• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 7-й этап - Страница 5

Лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Радует, что почти всегда в разных этапах этого конкурса, основными критериями были реальность истории и приведенные факты.

Отдал свой голос за Joyful, DepecheM.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Друзья, прочитал с удовольствием ВСЕ истории и хочу сказать, те, кто здесь участвует уже преуспели, в отличии от тех, кто даже за всю свою жизнь ходят одной тропой на работу так не разу и не задумались об успехе.

Из историй выделил особенно понравившиеся у Sibirochka24, Joyful и kirhen

kislov, благодарю за окрас жизни - очень интересно выделили этапы!

Проголосовал за vovapetrosch, хочу поддержать его за волю к победе, а главное, что не сдался и продолжил начатое, желаю победы!!
 
Последнее редактирование:

Mihail Zareshniy

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy


Блин чел ты шизофреник:biggrin2: но ты мега крут + за тебя:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование модератором:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Блин чел ты шизофреник но ты мега крут + за тебя

Благодарочка брат, рад стараться!)) Друзья, кто солидарен с мнением этого человека, прошу не стесняйтесь, голосуйте за меня, я второй в списке участников на первой странице темы

Пусть все проголосовавшие за меня в 7-ом этапе конкурса "Путь к Успеху" заработают, как минимум 1 млн долларов в 2017 году и добьются своих самых высоких целей!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
... Как всегда. Желание отдать голоса, если не всем, то подавляющему большинству. Сдерживаю в себе этот очередной порыв, осознавая саму суть голосования, как такового.
Один из случаев, когда помимо простой постановки галочек, хочется что-то спросить у участников, частично обосновать свой выбор/невыбор, и немного оживить тему.
да и работал я уже над другим проектом.
AnuNike, хотелось бы услышать, над чем работаете именно сейчас, как идёт развитие, какого успеха достигли? Опыт с подгузниками скорее дал вам понимание того, что не всё так просто в этом мире, как кажется, особенно начать свой бизнес с нуля. Но этот немного неудачный шаг и пустая трата времени должны к чему-то привести...
Подгузниками я бы уж точно не навредил детям. Товар не требующий особой сертификации.
Навредить детю ими ещё как можно! Смотря из какого материала сделан товар...

Prosvetlenniy, заметно, что в поисках дохода, нашли форум. И вцепились в него не только из-за денег, но и душой. Ваш своеобразный стиль изложения, несравненные аналогии и уникальное отношение ко всему происходящему вокруг - ваша особенность. Голосую, но не из-за корыстной цели:
заработают, как минимум 1 млн долларов в 2017 году
kirhen, один шажок в тернистый мир недвижимого бизнеса оставляет вас с любимой(!) работой и приводит к другим возможностям получения дохода, уже пассивного. Ну чем не путь к успеху?

jurgan, казалось бы, обычный путь копирайтера. Но не каждому копирайтеру суждено так упорно идти к своей цели. Самое главное, как мне кажется, не превращать этот путь в одну лишь погоню за деньгами. А почему дела в Адвего у вас не пошли?

люблю свой город, женат, есть сын
Вот он, уже успех!
Абзацев бы в тексте...

Resilient, на сколько вы уверены в дальнейшем развитии EDC (если они уже не так давно "приравняли" внутреннюю валюту к введённой EDC)? А что помешало на эту же сумму приобрести сатошки на коррекции, BTC ведь продолжает крепчать. Просто интересно ваше мнение).

vovapetrosch, примечательно, что в 2015 г. вы теряете все деньги, но! началом истории успеха обозначаете 2014 год)). Я вот тоже, все свои неудачи рассматриваю как составляющие успеха по жизни :)
ущемляя себя во всем, лишая себя и ребенка в обычных человеческих радостях, которые могут подарить всякие вкусняшки и мелочи.
:eek: А детство проходит, и те желаемые вкусняшки и мелочи уже и не нужны вовсе будут :k-unsure:

Mechtatel, это хорошо, когда старые толмуты имеют свойство не только пылиться в шкафу, но и всё-таки пригождаться в дальнейшей деятельности.

Sibirochka24, на одном дыхании прочитала историю. Творчество будет востребовано всегда. С развитием нашего современного общества его как раз и нужно преподносить немного под другим соусом :_106:

Сейчас мы делаем подборку лучших спикеров, до которых не дотянуться простому смертному, заключаем договора. Идет работа с ВУЗами, которые будут рады распахнуть для нас двери, если контент будет действительно полезным для студентов. Финансовая политика тоже проработана. Осталось пережить праздники, и приступать к делу с новыми силами!
Вот она - энергия и активная деятельность! Есть цель на будущее, выбран чёткий курс.

