• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап - Страница 3

Выбираем лучшие истории конкруса


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Тутынин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
12
Реакции
18
Поинты
0.000
Быть может, когда нибудь эта автобиографическая статья получит гордое название - История Успеха. Но не сегодня. Ведь история это нечто законченное, завершенное, а я лишь сделал первый шаг в мир, в котором живет 1% от всего населения планеты, мир полный возможностей.

Все началось в далеком 2012 году. Я, как и все остальные люди, представлял свою жизнь после окончания учебы не очень разнообразной, а именно работа-дом, дом-работа. И так лет сорок. Но однажды я попал на презентацию одного МЛМ продукта. Тот день изменил мою жизнь навсегда.

Это были самые познавательные 2 часа моей жизни. Презентация началась довольно скучно, нам что-то рассказывали про продукт, в это время я думал - зачем вообще сюда пришел?! Но когда впервые произнесли слово ДЕНЬГИ, мой мозг сказал мне - ХВАТИТ, СИДИ И СЛУШАЙ! Речь шла о крысиных бегах, о том, как мы, простые смертные, ежедневно и с большим упорством ими занимаемся. Я проникся, стал слушать, размышлять.

Маркетинг план компании был просто шикарен, выплаты были не просто реальными, но еще и огромными. Ближайшие 3 месяца я активно пытался выстроить обыкновенную бинарную структуру и хоть немного заработать, но из этого ничего не вышло. С разбитыми мечтами я попрощался с МЛМ бизнесом.

На носу была преддипломная практика, государственные экзамены и диплом. Я с головой пытался уйти в учебу. Но знания, полученные на той первой презентации до сих пор не давали мне покоя. Скорее даже не знания, а осознание того, что я сознательно обрекаю себя на жизнь обычного человека. Обычного, то есть такого, как все: мне 60, я сижу в небольшой двушке на окраине города, смотрю на подержанную иномарку, уже в хлам убитую, несмотря на то, что кредит за нее я еще не выплатил, пытаюсь вспомнить, когда же я последний раз ездил отдыхать за границу...

Нет, такой поворот событий меня однозначно не устраивал. Несмотря на то, что моя маленькая мечта о быстром заработке только что рухнула, я решил не отчаиваться. Понимая, что РАБотой на хорошую жизнь, да чего уж там, на простую жизнь не заработать, нужно было искать иные варианты доходов. Понятие пассивного дохода мне уже было знакомо, но ограничивалось оно МЛМ бизнесом. Несколько месяцев я провел в раздумьях, прикидывал мало бюджетные варианты открытия собственного бизнеса. Но все упиралось в полное отсутствие каких либо средств. Я ведь был студентом, со стипендией в 1500 рублей. И эти деньги уходили на девушку, подарки и частично на питание.

Быть может от того, что я постоянно думал о деньгах и способах их заработка, не знаю, но однажды я вспомнил слово, услышанное в далеком детстве. Этому слову я никогда не придавал значения, до этого момента. Инвестирование. В один миг я понял, что может решить все мои финансовые проблемы. Я судорожно включил компьютер и начал искать все возможные виды инвестирования. Банковские депозиты, золото, ПИФы, акции, Forex... Тут я вспомнил, что однажды мне позвонили из какой то брокерской компании и предложили доверительное управление - 350000 рублей под 4-6% в месяц. 48-72% годовых, не плохо, с этого я и начну, вот только закончу институт и устроюсь на работу. Крысиные бега...

Я проводил много времени ВКонтакте. Так было раньше, есть и сейчас. И, видимо не зря. Однажды мне на глаза попалась группа, посвященная инвестированию в ПАММ-Счета. Я вновь загорелся, стал все детально изучать. По началу мне казалось, что это одна большая рулетка. Но время шло, как ни крути, а в учебу приходилось уходить все глубже. И вот настал момент истины - диплом защищен. Я - дипломированный специалист, перед которым открыты все двери. Так мне говорили родственники, так нам говорили в институте, так говорили все. Общество навязало мне свое мнение. Месяц отдохнув, я отправился на поиски работы. Тут оказалось все просто - о чем мечтают все выпускники - о зарплате от 30000 рублей и о перспективах карьерного роста. Как итог, 15000 рублей в месяц и полное отсутствие перспектив. Общество вновь заговорило - это временно, покажешь себя и заработную плату поднимут, появится стаж и устроишься в хорошее место. Мне стало интересно, а что все эти люди будут говорить, когда у меня появится стаж и я попытаюсь сменить работу?! Невольно вспоминается диалог из фильма Бойцовский Клуб:
"У моего отца не было высшего образования, поэтому он очень хотел, чтобы я его получил. Когда я получил его, — позвонил отцу издалека и спросил — «А теперь что?».
Мой отец не знал.
Когда я нашел работу, и мне исполнилось двадцать пять, — я снова, спросил его по телефону — «Что теперь?». Мой отец не знал, поэтому сказал «Женись».
Я — тридцатилетний мальчишка, и мне на самом деле интересно, — сможет ли женщина решить мои проблемы."

Еще до получения первой зарплаты мне пришла повестка из военкомата, целый месяц я потратил на медкомиссии. Но желаемый результат был получен. Когда я все же получил первую зарплату она ушла на покупку зимней одежды и старые долги. Немного поработав я вновь стал задумываться - хочу ли я такой жизни на ближайшие 40 лет?! И вот настало время вспомнить о ПАММ-Счетах.

Я решил не откладывать в долгий ящик. Добравшись до центрального отделения банка я заказал пластиковую карту. Необходимо было подождать две недели, пока мне ее сделают. Эти две недели я потратил на изучение ПАММ-Счетов.

Вкладывать только свободные средства. Так гласило первое правило инвестора. Ввиду полного отсутствия свободных средств я решил выделять 25% от своей заработной платы ежемесячно. А для того, чтобы не было соблазна потратить эти деньги раньше, выделял я их сразу же при их получении.
Не класть все яйца в одну корзину. Диверсифицировать. Таково второе правило инвестора. Я стал изучать, а в последствии постоянно мониторить чужие портфели.
Критерии для отбора ПАММ-Счетов, в которые я планировал вкладывать, оказались просты.
Во первых, возраст счета - пол года минимум. Я был свидетелем того, как слился счет, показывавший пол года безубыточной торговли. Хотя это и единичный случай. Так или иначе, чем счет старше, чем надежнее.
Во вторых, максимально допустимая просадка. Тут необходимо определить для себя, какие риски для вас приемлемы. Слив 10%, 30% или 70% от счета за неделю. Убытков избежать не удастся, но их можно контролировать.
В третьих, размер капитала управляющего. Понятно, что если он небольшой или вовсе отсутствует, торговые риски на данном счету повышенные.
Когда мне сделали карточку, я сразу же положил на нее свои первые 100$, я уже знал, с каких управляющих я начну. И я сделал первый шаг в мир инвестиции.

Говорят, что лень - двигатель прогресса. Я по своей натуре лентяй, в прямом смысле этого слова. Я люблю спать до обеда, а потом еще несколько часов валяться в кровати. В любую свободную минутку я вновь иду в свою кровать, лежу, и ничего не делаю. А если мне что-то необходимо сделать, то я буду откладывать это до самого последнего момента. Я буду искать любые оправдания, лишь бы этого не делать. Я лентяй. Я это знал. И я решил повернуть это оружие против себя самого. Пойти против системы.

Против системы, против себя, против окружающего меня общества - родных, друзей и знакомых. Мне лень работать еще 40 лет, я хочу спать и ничего не делать. Сутками. И к этому есть 2 пути - сидеть всю жизнь на шее у родителей или стать инвестором. И я выбрал второй путь. Последующие несколько месяцев я наращивал свой капитал, ежедневно я читал множество статей, блогов, книг, проводил много времени в общении с инвесторами. Я коснулся практически всех общедоступных инструментов инвестирования. Изучил вдоль и поперек банковские депозиты и кредитную систему. Провел множество времени в изучении ПИФов. Разобрался в теме акции, дивидендов и прочего. Я уже не говорю о сотнях прочитанных развлекательно-мотивирующих статьях.

Еще один интересный факт, который подтолкнул меня ко всему этому делу, основной доход банки получают от двух вещей - кредитования населения и инвестирования. Банки самостоятельно вкладывают средства в более высокодоходные инструменты. Так зачем работать с посредниками - инвестируйте самостоятельно и получайте все 100% прибыли себе. Ну а с кредитами я думаю все понятно, это очередная ловушка для обывателей. Найти хороший кредит без процентов, страховок и прочего очень тяжело.

