• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап - Страница 2

Выбираем лучшие истории конкруса


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Это клон постер, был забанен навечно еще утром сегодня.
Таким темпом скоро истории успеха приобретут вид "я создал 5 аккаунтов на mmgp. А чего добился ты?" ))))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Все равно её история была ни о чем.
А всего скорее выдумана "на коленке" ИМХО

Не скажите... Если она действительно женщина из мусульманской страны, то все её описанные действия - это не то, что история успеха, это - ПОДВИГ!
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Не скажите... Если она действительно женщина из мусульманской страны, то все её описанные действия - это не то, что история успеха, это - ПОДВИГ!
да там изначально было понятно что это выдуманный левак, многие по 10 лет торгуют и не могут торговать в плюс, а она видите ли за первый же год из 10К$ нафигачила 100К$. Еще с горем пополам можно было поверить если бы она попала под крылышко реального профи-трейдера (а не торговца граалями), то еще можно предположить, а так чтобы сама с нуля... бред...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
а так чтобы сама с нуля... бред...
Многие сами, с нуля ищут инфу в инете, учатся и зарабатывают на бирже, и - это не является бредом...
Я тоже ни у кого торговле на Форекс не училась, а заработала больше, чем потеряла. А, на Фонде, говорят, намного легче. Плюс везение может иметь случай. Не всё так однозначно... как многим видится.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
многие по 10 лет торгуют и не могут торговать в плюс, а она видите ли за первый же год из 10К$ нафигачила 100К$.
Это - их проблемы. А, Ахмедос, например, за три месяца миллион сделал. И, что? Бред?
 

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Мой отзыв в вложении.

Вот и я решил поделиться историей успехов в сфере инвестиций и на пути становления своего бизнеса.
Начать, наверное, стоит с небольшой предыстории. Родился я в маленьком городке с населением 50 тысяч человек. Несмотря на то, что моё детство попало на 90ые годы, как и для всех детей - это было самое счастливое детство. Да только в своём опусе я не о своём детстве.

Что такое РАБОТА я узнал с юности, времена были тяжкие, градообразующий завод в нашем городе медленно, но верно загибался, и родители хватались за любую работу. Днём работали на заводе инженерами, а ночью подрабатывали на автомобильной стоянке. Вот я и вызвался по ночам дежурить – помогать матушке, мне тогда было 13 лет. Потом была работа в прачечной пионерского лагеря, хозяйственном магазине.
В начале 2002 года мне предложили работу которая определила направление моей деятельности на последующие 11 лет и бизнес нишу которую мне удалось занять в текущий момент. А если быть точнее я устроился работать в сервисный центр (далее СЦ) одной из самых крупных компьютерных фирм моего родного города, где я получил основные навыки ремонта компьютерной техники и периферии. Параллельно я обучался получая средне - специальное образование с последующим переводом в другой город и получением высшего образования.

В 2006 году пришло время перебираться в большой город на обучение и покорение новых вершин. Т.к. я имел солидный опыт в области ремонта компьютерной техники мне удалось практически сразу трудоустроиться в самую крупную компьютерную компанию города в качестве сервисного инженера.

В данной компании я проработал почти 4 года параллельно обучаясь на вечерке в институте. За эти 4 года я узнал очень много нового, в том числе и информацию необходимую для создания своего бизнеса. За 4 года я успел увидеть какой может быть НЕЭФФЕКТИВНОЙ, НЕПОВОРОТЛИВОЙ, ИНЕРТНОЙ крупная компания. У меня было много мыслей как оптимизировать процесс ремонта, но инициатива, к сожалению, в данной компании была наказуема. Вариант карьерного роста так же был невозможен т.к. руководитель СЦ был одноклассник (однокурсник) исполнительного директора компании и уволить его вряд ли бы уволили, а сам он бы точно не ушел. Уволиться и уйти в другую компанию – поменять шило на мыло. Поэтому я продолжал работать в данной компании. Несмотря на то, что я неплохо зарабатывал (учитывая постоянные калымы) меня периодически мучила депрессия связанная с невозможностью карьерного развития. Потом бахнул кризис 2008 года, заработную плату урезали на 25%. Дела у компании пошли всё хуже и хуже. В итоге компания разорилась, а Генерального директора посадили за махинации, но это было уже после того как я уволился.

