• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путин отверг крипту в качестве платы за энергоресурсы

1.jpg



Американский телеканал CNBC в лице их ведущей Хедли Гэмбл взял интервью у президента РФ Владимира Путина и во время этого мероприятия разговора зашёл также и о криптовалютах.

Телеведущая спросила Путина, что он думает насчёт того, чтобы заключать контракты на поставку энергоресурсов в криптовалюте? На что последовал следующий ответ Владимира Владимировича: "Я пока не могу говорить про контракты на поставку нефти или газа в криптовалюте, так как криптовалюты нестабильны. Они могут быть расчетными единицами, но только когда будут в стабильном состоянии. Для меня криптовалюты ничем не обеспечены и преждевременно использовать их в торговле. То есть пока рано говорить об этом".

Правда он не отказал криптовалютам в развитии и считает, что нужно смотреть, что будет дальше и как именно крипта будет развиваться. Также она может стать и средством накопления, но это всё в будущем, но в каком пока непонятно.

Напомним, что летом 2017 года Путин также имел встречу с основателем эфира Виталиком Бутериным, который живет сейчас в Канаде. Они поговорили во время Петербургского экономического форума и тогда разговор шёл как о блокчейне, так и криптовалютах тоже. Ну и тогда, более 4 лет тому назад, Владимир Владимирович обещал "светлое будущее" крипте и блокчейну. В итоге блокчейн частично в РФ остался, а крипта чувствует себя "изгоем", ведь это у нас теперь даже не средство платежа. Печаль!

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это логично,что крипту не будут принимать - слишком нестабильна, а терять доходы изза курса никто не хочет
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690
Ближе к году 25-26 узнает что решат с ней. Ждем и очень надеемся что адекватно все разрешат, то что уже не запрещена крипта в СНГ это уже хорошо
 

Allisater

Интересующийся
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
в криптовалюте сложнее украсть в больших объемах, поэтому и не будут признавать в Раше ее
 
Сверху Снизу