• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап - Страница 8

Выбираем лучшие истории конкруса


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Напоминаю о соблюдении правил форума, среди которых есть и такой пункт:

На форуме запрещено:

2.4
Обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Присоединяюсь к поздравлениям всех самых успешных победителей! :_106:

Удачного Вам пути в инвестировании и просто удачи! Вы-молодцы! :thumbsup:

По единогласному мнению жюри 1-е место заняла История успеха пользователя Vovan, бывшего администратора MMGP.COM, а 2-е место - История успеха пользователя onuschenko_kol9, который с недавних пор также вошел в состав администрации форума. Но было бы не очень корректно на равных оценивать истории простых пользователей и представителей администрации, поэтому работы пользовалей Vovan и onuschenko_kol9 было решено оценивать вне конкурса.
Так я не совсем поняла. Истории успеха Vovan и onuschenko_kol9, будут вознаграждены или нет? По итогам победителей всего 5, весь призовой фонд определен каждому по 100 у.е.
А что получат за лучшие работы Vovan и onuschenko_kol9?

Я считаю, что не важно какую должность на форуме занимает конкурсант. Он так же как и другие шел постепенно к своему успеху и если он уже добился каких-то показательных вершин, это делает ему честь и тем более, достойно вознаграждения.
Кстати, в других конкурсах же участвуют и модераторы форума наравне с "простыми смертными" и даже иногда выигрывают. Так почему здесь не корректно наравне со всеми вознаградить человека за то, что он поделился своей историей успеха? Какая-то дискриминация.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Так я не совсем поняла. Истории успеха Vovan и onuschenko_kol9, будут вознаграждены или нет? По итогам победителей всего 5, весь призовой фонд определен каждому по 100 у.е.
А что получат за лучшие работы Vovan и onuschenko_kol9?

Я считаю, что не важно какую должность на форуме занимает конкурсант. Он так же как и другие шел постепенно к своему успеху и если он уже добился каких-то показательных вершин, это делает ему честь и тем более, достойно вознаграждения.
Кстати, в других конкурсах же участвуют и модераторы форума наравне с "простыми смертными" и даже иногда выигрывают. Так почему здесь не корректно наравне со всеми вознаградить человека за то, что он поделился своей историей успеха? Какая-то дискриминация.
Я рад, что Вы радеете за справедливость, и сотрудники администрации сейчас украдкой смахивают скупые мужские слезы, прочитав Ваш сообщение. :biggrin2:

Но, видимо, мне придется подчеркнуть сказанное чуть ранее, чтобы на этот раз Вы верно восприняли мои слова:
работы пользовалей Vovan и onuschenko_kol9 было решено оценивать вне конкурса.

Можете не переживать, без награды они не останутся :wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
и сотрудники администрации сейчас украдкой смахивают скупые мужские слезы, прочитав Ваш сообщение.
Зато теперь все будут знать, что даже сотрудники администрации способны прослезиться, пусть даже украдкой :biggrin2:. Значит они способны сочувствовать, в чем многие часто сомневаются :wink2:.

Можете не переживать, без награды они не останутся
А, ну так бы сразу и сказали, что они получат суперпризы (возможно, в виде фирменных форумных маек, все-таки ж админов форума должно быть заметно :_1:)), тогда я спокойна :).

Я рад, что Вы радеете за справедливость, и сотрудники администрации сейчас украдкой смахивают скупые мужские слезы, прочитав Ваш сообщение.

И я прослезилась :_23: всегда так, когда справедливость побеждает :).
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Но все же, почему некорректно оценивать наравне с другими конкурсантами, если участвовали наравне со всеми?
Модераторы и администрация, что - не люди? Как по мне, все равны во всех конкурсах, на время участия в них все теряют свои титулы и превращаются в конкурсантов, как на соревнованиях-прошлые заслуги не в счет, и все имеют равное право на победу и должны оцениваться наравне со всеми конкурсантами. :_106:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ну администрация и модераторы они как жюри, поэтому не могут принимать участие в конкурсах. Прикольно было , если б Гусман и Ко с жюри КВНа пошли на сцену кивины получать)).



.
 
  • Like
Реакции: J.M.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ну администрация и модераторы они как жюри, поэтому не могут принимать участие в конкурсах. Прикольно было , если б Гусман и Ко с жюри КВНа пошли на сцену кивины получать)).
Все верно, чтобы при оценке конкурсной работы не включалось

Ну, во-первых, я этих парней знаю не первый год...

И чтобы потом пользователи за спиной не перешептывались:
Ага, все понятно - раздали призы своим...

А так все верно, модераторы - тоже люди, и бывает, что порой им тоже хочется сотворить что-нибудь эдакое, ляпнуть чушь или даже ругнуться, но статус обязывает. Модераторов может обидеть каждый :biggrin2:
А они вынуждены даже с последним поганцем общаться корректно. Не обижайте модераторов, Вы в ответе за тех, кого приручили :wink2:
 

oplpav

Новичок
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Историй все меньше будет или нет?
 

Эдуард Эд

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как написать отзыв? Просто ответ в этой теме?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу