• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зеленский заявил, что переговоры будут возможны, если Украина сможет вернуться к границам 2022 года

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,759
Реакции
20,053
Поинты
158.392
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российский президент Владимир Путин будет «готов к диалогу» если украинские войска смогут вернуться к границам начала 2022 года. Об этом он заявил в интервью CBS.

В этом случае, предположил Зеленский «не нужно будет освобождать» остальные территории страны «исключительно военным путем» и можно будет начать переговоры.

«Я уверен, что когда Путин потеряет те территории, которые он контролирует с 2022 года, он потеряет доверие даже тех стран, которые до сих пор сомневаются, поддерживать Украину или нет. Он также потеряет власть в своей стране. Как только это произойдет, он будет готов к диалогу. И тогда обязательным международным условием для мира должно стать освобождение всех наших территорий, территориальная целостность Украины», — сказал украинский президент. По его словам, сейчас ситуацию на фронте удалось «стабилизировать», и она лучше, чем была два-три месяца назад, когда у Украины был большой дефицит артиллерийских боеприпасов.

Новое крупное российское наступление, отметил Зеленский, может произойти в конце весны или летом, и без помощи союзников Украина не сможет его сдержать.

Заявление украинского лидера прокомментировали пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, заявивший, что у России «с начала СВО» появилось четыре новых субъекта, и «это нельзя не учитывать и с этим всем придется считаться».

Накануне украинские власти заявляли, что готовы на мирные переговоры с Россией только в рамках «формулы мира», которую предложил президент Владимир Зеленский. Она включает возврат Украины к границам 1991 года, включая возврат Крыма и Донбасса.

В Кремле неоднократно заявляли, что мирное урегулирование с Киевом может быть только с учетом существующих реалий «на земле». Москва ставит условием окончания войны фактическое признание аннексии порядка 20% территории Украины.
источник
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
А Зеленский это кто? У них же выборов не было, президента не выбирали. По конституции Украины он уже :biggrin2:никто.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,759
Реакции
20,053
Поинты
158.392
У них же выборов не было
Вы не поверите - там даже два тура выборов было, а именно 31 марта и 21 апреля 2019 года. И по итогам последнего тура выиграл Зеленский. Нового президента Украины тогда поздравил с законным избранием весь цивилизованный мир. ТАСС тогда писал следующее, цитирую: Политические деятели со всего мира поздравляют Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. И даже, о ужас! - тоже цитирую по ТАСС: "Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Зеленского..."
Если кто-то проспал законные выборы президента Украины - это ваши проблемы. А Путина тоже поздравили " с избранием" политические деятели со всего мира? Можете перечислить нам тут глав этих "свердержав"? Одну державу я сам знаю - Китай. А кто ещё - потяните?
 
  • Like
Реакции: xbb

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Сроки его президентства прошли, вчера были выборы?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,759
Реакции
20,053
Поинты
158.392
Сроки его президентства прошли, вчера были выборы?
На дворе война - в такой ситуации большинство стран мира отказываются от выборов. Теперь всё - после войны.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,759
Реакции
20,053
Поинты
158.392
Сверху Снизу