В начале 2009 года у меня был выбор уволиться и пойти работать другую компанию подобного профиля или открывать свой сервисный центр. К этому времени у меня была съёмная квартира, машина в кредит, супруга обучающаяся в институте – в общем полный набор который не позволял мне болтаться полгода не имея никакого заработка. А на первых порах ожидать каких бы то ни было прибылей от своего СЦ не приходилось.

Тем не менее я рискнул. В мае 2009 годя я зарегистрировал своё ООО, купил кассу и снял у знакомых ребят помещение размером 10 кв. метров договорившись производить оплату помещения бартером (ремонтируя их ПК в зачёт аренды).
И тут понеслось, закрутилось – налоговые, банки, разработка рекламы, расклейка этой самой рекламы по всему городу (рекламный бюджет предполагал только, печать объявлений на принтере и покупка бутылки клея), бухгалтерия и т.д. и т.п. Естественно сам бы я не мог бегать по инстанциям и ремонтировать, принимать технику на ремонт, но и платить наёмным рабочим я тоже не мог себе позволить. Единственный вариант который у меня был это привлечь к работе человека, который работал бы на безвозмездной основе и этим человеком стала моя жена. Так длилось некоторое время – днём я работал на основной работе, вечером ремонтировал. Роста посещаемости нашего СЦ не наблюдалось, можно сказать работали по мелочи.

(Тут необходимо сразу оговориться, работа с родственниками, близкими друзьями особенно когда тебе приходиться раздавать им приказы, выдавать ЗП и т.д. – это не есть хорошо. Кто это прошёл те меня поймут. Поэтому в текущий момент я принципиально не беру на работу родственников и хороших друзей.)

Далее необходимо рассказать о переломном моменте после которого дела пошли в гору. Крупная компания в которой я начинал работать стала разваливаться очень быстрыми темпами, и они были вынуждены разорвать контракт с компанией сервис-провайдером по ряду авторизаций (компания сервис-провайдер – это компания предоставляющая разрешение\авторизации другим компаниям на ремонт компьютерной техники по гарантии). Это был мой ШАНС – и я его не упустил.
Естественно у компании сервис-провайдера были особые требования (помещение не менее 50 кв.м, количество сотрудников не менее 10 человек, огромная куча оборудования) по которым мой СЦ естественно не проходил, но в этом то и отличие предпринимателя и не предпринимателя, я СФАБРИКОВАЛ ВСЁ начиная с фотографий помещения, оборудования, даже гигантскую вывеску у входа в фотошопе нарисовал . Был риск, что представители компании приедут и проверят это всё, но мне повезло. И вот долгожданные разрешения в кармане. Клиенты пошли валом (по сравнению с предыдущим периодом). Штат начал расти. Большую часть сотрудников на первом этапе мне удалось переманить из разрушающейся компьютерной фирмы в которой я работал ранее.

В последующие годы было очень много интересного опыта для меня как для руководителя. Я переоценил свою точку зрения в отношении многих вещей, стал лучше разбираться в мотивациях действий людей, понял насколько сложна управленческая деятельность и т.п. Узнал что такое компания-«семья» и компания с жёсткой субординацией.
В текущий момент моя компания является одной из самых крупных в нашем городе, в штате трудиться 10 человек. Не скажу, что я ставил перед собой какие-то конкретные цели, когда создавал этот бизнес, не могу сказать я и так же сказать, что создав этот бизнес я добился всего чего хотел – нет. Я получил громадный опыт который готов применить в разных сферах жизни, и я рад этому бесконечно….

К сожалению рентабельность данного вида бизнеса падает с каждым годом (зачем ремонтировать ноутбук стоимостью 15 000р за 5000р – проще купить новый, более мощный и с гарантией), но пока он самоокупаемый и приносит небольшую прибыль, я начал искать иные способы получения дохода. И этим доходом стали финансовые инвестиции.

