• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин помиловал Надежду Савченко - Страница 2

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что освобождение украинской гражданки Надежды Савченко, которая была осуждена по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, было правильным шагом.

Кроме этого министр обратил внимание на упитанность госпожи Савченко. Девушка специфическая, кстати, достаточно упитанная, поэтому все эти истерики про ее голодовку — я думаю, теперь все уже понимают, чего они стоят,— заявил он..

Я считаю, что мы сделали правильно. Нужно было вернуть своих граждан. Это произошло. Если нам Савченко делает гадости, то кто там нам не делает гадости на Украине? Там не осталось практически политиков, которые могут с нами нормально разговаривать,— отметил министр.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Нужно было вернуть своих граждан.

А как же в Украине нет рашинских военных? Или уже есть?

Там не осталось практически политиков, которые могут с нами нормально разговаривать,— отметил министр.

Все верно, как с вами можно нормально разговаривать, если вы не понимаете нормального языка. Только матом, батенька... матом. Совпадение? Думаю нет...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

В Верховной раде выражают обеспокоенность возвращением Надежды Савченко на родину. Депутаты считают, что бывшая военнослужащая может устроить новый государственный переворот по заказу России.

Бывшая украинская военнослужащая Надежда Савченко может стать национальным лидером, политика на Украине после ее возвращения сильно изменится. Такое мнение выразил депутат Верховной рады Вадим Рабинович в интервью телеканалу 112 Украина.

Вадим Рабинович, депутат Верховной рады: «Я думаю, что Савченко — это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот на Украине».

По мнению парламентария, Савченко вернулась на родину в превосходной физической форме, несмотря на сухую голодовку. Кроме этого, у нее обнаружились «уникальные» ораторские способности.

Савченко является одним из главных кандидатов на пост президента страны, она способна объединить «всех патриотов», заявил Рабинович. Политик добавил, что ее деятельность в составе «Батькивщины» может нанести удар по позициям других политических сил, в частности, по Радикальной партии Олега Ляшко. Лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко не остается ничего, кроме как уйти на вторую роль, отметил Рабинович.

Надежда Савченко, помилованная президентом РФ Владимиром Путиным, вернулась на Украину 25 мая. Она уже приступила к работе в Верховной раде. В ходе выступления перед коллегами она успела сравнить украинский парламент с «Титаником», а членов Рады — с «ленивыми школьниками».
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
освобождение украинской гражданки Надежды Савченко, которая была осуждена по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, было правильным шагом.
Конечно, правильным... она им щас покажет Кузькину мать!:biggrin2: Порох уж пожалел, что радел за неё. А наш то - красавец! На сто шагов вперёд всё видит!:d-thumbup: Я было сначала ошарашена была помилованием... а сейчас вижу - всё правильно сделали.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Наш Царь опять переиграл врагов своей многоходовкой!*

*Кремлевским пропаг*андонам можно выполнять свою работу спустя рукава - за них бесплатно будет сочинять и распространять легенды сам оболваненный народ (а как еще прочувствовать "величие" со средним доходом ниже, чем в Китае?).

Не понимаю, по какому поводу ликует "вата"? Неужто ожидается, что Савченко повернет курс страны обратно на поклон к Россиюшке? Пока она всего лишь заставляет нервничать прилипшую к кормушке, словно падальщики, шелупонь в раде.
Зато у нас в родимой Раше, как обычно, одобрямс всеобщий. И даже нет на горизонте такой Савченко, чтобы шакалов потрясти в кремле.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Зато у нас в родимой Раше, как обычно, одобрямс всеобщий. И даже нет на горизонте такой Савченко, чтобы шакалов потрясти в кремле.

Печалька, конечно... Но вы так не переживайте, осталось совсем немного, когда эти кремлевские шакалы сделают неделимую делимой, то есть развалят ее. Может тогда ватный уклон публики смениться на что-то более ценное и прогрессивное.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко во время заключения в российской тюрьме в 2015 года заработала 406 825 гривен (около 1,1 миллиона рублей). Соответствующая информация содержится в декларации о доходах и расходах парламентария, которая опубликована на сайте Рады.

В документе указывается, что авторское вознаграждение и выплаты от реализации имущественных прав интеллектуальной собственности составили 201 818 гривен, за счет подарков, призов и выигрышей Савченко заработала еще 205 007 гривен.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
tigr, и, что здесь удивительного? Не виолончелист же ей наиграл... Авторские вознаграждения работают независимо с тюрьме человек или на Марсе... А по поводу подарков и призов... это, что запрещено? Такая большая сумма считай за два года аж 9 тысяч баксов? Смешной вы парень... :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Власти Украины призвали не обращать внимание на заявления Надежды Савченко

Представитель кабмина Украины Георгий Тука призвал не обращать внимания на резкие высказывания депутата Верховной рады Надежды Савченко.

«Я бы вообще сейчас, честно говоря, не придавал особого значения заявлениям Нади, ей надо, как минимум, ещё какое-то время адаптироваться, для того, чтобы просто по-человечески отдохнуть, окунутся, и погрузится в ту окружающую среду, которая изменилась за эти два года», - приводятся слова Туки на сайте украинского телеканала «112».

Он считает, что Савченко также не имеет смысла проводить прямые переговоры с представителями ДНР и ЛНР.

«И вот мне кажется, с точки зрения политики, такие заявления не совсем правильны», - подытожил он.

https://russian.rt.com/article/306799-vlasti-ukrainy-prizvali-ne-obraschat-vnimanie-na
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В Министерстве внутренних дел Украины Надежду Савченко, которая еще совсем недавно воспринималась исключительно как национальная героиня, обвинили в работе на Кремль. Пресс-секретарь МВД Артем Шевченко назвал происшедшее «своеобразным каминг-аутом народного депутата и Героя Украины, члена нашей делегации в ПАСЕ Савченко, которая уже готова, видите ли, вести переговоры с террористическими главарями непосредственно, чего и добивается российский агрессор».

Также господин Шевченко сообщил в соцсетях: «При нынешнем уровне развития фармакологии и технологий российских спецслужб арсенал воздействия на сознание узника практически неограничен. И никаких проверок (в отношении Надежды Савченко после ее возвращения из заключения на Украину.— “Ъ”) — сразу с самолета не на допросы, в больницу или на полиграф, а в сессионный зал парламента». «Не удивлюсь, когда она гранату в Верховную раду принесет»,— добавляет пресс-секретарь МВД.
Украинские политологи между тем активно обсуждают тему Надежды Савченко и приходят к выводу, что ее заявления неслучайны и что она действует в интересах Москвы. Напоминая при этом, что к возвращению на Украину бывшей летчицы причастен «кум президента России», бывший глава президентской администрации Украины (при Леониде Кучме) и участник заседаний контактной группы Виктор Медведчук. Роль господина Медведчука в освобождении Надежды Савченко подтверждает и ее сестра Вера: «Когда меня не пускали к Наде, я звонила Медведчуку. Он связывался с Кремлем, и меня пускали. С Медведчуком я общалась, и не раз».

Депутат Рады, представляющий Радикальную партию Олега Ляшко, в беседе с “Ъ” был наиболее категоричен: «С возвращения Савченко началась реализация российского сценария развала украинской власти изнутри».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3008827

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Депутат Рады, представляющий Радикальную партию Олега Ляшко, в беседе с “Ъ” был наиболее категоричен: «С возвращения Савченко началась реализация российского сценария развала украинской власти изнутри».
Вон оно чо, Михалыч!:_23: Отличная работает российская разведка! Зачёт!:d-thumbup:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Отличная работает российская разведка! Зачёт!

И все, поникли лютики... Тетя, вы сами поняли чо написали? Поясню адекватной... В функции разведки не входит совершать какие-то акты по отношению к другим государствам. Их дело тихо и скрытно, не выдавая себя, добывать информацию. Вы знаете, что такое было при союзе КаГэБэ? А кто их стал приемником на России? Подскажу... ФэСэБэ. Так вот, используя добытую информацию от разведки, эти пацаны совершают теракты, убийства видных политических деятелей, дестабилизируют обстановку, чтобы запугать население или поднять его на восстание и т. д. Разведчика даже родственники не знают, где он находится, тем более, в какой структуре работает. А тута бац, завербованная Надя и все знают и она свободно работает на расею... Большего маразма я не видел, нежели эти вбросы.. это же надо настолько не иметь мозгов, чтобы такое сварганить. А потом еще и обижаться... Не зря кухню придумали...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Зато она, дядя, вербует хорошо кого надо!


Ну прямо ходячая энциклопедия... И все то знает и, наверное список агентуры на руках есть.. видать в разведке тетка работает, не иначе. Я балдею, как царь еще крест георгиевский не вручил с картошки.. или есть уже?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И все то знает и, наверное список агентуры на руках есть..
Мне то они зачем, дядя?))) Это ваши украинские политологи там бредят про то, что Надюфку Кремль завербовал.:biggrin2:
Украинские политологи между тем активно обсуждают тему Надежды Савченко и приходят к выводу, что ее заявления неслучайны и что она действует в интересах Москвы.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Надюфку Кремль завербовал.

Эх, тетка, вы даже не умеете достойно уважать врага. Ваше достоинство лежать вместо коврика у дверей путина. Надежду не удалось сломить вашему кацапскому «правосудию». Вы не умеете ценить мужество врага. Вас жаба давит, что эта женщина дала отпор целой гнилой путинской системе.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Надюха агент кремля?! Скорее всего она поняла ху из ху!!! англо-германо-саксы словянам не братья и уж тем более масонские изгои сбежавшие несколько столетий с европы за океан.
 
Сверху Снизу