Как я уже говорил, я - наемный рабочий, я меняю свое время на деньги. Ценность времени я всегда понимал, но выбора у меня не было. И рисковать своими деньгами я не хотел, по этому и избрал консервативную стратегию инвестирования. Уж лучше я буду стабильно получать немного прибыли, но зато я не буду переживать за сохранность своих средств. И тем не менее, спустя 3 месяца я решился на рискованный шаг. Как известно, знания без их практического применения ничего не стоят. Я провел несколько недель за изучением финансовых пирамид, HYIP проектов и прочего, не побоюсь этого слова - лохотрона. Однажды я вычитал такую фразу: настоящему инвестору достаточно 15 минут для оценки проекта и принятия решения. Я хотел научиться этому. Если ПАММ-Счета способствуют развитию умения оценивать соотношения риска и доходности, то когда речь заходит об оценке добросовестности той или иной компании нужны дополнительные знания и умения. В теории я их получил. Настало время практики.

Я стал мониторить высокорискованные и высокодоходные HYIP. Как показывает практика, проекты, выдающие 10-20% в сутки живут несколько недель. Зная, что в данном случае время играет против меня, я ждал открытия нового HYIP проекта среди той же категории, которую я мониторил. И вот настал тот день, я натыкаюсь на проект, которому 4 дня. Решение принято мгновенно, в этот же день я заливаю в проект 1000$. Цель - получить 100% прибыли и выйти. По первым расчетам мне необходимо было 7 дней, с учетом реинвеста. Атмосфера накалялась, на проверку мои яйца оказались вовсе не стальными, ведь в этот проект я вложил большую часть своего инвестиционного портфеля, вопреки всем правилам. Прибыль была не фиксированна, и по факту оказалась меньше, чем я планировал. На пятый день проекта я стал постепенно выводить свой депозит. На восьмой день я вывел последние деньги. 71% прибыли. Через неделю после этого проект закрылся.

Цель была достигнута, я не только заработал, но и проверил свои знания на практике. Полученную прибыль я вложил в иные инвестиционные инструменты. Теперь мой портфель был диверсифицирован между несколькими независимыми инвестиционными инструментами.

Подведя итог, я смог структурировать полученные знания:
1). Первое правило инвестирования - вкладывать только свободные средства, тем более в HYIP проектах.
2). Второе правило инвестирования - диверсификация, тем более в HYIP проектах.
3). Все HYIP проекты нацелены, в первую очередь, на получение выгоды для себя путем обмана вкладчиков.
4). Прежде чем вкладываться в HYIP внимательно изучите аналогичные проекты, сроки существования и отзывы, в частности касательно проблем с вводом/выводом средств.
5). Принимайте решение в первый день, помните, время не на вашей стороне.

На сегодняшний день прошло уже 7 месяцев с того момента, как я вложил первые 100$ в ПАММ-Счета. У меня есть 4 различных источника пассивного дохода. Общий депозит составляет чуть более 3000$, а месячный доход около 9000 рублей. Конечно, это все мелочи. Но знания, которые я уже получил и получу в будущем - бесценны.

7 месяцев назад я поставил себе цель - выйти на пассивный доход в 40000 рублей в месяц за 5 лет. Тогда мне казалось, что это не реально. Сейчас я знаю, что достигну этого гораздо раньше.

7 месяцев назад я пошел против системы, против родственников и друзей, знакомых и не знакомых мне людей. Большинство из них до сих пор смеется надо мной. Но меня это уже давно не беспокоит, я уже вижу результат, я вижу огромное количество возможностей, которые открываются передо мной. И я использую эти возможности.

7 месяцев назад я не был похож на вас. И сегодня я тоже на вас не похож. Разница в том, что раньше я был намного глупее и беднее вас, а сегодня с точностью до наоборот. Помните, каждому из нас, с рождения, дается возможность выбора. И лишь с моментом смерти мы ее лишаемся. Я сделал свой выбор, я изменил свою жизнь в лучшую сторону. А вы?!

P.S: ну не дает мне форум ссылочки то вставлять, не активно, говорит, я общаюсь=) ну а что поделать, если я чтец по натуре, по этому наставлю в ссылку на профиль вконтакте пробелов, ну это естественно для администрации исходя из правил конкурса)

