• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин выразил соболезнования семьям погибших при крушении самолета Пригожина

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,913
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Президент России Владимир Путин на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным выразил соболезнования семьям всех погибших в авиакатастрофе в Тверской области. Он отметил, что, если первичные данные верны, погибли сотрудники ЧВК «Вагнер», которые внесли существенный вклад в спецоперацию. Главу военной компании Евгения Пригожина, который летел на разбившемся самолете, он назвал талантливым человеком, но сложной судьбы. Также президент выразил уверенность, что СКР расследует дело о крушении бизнес-джета в полном объеме.

«Пригожина я знал давно. С начала 90-х годов. Это был человек сложной судьбы. И ошибки у него были. И результатов он добивался нужных. И для себя, и когда я его просил об этом. Для общего дела. Он был талантливым человеком. Работал не только в нашей стране, но и за границей, в Африке. Работал с нефтью, газом, драгоценными металлами»,— сказал президент.

Владимир Путин сообщил, что господин Пригожин только вчера вернулся из Африки и в России встречался с некоторыми официальными лицами. «Но что точно совершенно — мне об этом докладывал руководитель Следственного комитета России. Они начали расследование этого происшествия, и оно будет проведено в полном объеме и доведено до конца»,— сказал президент. «Посмотрим, что скажут следователи»,— добавил президент.


Источник
 
Сверху Снизу