатого контингента, но в большом количестве и задешево достающегося компании товара-камня(в среднем по 30$). Организовать покупателей-вернее колекционеров таких уже обработаных и сертифицированных камней за 1000$, согласитесь, это действительно уникальное решение.Урезав пирамиду до непиромидальности, да еще привязав "пожизненно" единожды приглашенных к выполнившим программу, таким образом, заставив приносить пассивный даход при револьверности системы, который и становился залогом повторных продаж бриллиантов, а так же и погашал все издержки компании по доставке, растаможке и т.д. А ГЛАВНОЕ, в выигрыше компания (сырье 30=продажа1000) и коллекционеры-солидное вознаграждение при закрытии циклов +бриллиант, чем дальше, тем больше, в ПАССИВНОМ режиме доходности. И плюс ко всем прелестям этого бизнеса, возможность переписать его в любое время на кого угодно, сохранив всю наработанную схему, возможность и самому сколько угодно раз входить в бизнес под новым логином и строить новые структуры. И нет нужды терзать весь земной шар и искать покупателей на других планетах. С уважением ко всем. Мий логин в компании divolgara
 
Последнее редактирование:

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю у кого и как но я завис на первом уровне 52 стола. Новых привести в проект не получается все просят покажи брюлик тогда и войдем в проект. Таких человек 6. Но у меня пока нижестоящих нет.
Может лето а может облажался сам. :t-1doh:
 

GROMM48

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос. Кто реально работал или работает в системе CDT?
Насколько реально в этой компании заработать?
У меня есть некоторый капитал, который я хотел бы вложить в перспективное дело.
Можете мне написать ответ на

Или в скайп: GROMM48
Спасибо!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
GROMM48,

Заработать можно только рекомендуя купить бриллиант.Это не инвест фонд -проценты не начисляют,и приглашать только тех кто тоже будет приглашать.Капитал здесь не нужен.больше одного логина смысла нет регить(это по макс не более 1500долл).Вот на привлечение можно потратиться через рекламу например.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Люди, пишущие здесь о пирамидах, понятия не имеют о их классификациях.
К сведению некоторых - пирамида - самое устойчивое строение на земле)
Только пирамиды разные бывают.
Все живем в пирамиде социальной во главе с правительством, министерствами и прочей нечисти)
Заглянул посмотреть, о чем тема. Оказалось и правда - пустротреп. :biggrin2:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Vladimir7900; написал(а):
Заглянул посмотреть, о чем тема. Оказалось и правда - пустротреп. :biggrin2:
:)
Ну хоть в чем-то разводилы от КанадаБрюлики не обманули!!
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня вопрос. Кто реально работал или работает в системе CDT?
Насколько реально в этой компании заработать?
У меня есть некоторый капитал, который я хотел бы вложить в перспективное дело.
Можете мне написать ответ на

Или в скайп: GROMM48
Спасибо!
Как кто-то здесь сказал,если вы охотник за головами,то ЗАРАБОТАТЬ реально МОЖНО...правда, в УЩЕРБ этих же голов...Селяви,такова правда любой матричной ПИРАМИДЫ...
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
в чем ущерб?обоснуйте.
[/I].Или докажите обратное.


Я не вижу смысла ОБОСНОВЫВАТЬ информацию именно для Вас...По крайней мере,в этой ветке, своего мнения Вы не измените...оно и понятно,это может в минус повлиять на ваши доходы...Успехов вам!!!
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не вижу смысла ОБОСНОВЫВАТЬ информацию именно для Вас...По крайней мере,в этой ветке, своего мнения Вы не измените...оно и понятно,это может в минус повлиять на ваши доходы...Успехов вам!!!

А сможете обосновать? Для других, например. Если да - то можно почитать, а если нет, то зачем писать?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я не вижу смысла ОБОСНОВЫВАТЬ информацию именно для Вас...По крайней мере,в этой ветке, своего мнения Вы не измените...оно и понятно,это может в минус повлиять на ваши доходы
Но может в процессе изучения Вы измените свое мнение?.Хотя мнения здесь не имеет никакого значения,это лишь умозаключения.Есть факты.И они свидетельствуют об обратном.

и Вам!
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
На мой взгляд, типичная матричная пирамида, а прикрытие брильянты. На подобие такого же новоявленный micscapital, где прикрытие типа социальная сеть и продажа какого-то учебного материала скачанного в просторах интернета. Идентичные системы!
 
Сверху Снизу