vk. com/ ivantutynin
 

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Иван Тутынин

Видимо вас сильно замотивировала книга Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Мне лично, чтобы эту книгу осмыслить в полной мере, применив к своей модели понимания инвестирования (стиля жизни) понадобилось 10 лет. Прочитав её в 20 лет я благополучно отложил её на дальнюю полку своего сознания, прочитав в 30 лет я увидел в ней, то что подсознательно понимал, но не мог обобщить.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Разница в том, что раньше я был намного глупее и беднее вас, а сегодня с точностью до наоборот
как по мне слишком эгоистично и не совсем логично называть большинство глупее и беднее себя, учитывая тот факт что вы участвуете в конкурсе, и эти люди будут принимать участие в голосовании.
P.S. но сказать честно некоторые моменты я вспомнил были и во мне в далекие оды когда играл с хайпами.
p.s.s. Кстати ваш путь немного не соответствует вашей цели, поскольку для получения достаточно значительной прибыли от вложений в ХАЙПы ва потребуется уделять МНОГО ВРЕМЕНИ на поиск и анализ проектов, а у вас цель - лежать на диване.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Я люблю спать до обеда
угу, бывает :cool:
а потом еще несколько часов валяться в кровати.
немного перебор...:rolleyes:
В любую свободную минутку я вновь иду в свою кровать, лежу, и ничего не делаю
ну тут вообще перебор... :eek:

Посмеялась от души:_4:! Класс, серьезно. Судя по тому, как вы написали свою историю - вы выбрали именно вашу стезю и на ней у вас все получится)!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
ну тут вообще перебор...
Да, ладно вам... всё от темперамента зависит.))) Я тоже обожаю валяться и телек смотреть целыми днями. Однако, жизнь заставляла так пахать, что мама - не горюй. Теперь, по-легче, слава Богу - есть время лежать на диване...
Не думаю, что автор постоянно жизнь в кровати проводит. Но, видите - он к этому стремится.)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Еще один пример реализации таланта

Ну может это не талант, а вера в светлое будущее.. но я в нете научился писать стихи, и вот еще одно мое произведение.... (уже было вынесено публику) которое я посвятил мобильному дому из Харькова MobiLux.

Мы пионеры мобильной эры,
Во все времена всё те же проблемы.
Эра мобильная у нас наступила,
Связи проблемы вмиг все решила.

Людям всегда нужна была связь,
История учит этому нас.
Пустят бывало стрелу из осады
И летит письмо к своему адресату.

Кто-то голубя пустит — кто-то весточку ждёт,
Кто в лесу заблудился — костёр разожжёт.
Гонец, загнав лошадей,
Стремился депешу доставить скорей...

Долго мог длиться такой марафон,
Если бы Белл не изобрёл телефон.
Новую эру он связи открыл,
Чем уважение масс заслужил.

И закружилось всё как в карусели,
Много было проблем с этой связью и канители.
Связь беспроводная стала нужна,
Затратить пришлось немало ума.

Купер совершивший свой первый звонок,
«Мобильный телефон» — аппарат он нарёк.
Пришла пионеры и ваша пора,
Мобильных знаний профессора.

Традиций предков не нарушая,
Мобильную связь мы продвигаем.
Двигаться надо только вперёд,
Ведь в связи всегда нуждался народ.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
с ноутбуком, явно

...оооо, ноут, это святое... никогда с компом не заморачивался. Ну это, как «динамо» — сила в движении. С ноутом можно и за обеденным столом работать ( ну тем у кого крыша повернута.. я такой), и, сидя на горшке.. это чудо техники везде успевает..
 

2v2

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
1000 $ в месяц - стабильно получаю на инвестициях.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
1000 $ в месяц - стабильно получаю на инвестициях.
Если это так, расскажите как Вы этого добились, каков был путь? Какие уроки вам преподнесла судьба на этом пути. Ведь такой результат является желанным для очень многих, если он истинный.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А я свой первый миллион рублей в месяц заработал в 25 лет. Это несколько лет назад.
А потом доход был не всегда высоким, иногда месяцами ничего, иногда нормально так.
Но уже точно не приходилось думать о работе по найму и о том, чтобы было что кушать.
Если бы я рассказал, как зарабатывал, думаю, вы бы в осадок выпали :_1:

Ну так и рассказали бы как заработали свой первый миллион рублей, глядишь, и не выпали бы мы в осадок:biggrin2:.
Не совсем поняла при чем тут:
Но, к сожалению, mmgp не всегда дает возможность зарегистрировать account из TOR, поэтому я никак не могу завести новый аккаунт и написать.


Судя по таблице, опубликованной у Вас vk., Вы инвестировали, и как следствие, стали намного богаче нас, в т.н. псевдоинвестиции. Это, конечно, похвально, что Вам повезло не потерять средства, и еще и приумножить их. Но только по условиям конкурса псевдоинвестиции не считаются реальными.
Условия проведения конкурса

1. Необходимо опубликовать в данной теме рассказ* о том, каких успехов Вы добились в сфере инвестиций или на пути становления собственного бизнеса (категорически не приветствуются истории, касающиеся псевдо-инвестиций в различные финансовые пирамиды).
 
Последнее редактирование:

Иван Тутынин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
12
Реакции
18
Поинты
0.000
как это ни странно, сам я ее не читал, все понимание пришло от других людей, тех, кто млм презентации вел, от интернет и живого общения с различными инвесторами и бизнесменами)
 

Иван Тутынин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
12
Реакции
18
Поинты
0.000
возможно переборщил я, бывает, приношу извинения, если кого обидел) по поводу p.s.s. - вложения в хайпы были лишь с одной целью - испытать знания на практике, и действительно много времени ушло и на мониторинг существующих компаний и на выбор той, в которую войти своевременно можно, да и нервы... по этому это не путь, а закрепление знаний и заодно получение разовой прибыли) с тех пор с хайпами дел не имел, консервативно, с гарантиями работаю)
 

Иван Тутынин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
12
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну так и рассказали бы как заработали свой первый миллион рублей, глядишь, и не выпали бы мы в осадок:biggrin2:.
Не совсем поняла при чем тут:




Судя по таблице, опубликованной у Вас vk., Вы инвестировали, и как следствие, стали намного богаче нас, в т.н. псевдоинвестиции. Это, конечно, похвально, что Вам повезло не потерять средства, и еще и приумножить их. Но только по условиям конкурса псевдоинвестиции не считаются реальными.
псевдоинвестиции? да, я привел пример вложения в хайп, но лишь с целью поделится опытом, пусть и успешным. но основной акцент то сделан на саму историю, на памм-счета. по поводу таблицы в вк - вы видимо не очень внимательно смотрели, помимо таблицы опыта с одним хайпом имеются так же и по памм-счетам подобная статистика и по иным инструментам, которые к данной статье отношения не имеют.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Ну в принципе, я, и в мыслях не держал рекламу форума, где я являюсь на нышений момент пока что старшим модером. но этот форум дал мне путевку в жизнь и, я, не могу его оставить без внимания. Считайте это рекламой, в общем, как хотитет, но Маул для меня стал стартовой площадкой в моем становлении, вот тута читайте http://www.maultalk.com/topic44556.html

И ,я, стебанул один стих про модераторов.. лично мне очень понравился...

Некоторые говорят, что «Модератор»
— ругательное слово.
Людей добрей я не встречал,
Нет в них ни грамма злого.

Напрасно лепят к ним ярлык,
Им чуждо ближним гадить.
Они застенчивы, милы,
И могут острые углы
На форуме загладить.

Пишите в личку — радость иль беда,
Они не станут мелочиться.
Они готовы завсегда,
С тобой без ложного стыда,
Последним поделиться.

Они накажут и простят,
Строги и справедливы.
Весь Маул держится на их плечах,
И честно говоря, я не встречал,
Народ трудолюбивей.

Они готовы ради вас,
На все и даже больше,
И чтобы форуму цвести,
Готовы ересь, флуд и лишние посты,
Как мусор яростно мести.

Когда б на форум вы ни зашли,
Хоть среди ночи, хоть к обеду,
Всегда вас встретят от души,
И что мне нравится еще,
Что корысти в них нету.

На глупый пост дадут ответ,
Заслужено подкинут в репу плюсик.
Они скромны, чисты… как малыши,
И эти качества души,
Имеет модератор!
 

Андрей Егоров 932722718

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не везет просто так. Заметила с детства, когда начала смотреть олимпийские игры - удача улыбается достойнейшим ее.
Действительно удача дел вполне просчитываемое
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Выношу на суд общественности свою историю.Хотя главные инвестиции,были сделаны в меня моими родителями(я даже не понимала на тот момент на сколько это ценно,и была склонна скорее обвинять их в своем "тяжелом"детстве...на самом деле ,родители поддерживали все мои начинания,но с одним условием... взялась,научись делать это если не лучше всех,то по крайней мере будь среди лучших.....Вот и выросла девочка,которая знала и умела многое ,но ничего в совершенстве.... Главными моими "достижениями" к студенческим годам стала кличка Яндекс (который знает все) и умение удерживать в своей голове дикое количество совершенно ненужной мне на тот момент информации. В институте,.как оказалось.почти как и в школе,учили не только тому, что мне хотелось ,но и куче недоступных( а скорее неинтересных моему сознанию и пониманию) вещей .После чего.я просто бросила институт,получила от родителей путевку в жизнь,выражавшуюся в категорическом отказе давать мне какие либо деньги,раз я не хочу учиться... и.... пошла работать на самую непрестижную работу,санитаркой в хирургию.попросту уборщицей с зарплатой в 90 рублей.(1989 год)Вот для чего спрашивается мама с папой ягодку растили....Как оказалось,все не так плохо, ягодку растили правильно,я быстро поняла что на одной зарплате я далеко не уеду и повесила на доске института хирургии объявление с предложением услуг по уходу за послеоперационными больным.которое неожиданно для меня просто выстрелило...количество желающих явно превосходило мои возможности и я быстренько уволилась с занимаемой должности и привлекла к процессу несколько своих бывших сокурсниц... Так я стала " боссом" маленького,доброго и полезного бизнеса в свои неполные 18 лет. Не стану столь же подробно описывать все последующие этапы своей жизни,так как род моей деятельности постоянно менялся,при этом я постоянно чему то училась.начиная от курсов бух.учета ,заканчивая курсами гадания на Таро. К 30 годам я имела два ВО , 2 Красных диплома институтов с совершенно далекой друг от друга специализацией и неприлично хороший ( как мне казалось) доход с массой безумных планов на будущее.Все бы ничего,но при всем том ,что у меня получалось хорошо зарабатывать,я совершенно не умела правильно распоряжаться заработанным,что нанесло по мне тяжелейший удар в сентябре пресловутого 2008.... к апрелю 2009 года я была просто разорена...единственной полезной вещью в моем хозяйстве оказалась машина, на которой я, не особо долго думая ,отправилась работать в такси, обыкновенным водителе,но зато в бизнес- класс и верхом на ягуаре:t-1doh:. Принадлежность к "слабой" половине человечества и здесь сослужила мне добрую службу,так как вызывала неподдельное удивление у 90% моих пассажиров... Ровно через год я получила заманчивое предложение .связанное с основным видом моей прошлой деятельности(ресторанный и клубный бизнес)и впервые(О боже) пошла работать на ДЯДЮ.Пусть и в хорошей должности, и при хорошей зарплате,но все таки на ДЯДЮ.что меня крайне угнетало.В добавок ко всему что ДЯДЯ попался тоже не подарочный совсем и практически каждое наше производственное совещание заканчивалось его словами-выкинул бы тебя как собаку с превеликим удовольствием.но не смотря на то что незаменимых у нас не,ты все таки умудрилась стать незаменимой....Так вот мы и работали,вернее работала я и моя команда,а он постоянно был всем недоволен....Как не странно, это являлось для меня наимощнейшим стимулом... Хотелось убить,утереть ему нос и доказать,.что я достойна похвалы ,а не вечного брюзжания по любому поводу.Почти через 3 года общения с пренеприятнейшим из всех возможных ДЯДЬ,я поняла что я так больше не хочу и объявила о своем уходе.Вот как раз этот мой шаг и принес мне главные трофеи. Мне было предложено стать совладелицей ресторанов,которые я открывала с нуля,поднимала...в которые вложила всю свою душу и силы. Вот такая вот история.Вы спросите .а при чем тут инвестиции....в моем случае это были инвестиции в свое образование на определенном этапе,дальше это уже были инвестиции имеющегося багажа знаний в свой бизнес,в следствии чего был приобретен колоссальный опыт...ну а теперь это инвестиции своего опыта и финансов. (пока что в HYIP.потому здесь свои успехи описывать не буду.,так как по правилам конкурса этого делать нельзя,да пока особо хвастать нечем),но я опять же приобретаю опыт. Так что,думаю. будут еще подобные конкурсы на форуме.тогда мне, вполне возможно, будет уже чем поделиться с форумчанами , не отклоняясь от темы,а по существу... Хотя маленький успех все таки есть,я опять инвестирую в свое будущее,на сей раз на ниве финансов. На данном этапе являюсь владелицей,а веренее сказать совладелицей портала об инвестициях.Почему совладелицей .а потому что от недостатка должного опыта.я попросила прежнего владельца стать моим наставником.так как без его помощи,я набила бы невероятное количество шишек и не узнала бы и малой доли того,чему он меня любезно научил, Прошу не судить слишком строго мою первую пробу пера,за сим позвольте откланяться...:olympic:Успехов всем и хорошего профита!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу