• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Qiwi Кошелек» запустил денежные переводы через мессенджеры

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,687
Реакции
20,018
Поинты
146.208
В приложении «Qiwi Кошелек» появилась функция денежных переводов через мессенджеры. Об этом Rusbase рассказали представители Qiwi.

Функция позволит переводить деньги на «Qiwi Кошелек» в любом мессенджере без интеграции с ним. Пока сервис доступен только для Android.

Чтобы перевести деньги, надо попросить собеседника прислать номер телефона, нажать на него и выбрать для открытия приложение «Qiwi Кошелек». В приложении надо ввести код доступа и сумму перевода, а затем выбрать источник: банковскую карту, баланс кошелька или телефона.

В операционной системе Android при клике на телефонный номер по умолчанию совершается вызов. В настройках телефона можно изменить эту опцию, чтобы решать, в каком приложении открывать номер.

«Для перевода денег через мессенджеры обычно требуется множество действий: скопировать номер, зайти в приложение, выбрать опцию перевода, вставить номер в строку. Наш сервис не требует интеграции с мессенджерами, достаточно изменить настройки телефона», — прокомментировал директор по продукту Qiwi Алексей Дитятьев.

Чтобы воспользоваться новой функцией, надо обновить приложение «Qiwi Кошелек».


источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,687
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Еще одна простая и необходимая вещь, когда есть чем платить)
Не говорите - хоть эти в период пандемии не зря свой хлеб жуют и дают на гора новые опции. Чем больше выбор, тем лучше.
 
Сверху Снизу