Отдельно про инвестиции. С миром финансовых инвестиций я познакомился всего лишь 6 месяцев назад. Forex, ДУ, хайпы, бинарные опционы, фьючерсы, диверсификация, ликвидность и ещё много, много всего. Все эти понятия для меня были неизвестны до недавнего времени (ну за исключением Forex). Когда я заинтересовался этой темой я был удивлён насколько ОГРОМЕН и ИНТЕРЕСЕН этот рынок.

Как и все начинающие инвесторы потерял некоторую сумму денег – пока разобрался, что к чему. Но эти потери тоже научили меня многому. Я абсолютно изменил своё отношение к деньгам. В текущий момент деньги для меня это всего лишь инструмент для достижения цели. За полгода которые я потратил на изучение этого рынка я окупил свой депозит на 40%.
Весь свой портфель я разделил по следующим параметрам: низкодоходные-низко рисковые, средне доходные - средне рисковые. Я не участвую в хайпах (хотя некоторые проекты на этом сайте отнесены к псевдоинвестициям, каковыми я их не считаю), меня не интересуют МЛМ проекты.

На текущий момент прибыльность моей деятельности в сфере инвестиций равна половине прибыльности, реального бизнеса которым я управляю. Такой рост прибыльности при условии, что это пассивный доход не может не радовать.
На создание бизнеса мне потребовалось 4 года труда в поте лица, но эффективность работы в сфере инвестиций гораздо выше. Возможно если бы я узнал об этом раньше, моя жизнь сложилась бы совсем по другому……………

Спасибо форуму MMGP за то, что он помог мне изучить эту сферу очень быстро. И найти те проекты которые меня заинтересовали.

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца. Всем удачи.
 

Вложения

  • Отзыв MMPG.zip
    16.1 KB · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

alexMP

Новичок
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — проект, похожий на инвестиционный фонд ,но работает в интернете и с электронными средствами.Не такой надежный как ПИФ.
 

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Всегда плюсую за реальную деятельность - а не виртуальную =)
Тоха красавец!

Тут необходимо сразу оговориться, работа с родственниками, близкими друзьями особенно когда тебе приходиться раздавать им приказы, выдавать ЗП и т.д. – это не есть хорошо. Кто это прошёл те меня поймут. Поэтому в текущий момент я принципиально не беру на работу родственников и хороших друзей

А вот тут вообще в точку, сам прошел через это и зарекся ....
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Далее необходимо рассказать о переломном моменте после которого дела пошли в гору. Крупная компания в которой я начинал работать стала разваливаться очень быстрыми темпами, и они были вынуждены разорвать контракт с компанией сервис-провайдером по ряду авторизаций (компания сервис-провайдер – это компания предоставляющая разрешение\авторизации другим компаниям на ремонт компьютерной техники по гарантии). Это был мой ШАНС – и я его не упустил.


Никогда не везет просто так. Заметила с детства, когда начала смотреть олимпийские игры - удача улыбается достойнейшим ее.
 

Marsi

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:_106:успехов участникам!!!
 

ORTIUS

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
54
Реакции
55
Поинты
0.000
Хорошая акция, вот только похвастаться особо нечем ((:)m-sad:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Вчера мне постучался в дверь 53-й год жизни, то есть уже пошел следующий отчет. Скажу честно, в детстве я с нетерпением ждал Дня Рождения и каждый из Вас понимает почему, но, сейчас накатывается грусть. И грусть потому, что слишком много планов, а времени... ну Бог его знает.... поставил себе за цель дожить до 90 лет.

Так вот, сейчас мне 53, а начал я свою деятельность в тырнете в 45 лет. Давал я не одно интервью...

Как у меня получилось начать работу в сети и сам не знаю, но был случай, который мне в этом помог. В общем бухал я конкретно... стыдно, но не ради денег я пишу об этом. Посмотрел на свою рожу в зеркало и стало противно: куда ты катишься? Взял и завязал. Эта инфа есть в открытом доступе, кто захочет, тот найдет, но прошло 3 года моей трезвой жизни и жена мне подарила ноут. Вот с этого момента все и началось. Я, сел на иглу, под названием Интернет. Но эта «игла» оказалась полезной не только для меня, но и для всей моей семьи и многих знакомых, родственников и друзей.

Скажу сразу, тролли, идите погуляйте в другом месте, а здесь у нас конкретный разговор. Разговор о том, как можно одолеть свои вредные привычки и превратить Интернет в основное свое рабочее место. Я не хочу делать рерайт того. о чем я писал... ну поймите меня правильно, это будет не корректно, не справедливо и т. д. Я, не претендую в конкурсе на приз, я чисто по человечески хочу поделиться своей судьбой.

Итак, поехали:

1. Интервью с 48-летним блоггером, который бросил бухать, всего три года назад узнал что такое Интернет, превратив его в основной источник доходов

2. Интервью с jansen — старший модератор форума Maultalk

3. Следуя совету премьера Азарова

4. Я в рерайтеры пошел

Ну... как усе, прошу прощения за сленг, это тоже нужно знать. Но, как бы там ни было, я, достиг того, о чем не мечтал, даже в самом страшном угаре. Да, было дело, вспоминать стыдно.... На данный момент я могу заниматься не только рерайтом, но и вести, практически любой проект. Создать сайт, форум или соцсеть? Да ноу проблем...

Желаю всем удачи!

С уважением, Вадим.

ЗЫ Мое творчество...

Все дни и ночи напролёт,
Работаю у компа, как идиот.
Голодный, грязный и чуть-чуть с приветом,
Спасибо Яндексу за это!

Моя жена совсем забыла,
Когда у нас всё это было.
Посажен ею на диету,
Спасибо Яндексу за это!

Благодаря такому «гондурасу»,
Я превратился в биомассу.
Остался лишь кусок скелета,
Спасибо Яндексу за это!

Мои все органы в напряге,
Кроме висячего бедняги.
Красавец лишь я на портрете,
Спасибо Яндексу за это!

За то я знаю скоро апнет,
А там и денежкой запахнет.
Жена примчит горячую котлету,
Спасибо Яндексу за это!

И вот пошёл я на поправку,
Жену помял я спозаранку.
О жизни думать стал конкретно,
Спасибо Яндексу за это!
 

101010alexandr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Крутой стишок, всё остальное я даже не читал.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Еще один пример реализации таланта, и если он есть, его как шило в мешке не утаишь. Рано или поздно он выплывет наружу и принесет свои плоды.
Очень хорошая история успеха, достойная внимания. Спасибо автору, что поделился своим опытом с другими!
Успехов Вам и в дальнейшем, не останавливайтесь на достигнутом, ибо успех- дело приходящее. Главное - даже не добиться успеха, а удержать его, чего Вам и желаю :thumbsup:.
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000

dilekeev73rus

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
157
Реакции
20
Поинты
0.000
а я ничего не буду рассказывать-потому как займет много время,а тратить свое время и ваше тоже считаю не корректным
скажу одно от сумы и от тюрьмы не зарекайся,вся моя жизнь это взлет высоко к солнцу и падение в самое глубокое дно,самого глубокого ущелья
ПОБЕЖДАЕТ ЛИШЬ ТОТ,КТО СРАЖАЕТСЯ(слова из песни гр.Авария)
 

Duorty

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
А я свой первый миллион рублей в месяц заработал в 25 лет. Это несколько лет назад.
А потом доход был не всегда высоким, иногда месяцами ничего, иногда нормально так.
Но уже точно не приходилось думать о работе по найму и о том, чтобы было что кушать.
Если бы я рассказал, как зарабатывал, думаю, вы бы в осадок выпали :_1:
Но, к сожалению, mmgp не всегда дает возможность зарегистрировать account из TOR, поэтому я никак не могу завести новый аккаунт и написать.
Ну да и ладно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу