• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

QIWI и система ЛИДЕР на 2 месяца отменили комиссию за денежные переводы

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
С начала апреля по 31 мая 2015 года отправить денежный перевод через систему ЛИДЕР можно без комиссии в любом терминале системы QIWI. Для совершения денежного перевода через систему ЛИДЕР, нужно перейти к соответственной опции во вкладке «Денежные переводы» в меню QIWI терминале или воспользоваться «Поиском».

Весь процесс от отправки до получения не займет более 5 минут, а с функцией «Мои предыдущие переводы» оформления платежа можно совершить в один клик без необходимости ввода реквизитов получателя.

При этом отправить деньги через ЛИДЕР можно не только в Россию, а и в другие страны: Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Украину и Казахстан.

«Отмена комиссии за денежные переводы через QIWI терминалы позволит оценить этот канал оплаты еще большему количеству клиентов. Многие не могут добраться до наших офисов в рабочее время, а терминальная сеть QIWI доступная в любой момент», - прокомментировал Сергей Михайлович Блудов, председатель правления платежной системы ЛИДЕР.
Форумчани, а Вы пользуетесь денежными переводами системы ЛИДЕР?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

ElCange

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам тоже не пользовался Лидером, но думаю что это отличный повод начать пользоваться системой)
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну что же пожалуй хорошая новость!
 

silviyainvest

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
45
Реакции
271
Поинты
0.000
А какие комиссии были в этой платежной системе до их отмены на 2 месяца? Сейчас для привлечения клиентов отменили, а потом если пользоваться?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
А какие комиссии были в этой платежной системе до их отмены на 2 месяца?

Раньше по моему был 1,5% комиссия.

Тоже не пользовался, но для пользователей ЛИДЕР думаю это отличная новость
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Первый раз слышу про подобную систему. Хотелось бы узнать, на каких условиях будут проходить переводы после завершения промо-акции.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Лидером пользовался, но связкой с киви - нет
 

samchuk

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
о Лидере даже не слышала. но Киви пользуюсь. Отличная система. Только что-то вчера заметила, что ваучеры нельзя купить. Только прямой перевод. И новостей нигде не вижу об этом...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
samchuk, какая-то беда сейчас с киви. Думаю пока воздержаться от этой ПС
 

Ellian

Специалист
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
669
Реакции
415
Поинты
0.000
Спасибо за новость)) Не знала:)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Пользуйтесь перфекмани, я за 5 лет ни разу не наблюдал проблем в системе

Ну и Перфект бывает лихорадит, так как бываете на пол дня уходит в небытии, но все я с Вами согласен для меня Перфект лучше чем Киви.
 

Landfarmer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну кто Лидером пользуется отличная новость...
 

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000
Судя по сообщениям в теме, системой вообще никто не пользуется

Пользуются и очень многие. Система набирает огромную популярность. Ее подключают все большее количество проектов. Очень удобное пополнение, быстрые расчеты и простота в обслуживании.
 
Сверху Снизу