• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 31

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
У меня многие знакомые по 5-6 лет на форексе, но при этом как сливали, так и продолжают сливать и самое интересное: не думают завязывать.

это фигня. на форуме есть человек который 10 лет сливает, причем торгует постоянно, без перерывов, и все 10 лет всех чему-нибудь полезному учит :biggrin2:
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Признаюсь честно, что на форекс я вообще ничего не достиг в силу того, что видимо не совсем то, чем нравится мне заниматься. Слишком большие риски. Выбрал более надежное и проверенное занятие. Не в обиду фанатам Форекс, но все таки спрошу, есть на форуме люди, которые на этом сумели заработать хотя бы 100 тыс. у.е.?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
есть на форуме люди, которые на этом сумели заработать хотя бы 100 тыс. у.е.?
Вчера завершился четвертый год моей работы на форексе (до этого ФС ММВБ и ФОРТС). Результат здесь.
Это счет я теперь использую только для подтверждения свой профпригодности как трейдера. Основной доход приносит доверительное управление счетами инвесторов. За "крайний" год это 3-4 тыс долл/мес, так что 100 тыс я еще не заработал, но надеюсь, что очень скоро мой доход эту сумму превысит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ATT

Andrey75

Новичок
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На Форекс наиал в Телетрейд. Ходил на курсы, потом взял денег в банке-2000 долларов и в течении месяца их слил. :( Это был провал...
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На Форекс наиал в Телетрейд. Ходил на курсы, потом взял денег в банке-2000 долларов и в течении месяца их слил. :( Это был провал...
Таких историй полно.Но я лично не приветствую кредиты для торговли. Пока не разу не встречал случая, чтобы на "кредитные деньги" приумножили на форексе. Они как правило, только сливаются.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Слил первый депозит на форексе 12к,полез в финансовые ставки потом на марафоне,поигрался понял,что надо что-то свое.При этом бинарники мне нравились,создал свой проект.Больше не делаю ставок ни в форекс,ни в бинарниках,ни в спорт. беттинге.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Вчера завершился четвертый год моей работы на форексе (до этого ФС ММВБ и ФОРТС). Результат здесь.
Это счет я теперь использую только для подтверждения свой профпригодности как трейдера. Основной доход приносит доверительное управление счетами инвесторов. За "крайний" год это 3-4 тыс долл/мес, так что 100 тыс я еще не заработал, но надеюсь, что очень скоро мой доход эту сумму превысит.

Недурственно)) Удачи в будущих сражениях!
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На Форекс наиал в Телетрейд. Ходил на курсы, потом взял денег в банке-2000 долларов и в течении месяца их слил. :( Это был провал...
Я тоже к ним ходил, но нечего туда так не понес, хотя сумма и без кредитов тогда была.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
2 бакса):wink2:
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На Форекс наиал в Телетрейд. Ходил на курсы, потом взял денег в банке-2000 долларов и в течении месяца их слил. :( Это был провал...

А вы что боролись за премию Дарвина? Весь набор, и телетрейд и кредит, перед этим у мавроди не числились вкладчиком? ))
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Сколько минимум нужно для начала?
Для начала надо минимум несколько месяцев стабильной и безубыточной работы на демо счете. После этого только может идти речь о каких то 10-20 баксах на центовый счет. Иначе, если послушаете всяких "умников" и понесете больше - один хрен всё потеряете, гарантированно и безвозвратно.
Как дорого бы я дал в своё время, чтобы нашелся форум и честный человек, который бы сказал мне эти слова...
Но его не нашлось, и я заплатил за свою глупость очень немалые бабки.
 

saudi

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Для начала надо минимум несколько месяцев стабильной и безубыточной работы на демо счете. После этого только может идти речь о каких то 10-20 баксах на центовый счет. Иначе, если послушаете всяких "умников" и понесете больше - один хрен всё потеряете, гарантированно и безвозвратно.
Как дорого бы я дал в своё время, чтобы нашелся форум и честный человек, который бы сказал мне эти слова...
Но его не нашлось, и я заплатил за свою глупость очень немалые бабки.

можно быть ассом на демо, а реал и сразу - слив. Не думаю, что демо полезен, кроме как ковыряться в терминале
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
можно быть ассом на демо, а реал и сразу - слив. Не думаю, что демо полезен, кроме как ковыряться в терминале
Судя по всему вы лучше меня знаете и владеете вопросом. Ести так, то я лучше помолчу, постою скромно в сторонке. Зачем я буду глупости новичкам советовать?? Пусть лучше сразу несут денег куховарам, быстрее научатся торговать на рынке, быстрее станут богатыми и счастливыми.
Да, кстати, этому очень здорово учат на курсах Телетрейда. По окончанию курсов ещё и диплом дают и несколько инвесторов сразу, чтобы не терять время на поиски депозита. :wink2:
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, демо будет немного отличаться, но для того и существует демо чтобы научиться, протестировать стратегию
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Многие сами, с нуля ищут инфу в инете, учатся и зарабатывают на бирже, и - это не является бредом...
Я тоже ни у кого торговле на Форекс не училась, а заработала больше, чем потеряла. А, на Фонде, говорят, намного легче. Плюс везение может иметь случай. Не всё так однозначно... как многим видится.
о каких депозитах идет речь? не о 100долларовых?
Ахмедос, например, за три месяца миллион сделал. И, что? Бред?
не знаю кто это такой, но он что за 3 месяца до этого начал торговать? интересно было бы еще знать какой у него был начальный депозит..
 
Последнее редактирование:

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
не знаю кто это такой, но он что за 3 месяца до этого начал торговать? интересно было бы еще знать какой у него был начальный депозит..

Типа парнишка пришел три года назад на форекс и уже рулит паммом на 18 лямов. Правда на прошлой неделе слил три.
Вот интервью http://pammpro.ru/intervyu-ahmedos/ вот памм http://fx-trend.com/pamm/558616
Не знаю где подвох. Но однозначно не верю.
 
Сверху Снизу