• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пузырь лопнул???

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
На рынке криптовалют прошла очень мощная коррекция. До нее правда был какой-то невероятный рост, x2 и больше сделали почти все монеты из ТОП-20, ну может не почти все, но многие. И вот теперь откат. Причем откат не на один день, а на 3 :)))) А в крипте для последних недель это очень долгий откат)) Некоторые блогеры и авторы статей в погоне за кликбейтовыми заголовками и количеством просмотров заговорили о том, что мол все, всем капец, пузырь лопнул и мы увидим биткоин за 1500 долларов буквально к Новому Году)) А что по этому поводу думаете вы?)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А что думать, это было вполне ожидаемо, я давно говорил об этом, на рынке ничего не может так расти вечно. Если это и коррекция, то коррекция на весь рост биткоина от самого начала его существования, технически мы пробили все важные экстремумы для слома тенденции, так что сейчас любой рост стоит воспринимать как коррекцию. Но я всегда говорил, то, что так дико растет, будет падать еще веселее.
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
А что думать, это было вполне ожидаемо, я давно говорил об этом, на рынке ничего не может так расти вечно. Если это и коррекция, то коррекция на весь рост биткоина от самого начала его существования, технически мы пробили все важные экстремумы для слома тенденции, так что сейчас любой рост стоит воспринимать как коррекцию. Но я всегда говорил, то, что так дико растет, будет падать еще веселее.

Коррекция и правда была ожидаема. Вопрос в том, временное ли это явление или все продолжит лететь вниз далеко и надолго?

Предположу, что ситуация временная и мы вернем пики довольно скоро, в течение недель трех. А нынешняя коррекция связана с тем, что людям нужны деньги в предверии Нового Года и Рождества)) Плюс прошло несколько негативных новостей от влиятельных людей из индустрии, плюс обанкротилась биржа корейская, плюс ходят слухи о запрете торговли криптой в Корее, плюс сгущаются тучи над Bitfinex)) Короче, навалилось и все одновременно, да и коррекция нужна была, прям таки напрашивалась)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Предположу, что ситуация временная и мы вернем пики довольно скоро, в течение недель трех. А нынешняя коррекция связана с тем, что людям нужны деньги в предверии Нового Года и Рождества)) Плюс прошло несколько негативных новостей от влиятельных людей из индустрии, плюс обанкротилась биржа корейская, плюс ходят слухи о запрете торговли криптой в Корее, плюс сгущаются тучи над Bitfinex)) Короче, навалилось и все одновременно, да и коррекция нужна была, прям таки напрашивалась)
Нет, это не та ситуация, что людям нужны деньги, тут похоже что скинули крипту серьезные держатели, допускаю, что те, что и создавали ее, то есть самые крупные держатели, а вернемся ли мы назад? не знаю, я не уверен. Еще раз, крипта это чисто спекулятивный инструмент, не имеющий стоимости, потому мне так не совсем понятно, почему крупный инвестор опять захочет ее покупать.
 
Сверху Снизу