• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QComment.ru - Биржа комментариев - Страница 8

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Неприятная новость с проекта.

Ну эта новость не то чтобы неприятная, просто отложили на несколько дней. А вот если совсем откажутся от повышения тарифов, то тогда будет действительно неприятно. По сути с начала запуска проекта заработок становится все меньше как в плане валютных курсов, так и в покупательной способности.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, или действительно после увеличения тарифов заданий почти не стало? Раньше как не зайдешь была куча, на любой вкус. Куда делись все заказчики? Лайки и репосты не в счет.
 

winvlad

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как с заданиями с комментариями, ещё экзамен не писал, а вот лайков, просмотров видео, репостов очень мало стало.
 

Renegata

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что же, должен констатировать сей факт - все мои мелкие расходы (телефон, интернет, сигареты, пресса) - финансируются за счет заработка на Qcomment, причем времени уделяю по мере возможности: иногда после 00:00 по Москве за часик-второй можно сколотить и десяточку у.е. :_106:
Вот либо я тормоз (что я не исключаю), либо вы знаете какое-то волшебное колдУнство. У меня десяточка не выходит, как ни стараюсь.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Вот либо я тормоз (что я не исключаю), либо вы знаете какое-то волшебное колдУнство. У меня десяточка не выходит, как ни стараюсь.
Хех за да чел преувеличил ))) десяточка))) максимум пару баксов за пару часов)
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Мне кажется, или действительно после увеличения тарифов заданий почти не стало? Раньше как не зайдешь была куча, на любой вкус. Куда делись все заказчики? Лайки и репосты не в счет.
Да еще до увеличения оплаты с начала 2014 года уже трудно было нормальные заказы поймать. Одни репосты да лайки. На них особо не заработаешь.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Да еще до увеличения оплаты с начала 2014 года уже трудно было нормальные заказы поймать. Одни репосты да лайки. На них особо не заработаешь.

А теперь вообще ничего нет, кроме репостов и лайков. Куда же все подевалось? Отток заказчиков? По почте мне на этот вопрос ответили, мол это связано с резким увеличением количества авторов, в несколько раз, и что скоро все будет ок. Вот я и думаю, ладно если так, но смысл то прятать их совсем, тем более не совсем от новичков, или их дают только высокоранговым. Вот и решил тут узнать, может это выборочно как это.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Меня только два заказчика внесли в свой белый список. Из них один прислал как-то индивидуальный заказ. Все на этом и закончилось.
 

Megamakler

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой-то дешевый сайт, но это мое мнение. Я могу ошибаться.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Дешевизна там сейчас в том, что исчезли все задания дороже 2 руб.
И, я так понял, администрация не собирается это объяснять.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Похоже кризис повлиял на заказчиков, что не хотят заказывать задания по новым расценкам. Биржа то хороша в плане работы, но вот отсутствие заданий как-то не впечатляет... А как было раньше хорошо... пару часиков и 10у.е можно было в карман положить. Надеюсь на улучшение в будущем.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Думаю не только на заказчиков, но и на исполнителей - для одних цены повысились, для других цены упали (в смысле из-за скачков курса)
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Посмотрим на эту биржу!) Пока лишь зарегестрировался, да прошел тест. Ждём-с) Интересно за сколько проверят.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
И, я так понял, администрация не собирается это объяснять.
Мне по почте ответили, что это якобы связано с большим наплывом исполнителей, и что скоро все будет ок. Только я так и не понял, почему прятать то задания (если они есть). Это было где то в феврале.

добавлено через 1 минуту
Посмотрим на эту биржу!) Пока лишь зарегестрировался, да прошел тест. Ждём-с) Интересно за сколько проверят.
Сейчас там уже ловить нечего, кроме как считать копейки за лайки, подписки и репосты.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Никеев

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас там уже ловить нечего, кроме как считать копейки за лайки, подписки и репосты.

Всё нормально, я на 5 ранге, и в день работая по 7-8 часов вполне выбиваю себе 700-900 рублей. Почаще кнопочку поиска жать приходится, и вовремя подсекать карася пожирнее. Плюс куча персоналок.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Мне по почте ответили, что это якобы связано с большим наплывом исполнителей, и что скоро все будет ок.
Это типичное объяснялово для лохов.
Всё нормально, я на 5 ранге, и в день работая по 7-8 часов вполне выбиваю себе 700-900 рублей. Почаще кнопочку поиска жать приходится, и вовремя подсекать карася пожирнее. Плюс куча персоналок.
А это типичный бот, какие появились на всех форумах, как только эта контора прекратила нормально работать.
Жмите, Шура, жмите.:i-yes: Заодно и трафик нам, хотя-бы, обеспечите.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, выплаты у них ручные или автоматические? Если ручные то в какие сроки выплачивают?
 
Сверху Снизу