QComment.ru - Биржа комментариев - Страница 6

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Кстать экзамен на автора приняли)
Поздравляю Вас :_106: Теперь можете выбирать понравившиеся задания из массы возможных. А там каких только нет, и комменты и лайки и репосты и множество разных других.
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Интересно.Попробую. А какого плана задания даются? Из серии "зарегистрируйтесь в очередной раз на форумах и напостите там нашу рекламу"?

добавлено через 13 минут
Зарегилась по ссылке ТС. Не пойму, что дальше? надо покупать там что-то, чтобы получить задания? Где задания видно?

добавлено через 15 минут
Ну вот как всегда:

Внимание!
В данный момент набор авторов приостановлен. Вы можете сдать экзамен и когда набор снова возобновится, Вы получите уведомление.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
А какого плана задания даются?
Разнообразные. От постинга до лайков и поделиться. Как говорится, на любой вкус и цвет :)

надо покупать там что-то, чтобы получить задания?
Нет, покупать ничего не нужно.

Ну вот как всегда:

Внимание!
В данный момент набор авторов приостановлен. Вы можете сдать экзамен и когда набор снова возобновится, Вы получите уведомление.
Не переживайте. По правилам системы Вам нужно написать небольшой текстик для того, чтобы Вас проверили.
Все участники через это проходят, такие правила.

добавлено через 4 минуты
Друзья, еще раз обращаю ваше внимание.
После регистрации вы увидете вот такое сообщение:
Внимание!
В данный момент набор авторов приостановлен. Вы можете сдать экзамен и когда набор снова возобновится, Вы получите уведомление.
Это не значит, что вам не удастся поработать с данным сервисом. По правилам системы Вам нужно написать простенький текст (вроде небольшого экзамена).
После этого Вы получите на рабочий е-майл сообщение о том, что Вы можете приступать к работе.
Желаю вам удачи и профита :money:
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Не переживайте. По правилам системы Вам нужно написать небольшой текстик для того, чтобы Вас проверили.
Все участники через это проходят, такие правила.
Написано, что прием авторов приостановлен, а коммент бесплатно в 500 знаков и высокой оригинальностью, им напиши. По-моему, они используют таким образом авторские комментарии, и при этом не платят за такой коммент автору. Хитрые.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
И еще раз хочу напомнить, что при рег-ции желательно указывать е-майл в зоне .соm. Типа гмайла, или яху. Таким образом, Вы наверняка получите письмо. На другие почтовые сервисы письма могут просто не доходить. Особенно это касается майл ру и рамблер.
Если долгое время письмо о допуске не приходит, имеет смысл проверить спам-папку. К сожалению, часть писем от сервиса попадает именно туда.
Не забывайте мониторить эту папку, а еще лучше внести кукоммент в список доверенных.
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Системе важно, чтобы их авторы были грамотными, для этого сделано небольшое экз-ное испытание.
Для этого существует резюме.

Спасибо,я подумаю.
Просто, чтобы написать грамотный коммент, надо тоже поискать информацию, переварить все и выложить свои мысли. А вопрос задали не простой.
Я уже имела дело с удаленной работой автором и знаю такие хитрые штучки, когда под видом экзамена, проверки автора на профпригодность, пользуются его услугами бесплатно, и так, один-два десять, сто чел бесплатно напишет, а компания на них заработает.
Это мое мнение, которое может быть принято в качестве экзаменационного)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я уже имела дело с удаленной работой автором
Рад за Вас. Для справки: Я занимаюсь фрилансом (в основном копирайт-рерайт и т.п.) почти 10 лет. Мы с Вами находимся на лучшем форуме по заработку в сети. Здесь находятся только лучшие и проверенные людьми и временем проекты.
Ставить под сомнение в платежеспособности данный проект - не самое правильное действие.
Очень надеюсь, что если Вы все же пройдете экз-ое испытание (а такого может и не произойти, по причинам от нас не зависящим), то измените мнение касательно данного проекта.
Спасибо Вам за внимание :)
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Ставить под сомнение в платежеспособности данный проект - не самое правильное действие.

Вообще не понимаю, как можно сомневаться в платежеспособности, если Qcomment - пожалуй один из самых лучших проектов для свободного заработка даже для новичков. Не говорю о том, что достигнув 5-го уровня, без особого напряга можно спокойно заработать 5-10$ за несколько часов, а вывод средств на 5-ом уровне - моментальный. :_106:
 
  • Like
Реакции: lex

Дмитрий Буряков

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался ,отправил текст на проверку. Надеюсь ,что примут :) в принцепи очень даже не плохо за небольшую песанину получать деньги :)
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
очень даже не плохо за небольшую песанину получать деньги
А еще лучше то, что там можно не только писать, но ставить лайки, делиться записями в соц. сетях и так далее. Словом, множество работы на любой вкус :)
 

Дмитрий Буряков

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще лучше то, что там можно не только писать, но ставить лайки, делиться записями в соц. сетях и так далее. Словом, множество работы на любой вкус :)
Да ну на лайках много не заработаешь ) А вот на коментах можно выручить небольшую сумму.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Зарегистрировался ,отправил текст на проверку. Надеюсь ,что примут :) в принцепи очень даже не плохо за небольшую песанину получать деньги :)

А вы действительно уверены, что пройдете тест на грамотность?)))
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Да ну на лайках много не заработаешь ) А вот на коментах можно выручить небольшую сумму.
Тут Вам решать чем заниматься, можете совмещать, или делать что-то одно ;) Важно, что заданий на кукоммент действительно хватает и "лайковых" и других :i-yes:
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Кому-нибудь пришел ответ после отправки теста на пригодность?
 
  • Like
Реакции: lex

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
MaryJane, ответ как правило приходит через 2 недели, то-бишь если вы зарегистрировались 19 мая, то ответ стоит ожидать где-то в начале июня (2-3 числа).
P/S Я например на Qcomment без особого напряга зарабатываю на оплату интернета, пополнение мобильного и прочие мелкие расходы (пишу в основном на интересные мне темы).
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Кому-нибудь пришел ответ после отправки теста на пригодность?
Да, мне например. Замечено, что те кто проходит экз. испытания могут работать в системе примерно через неделю-две. Мне ответ пришел спустя дней 10-14...
 

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000
Я предпочитаю все работать с заказчиками на прямую, не приемлю все эти сервисы. Там все и все хотят за копейки. А ведь нужно свой труд уважать. А одной из бирж вообще написано нужна статья 5 руб. за 1000 зн. без пробелов. На мой взгляд сервисы надо все таки избегать. В пустую потраченное время, а в итоге заработок, который хватит на пачку сигарет (((
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Jerigon, конечно же работать напрямую является самым оптимальным вариантом, но по поводу сервиса Qcomment в некоторой степени позволю себе не согласиться с вашим утверждением. Довольно часто имеются задания с приемлемой оплатой и значительными бонусами от заказчика.
Вот один из примеров (пожалуй мое самое любимое задание): Написать описание к андроид-играм на 500 збп. - цена 9р. Причем заказчик часто выдает сразу по 50-60 работ. В итоге за 2-3 часа можно сколотить 8-10$
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я предпочитаю все работать с заказчиками на прямую,
Я тоже люблю так делать :) Но, это не мешает мне пользоваться и кукомментом и другими сервисами. Ведь чем больше денег, тем лучше :money: :i-yes:
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
И снова Qcomment, и снова не могу "пройти я мимо" :i-yes:, дабы не оставить отзыв :_106:. Один из последних примеров: заказчик составил задание о комментировании весьма "пикантных" статей :_97: (для взрослых :i-yes:). Результат: неполный час работы с "наслаждением" :_4: и 5$ в кармане.
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу