• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пути решения проблемы с Forex MMSIC Group

fred42

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем инвесторам MMCIS Group c таким предложением: Мы инвесторы MMCIS Group организуем некий фонд, в который каждый инвестор вкладывает хотя бы 1000 руб. Не знаю сколько людей отзовется и какая сумма получится! На эти деньги найти адвоката, группу инвесторов ммсис, с целью что бы они отправились по месту регистрации компании, а не в закрытый офис компании и попытались пока ещё есть время найти официальные лица, которых в случае СКАМА можно было притянуть к ответственности! Если найдется кто то кто захочет представлять права инвесторов думаю тему можно будет распространить в интернете у разных крупных блогеров, найдется куда больше людей чем сейчас на форуме! Я думаю сумма 1000 руб. для большинства инвесторов просто смешная по сравнению с теми, что вложены в компанию! Если есть хоть малейшая надежда вернуть деньги, нужно что то предпринимать! Может появятся какие то более адекватные мысли по этому поводу, давайте все вместе подумаем! Нужны публичные и адекватные люди, которым можно будет доверить это дело!
 

I77S

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз думал над этой проблемой.
Мне кажется нужны люди связанные со СМИ, которые могли бы организовать передачу, пригласить звездных инвесторов, которые на главной ММСИС, возможно адвокатов и аналитиков.
Смысл, чтобы публичные люди осветили проблему и подняли вопросы. Возможно тогда что то зашевелиться.

добавлено через 1 минуту
Можно в шоу Малахов+, там и народ потрендит и звезники отметятся, и шум будет
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
На НТВ лучше, или в Россию24
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец появилась тема с адекватным названием а "Нет выплату, подожду ещё год"
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Вы ещё на РБК напишите, где ммсис восхваляли как незнай какого супер брокера))
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Вы ещё на РБК напишите, где ммсис восхваляли как незнай какого супер брокера))

не восхваляли... а просто выполняли условия по рекламе...
закажите рекламу о том что ММСИС Скам-мошенники и ее будут крутить...

хотя на рбк до сих пор крутится реклама ммсис ( заставками в передачах)...
 

fred42

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
Только что отправил письмо на почту канала [email protected]
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это даст ?
Ну хорошо пройдет очередное ток шоу с Малаховым.
Или на Россия 24 ток шоу.
Будет широкий резонанс. Они бы этого боялись если бы хотели продолжать работать дальше и собирать деньги, а они как я понимаю не хотят работать дальше.
Не думаю что Кондакова с Ко пугает передача на ТВ которая испортит репутацию компании. Мне кажется им уже все пофигу, прокуратура,ФСБ,ТВ.
Да не бояться они ничего.
Только за жизнь свою бояться.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
я не кровожадный, но мне кажется, что наиболее эффективный путь - наименее любимый законом.
 

Vladimir Gusarov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в Человек и Закон на 1 канал, может быть откликнутся!

добавлено через 1 минуту
согласен полностью
 
Последнее редактирование:

Psion

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:cool: В наших полностью корумпированных странах, с нашими дырявыми и прогнившимы законами Вы еще Деду Морозу напишите, а лучше Санта Клаусу!=)))
 

FDmitry

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут есть сотрудники СМИ. Можно в личку.
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
СМИ мне кажется тут не помогут, вообще нужно придумывать как новые зароботки иметь...кто бы подсказал
 

dentitov

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
40
Реакции
123
Поинты
0.000
СМИ точно не помогут. Вспомните МММ.
 
Сверху Снизу