Тотем14, душераздирающее начало истории... Не увидела обозначения того, как именно форум помог вам достичь того, чего достигли на данный момент.

DepecheM, всё по полочкам. И с советами, рекомендациями, цитатами и скринами. На основе своего же опыта.
Жирная галочка (особенно за последнюю фразу! :biggrin2:) и
уверенный «плюс»
за саму историю!

kislov, в довольно интересном формате преподнесена, казалось бы, обычная история становления завсегдатая ММГП)))

Школьные сочинения в дальнейшем были для меня чистой пыткой и никогда не удавались
Зато сейчас и не подумаешь! Удачи!

Спасибо за истории, это один из конкурсов на форуме, который "предлагает" налить тебе чашечку горячего кофе и просто-просто почитать). Почти у каждого были какие-то проблемы и неудачи, что обозначались участниками как уроки, опыт или начало другого пути, но в другом и более верном направлении.
Хочу пожелать всем успехов, побольше времени, возможностей и упорства для превращения всего задуманного в явь!)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Prosvetlenniy, прекращайте выпрашивать голоса и спамить в личку, а то схлопочите бан. Или вы думаете что поступая таким образом вы выиграете конкурс?
Когда вы пишите своим друзьям и знакомым, обращая внимание на конкурс и на свою историю с просьбой принять участие в голосовании - это понятно и допустимо. Тут ничего крамольного нет. Но когда вы рассылаете сообщение с просьбой проголосовать за вашу историю мало знакомым или вовсе незнакомым людям, то это уже называется спамом. И те, кто действуют таким неподобающим образом, тем самым оказывают себе медвежью услугу, т.к. на вас поступают жалобы, а в конечном итоге все это учитывается жюри при вынесении итогового решения, и совсем не в вашу пользу. Вы делаете в первую очередь хуже себе. Задумайтесь об этом.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: История успеха на конкурс. Автор Prosvetlenniy

Я бы за такие проделки дисквалифицировала просветленного. А то просвет не в ту сторону пошел. Учитывая результат в голосовании от его манипуляций... Есть более достойные кандидаты на победу, нежели те, кто накручивает свои голоса. В истории просветленного не увидела никакого успеха. Одна фрустрация, а какой результат? Накрутка голосов... Вот уж история "успеха".
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
svetlenniy, прекращайте выпрашивать голоса и спамить в личку, а то схлопочите бан. Или вы думаете что поступая таким образом вы выиграете конкурс?

Я отправил только своим знакомым сообщения с просьбой проголосовать за мою историю, все они проголосовали не просто так - им она реально понравилась) И мне практически от каждого кого я попросил проголосовать пришел отзыв, что история крутая и достойна занять первое место...

Случайно отправил также просьбу upline, так как он тоже часто коментировал мои темы, но я не обратил внимание, что он в конкурсе участвует... видимо он то на меня и пожаловался)

upline, Извините, я не обижусь если вы точно так же поступите и попросите своих друзей и знакомых за вас проголосовать, в этом нет ничего зазорного как по мне... да и на форуме MMGP.COM особо не поспамишь, так как очень ограничено количество сообщений, которых можно рассылать...)

добавлено через 3 минуты
sunmistik, За что дискволифицировать, то? Это не накрутка голосов, я обратил внимание знакомых мне людей на свою историю, только и всего, им она понравилась - они проголосавали, не понравилась - проголосовали за другого... если бы я не обратил бы их внимание, они скорей бы вообще не голосовали в этом конкурсе) Это не накрутка голосов, это просьба к знакомым поддержать меня на конкурсе - только и всего.

добавлено через 32 минуты
В истории просветленного не увидела никакого успеха. Одна фрустрация, а какой результат?
Вы значит не внимательно читали мою историю успеха, она реальна, пережита мной и напрямую связана с форумом MMGP.COM Так как благодаря этому форуму я стал меняться и работать над собой, стал лучше и гораздо результативней. Моя история успеха только начинается здесь и продолжение обязательно будет)
Вот посмотрите сколько материала за год я сделал для форума Посчитайте сколько людей меня поблагодарили и оставили отзывов, поэтому я думаю, что имею полное право к ним обратиться и попросить поддержать меня в конкурсе, как и каждый из участников. Собирать позитивные голоса друзей - тоже надо уметь и это неотьемлимая составляющая любого конкурса, где есть здоровая конкуренция - имхо)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Prosvetlenniy, судя по опросу, ни разу не видно, что участник конкурса не накручивает показатель;)

Просьба проголосовать я считаю это не честным конкурсом. С Премиумом можно 20 сообщений в личку отправить, о каких ограничениях речь?:)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Prosvetlenniy, судя по опросу, ни разу не видно, что участник конкурса не накручивает показатель

Просьба проголосовать я считаю это не честным конкурсом. С Премиумом можно 20 сообщений в личку отправить, о каких ограничениях речь?

Даже на президентских выборах кандидаты просят, своих потенциальных избирателей за них голосовать - почему нельзя в таком конкурсе? Я же не зарегил сотню акаунтов и сам сижу с них голосую - это реальные люди, мои знакомые, которым моя история 100% понравилась)

добавлено через 4 минуты
С Премиумом можно 20 сообщений в личку отправить, о каких ограничениях речь?
Для меня, как для мега продвинутого спамера - 20 в день как то маловато))))
Так пусть и другие участники, как я зарабатывают себе честным трудом на конкурсах форума поинты, на премиум акаунт и отсылают 20-ти своим знакомым сообщения - я вообще не разу не обижусь, только им респектну за это) Это еще больше внимания к конкурсу только привлечет. Так это здоровая конкуренция - только и всего)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Даже на президентских выборах кандидаты просят, своих потенциальных избирателей за них голосовать - почему нельзя в таком конкурсе?
Президентские выборы вообще коррумпированное дело, сколько себя помню - никогда честными не были:)
Так пусть и другие участники, как я зарабатывают себе честным трудом на конкурсах форума поинты, на премиум акаунт и отсылают 20-ти своим знакомым сообщения - я вообще не разу не обижусь, только им респектну за это)
Это все равно не правильно. Здесь же не простой ВКшный опрос, здесь конкурс на 500$.
Все должно было открыто, честно и справедливо. Как это делают все остальные участники конкурса.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Президентские выборы вообще коррумпированное дело, сколько себя помню - никогда честными не были
Если так думать, то весь мир окажется корумпированным и глубоко не честным делом, только начните, сразу куча тому подтверждений появится. Побеждает тот кто умеет вертеться - так было и будет всегда, под лежачий камень - вода не течет.


Это все равно не правильно. Здесь же не простой ВКшный опрос, здесь конкурс на 500$.
Все должно было открыто, честно и справедливо. Как это делают все остальные участники конкурса.

Что не справедливо то? - честно заработать на премиум акаунт и 20 своим знакомым и друзьям, историю успеха приколоть? Остальным участникам просто лень так сделать, им ничего не мешает поступить также - это нормально рассказывать друзьям о своем творчестве и просить за себя проголосовать, на то это и конкурс на $500)
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые участники конкурса и все остальные, кому не безразличен этот конкурс.

Вам будет достаточно посмотреть на результаты предыдущих этапов этого конкурса, чтобы понять, что итоговое решение будет максимально приближено к объективному.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Prosvetlenniy, если вы и правда так спамили всем подряд как описываете, то не понимаю почему модераторы не выдали вам карту. Последний раз когда я просил знакомого об услуге на другом ресурсе, то получил карту и балл нарушений. Отсюда возникает вопрос:
Уважаемые модераторы, в последнее время что то изменилось и за спам в личку теперь отсутствует наказание? Интересуюсь с целью скорректировать свои дальнейшие действия в связи с этим нововведением, если таковое имеет место быть.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
вообще странная претензия, человек написал свою историю, предложил друзьям прочитать и проголосовать и это называют подставой?) он же не владелец аккаунта с сотней незнакомцев. все вполне нормально, точно такую же работу может проделать любой из участников.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
если вы и правда так спамили всем подряд как описываете, то не понимаю почему модераторы не выдали вам карту.
Так в том то и дело, что я не спамил всем подряд, я написал только своим знакомым на форуме, и некоторым людям, которые часто комментируют мои темы, таких оказлось около 20 человек, практически все они - зная меня, заценили мою историю и отдали за нее свой голос - в чем здесь спам? Жалоба скорей всего только от вас была)

вобще странная претензия, человек написал свою историю, предложил друзьям прочитать и проголосовать и это называют подставой?) он же не владелец аккаунта с сотней незнакомцев. все вполне нормально, точно такую же работу может проделать любой из участников.

Именно так и было, благодарю за понимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу