• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 6-й этап - Страница 6

Лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    137
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700
Фух, проголосовала! Трудно было из лучших историй выбрать лучшие, хотя, как лучшие?? У каждого она своя!
Единственное, что хочу сказать, никогда не нравились истории или посты из рубрики "Черкану что-нибудь, авось перепадёт" . Но естественно, не ко всем отношу за кого не проголосовала...
Удачи! Молодцы!
 
Последнее редактирование:

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Не ожидал, что столько людей проголосуют, приятно удивлен. Спасибо! :_111::_111:
 

alextorell

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы удивился, если бы появилась такая история: " Ребята, я влачил жалкое существование, перебиваясь с хлеба на воду, но однажды моя тёща выкрала у меня XBox One, и мне поневоле пришлось искать работу, чтобы купить новую игровую приставку. Оказалось, убийцы зомби на рынке труда не требуются, а больше никакого опыта у меня не было. (Ну не снимать же ролики про мастурбирующего геймера, в самом деле?) Поэтому мне пришлось продать коллекционерам CD старые издания классических игр и инвестировать полученную сумму в бинарные опционы. Вот тут у меня попёрло! Ребята, я озолотился! Но как, вам не расскажу, самому мало! А вы завидуйте и прозябайте дальше! " Вот это история, я понимаю! :)
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

smiger

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня похожая история на вашу
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
А переголосовать можно?
Тоже благодарен всем, кто за меня проголосовал
Не благодарите. Была бы возможность, я бы переголосовала, потому что поняла Вашу сущность. Вам здесь нечего делать, наживаясь и строя свой успех на других, а потом их же кидая.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Не благодарите. Была бы возможность, я бы переголосовала, потому что поняла Вашу сущность. Вам здесь нечего делать, наживаясь и строя свой успех на других, а потом их же кидая.
Интересное умозаключение.. Каждый волен думать как хочет, конечно. Для начала если у вас есть какая-то претензия ко мне лично, так и выскажите ее мне, а не бегите следом шепчась за спиной и показывая пальцем.

Главное, что я сам знаю, что партнёрам всегда помогаю по мере сил, если они ведут себя адекватно. Напишите администрации, снимите свой голос, если это вас так задевает.
 
Последнее редактирование:

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Походу не успел проголосовать. Если голосование продлят, обязательно проголосую.

Удачи!:_120:
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Интересное умозаключение.. Каждый волен думать как хочет, конечно. Для начала если у вас есть какая-то претензия ко мне лично, так и выскажите ее мне, а не бегите следом шепчась за спиной и показывая пальцем.

Главное, что я сам знаю, что партнёрам всегда помогаю по мере сил, если они ведут себя адекватно. Напишите администрации, снимите свой голос, если это вас так задевает.

Утебя ещё наглости хватает участвовать в этом конкурсе?
твоя история выдуманная, расскажи лучше как ты кидаешь своих рефералов и не выплачиваешь им, когда они говорят правду, нехороший ты человек...:_107:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Значит правильно сделал, когда начал участвовать в этом конкурсе.:)

У успешного человека всегда найдется пару-тройку недоброжелателей, которые стараются оправдать собственные неудачи, обвинив именно другого человека. Правда от этого в их жизни ничего не меняется, наоборот становятся еще обозлённее и несчастнее.

К сожалению в жизни это сплошь и рядом встречается.

Ещё раз всем участникам - побед и успехов!
 
Последнее редактирование:

Ganusa

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные темы затрагиваются,но конкретно нормально никто не зарабатывает,как я посмотрю.

добавлено через 3 минуты
А что?Конкурс уже кончился?Где бы проголосовать.
 
Последнее редактирование:

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
Интересные темы затрагиваются,но конкретно нормально никто не зарабатывает,как я посмотрю.
ну как сказать...некоторые идут на вообще странные вещи...
 
  • Like
Реакции: vagh

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Ого какой вброс. :) и кто это не пожалел денег для оплаты проектов для меня? У меня нету аккаунта на кукоменте.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ого какой вброс. и кто это не пожалел денег для оплаты проектов для меня? У меня нету аккаунта на кукоменте.
А вы как угадали, что это кукомент, если у вас даже аккаунта там нет?
Очень подозрительно ))
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
А вы как угадали, что это кукомент, если у вас даже аккаунта там нет?
Очень подозрительно ))

То, что у меня нет аккаунта там, не означает, что я не знаю, что такое кукоммент:_1:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу