• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 7-й этап - Страница 6

Лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Так в том то и дело, что я не спамил всем подряд, я написал только своим знакомым на форуме, и некоторым людям, которые часто комментируют мои темы, таких оказлось около 20 человек, практически все они - зная меня, заценили мою историю и отдали за нее свой голос - в чем здесь спам? Жалоба скорей всего только от вас была)
Тогда ничего не понимаю, мне за одно письмо влепили карту и балл, а вам за 20 и ничего. Вы везунчик, видимо! Но хотелось бы всё же услышать ответ от модераторов по поводу возможных новшеств.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Тогда ничего не понимаю, мне за одно письмо влепили карту и балл, а вам за 20 и ничего. Вы везунчик, видимо! Но хотелось бы всё же услышать ответ от модераторов по поводу возможных новшеств.

Так вы же не сравнивайте - целевые действите в хайпах и дать заценить свою историю успеха для конкурса знакомым и друзьям!)
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Так вы же не ставте пример целевое действите в хайпе и дать заценить свою историю успеха для конкурса своим знакомым и друзьям!)
Каком хайпе? Вы о чём вообще? Я писал о подобной услуге на другом ресурсе или вы не читали что я писал.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Каком хайпе? Вы о чём вообще? Я писал о подобной услуге на другом ресурсе или вы не читали что я писал.
а конкретно о какой услуге, если не секрет?) не ужели за то что историю успеха заценить кому то дали?) и вот интересно, какое вообще дело может быть модераторам до ваших личных сообщений, если от них не поступает жалоба? - это же все конфиденциально должно быть по идеи)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Так в том то и дело, что я не спамил всем подряд, я написал только своим знакомым на форуме, и некоторым людям, которые часто комментируют мои темы, таких оказлось около 20 человек, практически все они - зная меня, заценили мою историю и отдали за нее свой голос - в чем здесь спам? Жалоба скорей всего только от вас была)
Я наблюдал за прошлыми этапами конкурса (5-й и 6-й) подобного не было. Все участвовали честно и открыто.
7-й этап лично мне не нравится путём накруток голосования, думаю со мной согласятся многие.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Я наблюдал за прошлыми этапами конкурса (5-й и 6-й) подобного не было. Все участвовали честно и открыто.
7-й этап лично мне не нравится путём накруток голосования, думаю со мной согласятся многие.
так никакой накрутки нет, я честно и открыто показал свою историю друзьям и знакомым - им понравилось - они проголосовали, что и кто мешает другим сделать тоже самое?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
я честно и открыто показал свою историю друзьям и знакомым - им понравилось - они проголосовали
Можно было делать это не так навязчиво. Тоньше надо ;)

7-й этап лично мне не нравится путём накруток голосования
Главное в каждом этапе - это истории успеха. Призовые достанутся самым достойным.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Sibirochka24, на одном дыхании прочитала историю. Творчество будет востребовано всегда. С развитием нашего современного общества его как раз и нужно преподносить немного под другим соусом
Спасибо вам! Моя история в первую очередь, для вдохновления других людей!)) Надеюсь что многие прочитав ее, посмотрят на мир и возможности под другим углом)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Я наблюдал за прошлыми этапами конкурса (5-й и 6-й) подобного не было. Все участвовали честно и открыто.
7-й этап лично мне не нравится путём накруток голосования, думаю со мной согласятся многие.

в 5 и 6 к слову отрыв лидера тоже был весомым, сейчас та же история происходит, единственная разница в прошлом аудитория была активней как-то. видимо было связано с платой за сообщения, когда активность на форуме в целом была выше.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
видимо было связано с платой за сообщения, когда активность на форуме в целом была выше.
Ну лично я лишний раз не пишу. Поскольку порой карточку выдают на пустом месте. Пишу уже только там, где пока еще за то, что пишу, не штрафуют...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Спасибо вам! Моя история в первую очередь, для вдохновления других людей!)) Надеюсь что многие прочитав ее, посмотрят на мир и возможности под другим углом)
Ух какая супер история... Sibirochka24, я Вашу историю 2 раза перечитывала. Очень понравилась мне сила духа, которая у Вас есть. С таким опытом можно и свое дело открывать, бизнес на долгие годы..:d-thumbup:
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Увидела в рассылке информацию о голосовании) стало любопытно и прочитала истории )
Итак...
Вторая история честно показалась немного бредом и художественным вымыслом. ( наверно ленивый про нее не написал)

Некоторым написавшим истории очень не хватило абзацев...каких то разграничений в череде сплошного текста.

Но 2 истории прочно на несколько дней засели в голове.
Это Joyful и Sibirochka24.

upline молодец) текст написан хорошо) опыт написания статей для форума виден сразу.

DepecheM очень интересно подробно с картинками ! Сразу видно действительно не только слова но и реальные подтверждения!

Тотем14 - после такого непростого жизненного пути найти силы на борьбу и творчество, не пойти путем родных..Думаю теперь у вас путь только наверх и только к светлому !

vovapetrosch - очень вдохновляет, что не опустили руки и все таки вышли из ситуации с сайтом и извлекли и опыт и прибыль.

Joyful и Sibirochka24.

Такие разные и такие похожие ! Целеустремленные и молодые девушки которые прошли сложный путь поиска, проб , ошибок и наконец достигли успеха. Уверена у них в жизни всегда, получается, достигать своих целей. Самое главное это вера в себя и поддержка близких! Главное как раз что бы близкие люди умели вовремя поддержать и помочь в тот момент, когда свои силы иссякают и вера пошатнулась.

Голос отдаю за Кристину... на мой взгляд пытаться устроить и воплотить идеи в реальной жизни очень очень сложно, тем более контактируя с разными и большими массами людей, с каждым надо договориться, организовать и сделать праздник для всех.

Хочу пожелать всем участникам всегда идти вперед к мечте !
 
Последнее редактирование:

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
С таким опытом можно и свое дело открывать, бизнес на долгие годы.
Надеюсь в следующем году порадую историей о своем успешном бизнесе))) Пока мой интернет магазин только на стадии разработки)

добавлено через 11 часов 24 минуты
Такие разные и такие похожие !
Спасибо вам!)
Кстати, я думаю наши с вами аватарки подружатся :i-yes:
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Кстати, я думаю наши с вами аватарки подружатся :i-yes:

о да) мультяшки такие милые....


Кстати я только после того как проголосовала увидела что можно за нескольких голосовать((( так теперь жалею о своей невнимательности... отдала бы всем кто понравился по голосу...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Надеюсь в следующем году порадую историей о своем успешном бизнесе)))
Будем ждать с нетерпением.:) Скоро будет еще один конкурс историй, это Бизнес-леди 2017. Обычно он начинается во время нашего праздника - 8 марта.
!!!Девочки начинайте готовить истории!!!:wink2:
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Бизнес-леди 2017. Обычно он начинается во время нашего праздника - 8 марта.
там можно будет участвовать любой девушке? Я имею ввиду что я не так давно на форуме, нет ограничений по статусу и количеству сообщений?
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Прочитала все истории, но отдала голос за Сибирочку24. Обязательно покажу рассказ дочери, так как она у меня очень творческая личность, очень много рисует, возможно ей пригодится эта история. Желаю победы!
 

Насиба

Новичок
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово, всех поздравляю! Отличная новость, всем конкурсантам вдохновения и победы! В прошлый сезон участвовал занял где то 21 место..) Надеюсь в этот раз хотя бы не хуже сделать..)
Я голосую за тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу