• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PXP Financial стала поставщиком платёжных услуг Google Pay

1.jpg


Британский эксперт в области платежей, эквайринга, мошенничества и анализа данных компания PXP Financial объявила, что стала поставщиком платёжных услуг сервиса Google Pay.

Эта новость означает, что PXP Financial может управлять интеграцией GooglePay как в веб-приложениях, так и в собственных приложениях, а также безопасно обрабатывать транзакции путём расшифровки платежных данных и авторизации непосредственно у эквайера.

Google Pay - это широко используемое мобильное платежное приложение, которым пользуются более 150 миллионов пользователей по всему миру. Он обеспечивает быстрые и безопасные транзакции на веб-сайтах, в приложениях и в обычных магазинах с использованием карт, хранящихся в аккаунтах пользователей Google. Платформа пользуется популярностью и служит безопасным платежным шлюзом примерно для 800 000 веб-сайтов. Примечательно, что, согласно пресс-релизу, на Google Pay приходится около 20% всех мобильных покупок в мире, что подчеркивает его значительное влияние на цифровые транзакции.

Комментируя это событие руководство PXP Financial заявило, что теперь потребители ожидают покупать то, что они хотят, когда хотят и как хотят. PXP Financial помогает своим клиентам идти в ногу с постоянно меняющимися изменениями и тенденциями рынка, а также потребностями конечных пользователей. Они рады возможности добавить сервис GooglePay к ряду платежных решений в Интернете и в магазинах, которые они могут поддерживать, чтобы помочь торгово-сервисным предприятиям (ТСП) увеличить продажи и повысить лояльность покупателей.

PXP Financial предоставляет единую унифицированную платёжную платформу для приёма онлайн-платежей, на мобильных устройствах и в точках продаж. Благодаря собственному глобальному эквайрингу и более чем 120 альтернативным способам оплаты PXP Financial ежегодно обрабатывает более 22,7 миллиардов Евро через единый шлюз, поддерживая рост бизнеса своих бизнес-клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу