• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
Вообщем вводил я на гамму через киви. Ну и собирался выводить через эту-же систему. Но решил проверить, поставил на вывод на банковскую карточку (с которой и пополнял кошелек) небольшую сумму, 200 рублей, комиссия кстати, 20р.+2% :appl:
Ну так вот, деньги мне на карточку так и не пришли, хотя прошла почти неделя.
Будьте осторожны с этой системой, если у кого-то были похожие ситуации, пишите.

P.S. Могу залить скрины отчетов киви, если надо
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вы уверены, что виновата система qiwi, а не сама гамма? Киви пользуется большое кол-во человек и подобного еще не было.
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Добрый день. у меня проблема пополнил банковский счет через киви но на карту деньги не перешли что может быть дело?
 

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вы уверены, что виновата система qiwi, а не сама гамма? Киви пользуется большое кол-во человек и подобного еще не было.

я выводил не с гаммы, а с киви, деньги которые остались после перевода на гамму! с счета киви средства списали, но на карту ничего не пришло.

Добрый день. у меня проблема пополнил банковский счет через киви но на карту деньги не перешли что может быть дело?

ну вот проблема примерно такая-же, в саппорте сказали это не их проблемы :gay:
хорошо что проверил небольшую сумму, с гаммы буду выводить напрямую в банк теперь
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Добрый день. у меня проблема пополнил банковский счет через киви но на карту деньги не перешли что может быть дело?
Странно, а после пополнения на телефон пришла смс- ка подтверждение?
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

пользуюсь системой qiwi очень часто на протяжении 3-х лет, ни разу не было проблем
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Я не давно начал пользоваться киви, пока все нормально.
Пишите или как говорят стучите к ним в сапорт.
 

olegsok

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
132
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Много раз переводил в разные банки с Qiwi ни разу проблем не было, звоните в банк может не на тот счет ушло
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Всё нормально вводится / выводится / переводится / оплачивается.
Никогда проблем не было.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

azamatkissykov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Я тоже не сталкивался с проблемами в Qiwi. проблем не было никаких
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Пользуюсь КИВИ, вывожу деньги на их карту и на карту Сбербанка. Проблем никаких.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

Stanislava Libar

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

С Киви такое бывает. У меня у подруги такое через раз. Ее наверное, операторы уже по голосу узнают.
 

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

За 2 года использования - ни одной проблемы. Я даже удивился, узнав, что Qiwi могут быть какие-то проблемы.
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

За 2 года использования - ни одной проблемы. Я даже удивился, узнав, что Qiwi могут быть какие-то проблемы.

А вы почитайте отзывы про киви в интернете.
Мой акк заблокировали (там было пару тысяч рублей) без обьяснения причин.
Поддержка через емейл - полумертвая, отвечают не по теме, несуразно. Я пишу письмо на всю страницу - они отвечают одним предложением.
Когда я позвонил - мне нахамили, сказали перезвонят:) Жду уже несколько месяцев :eek:
Больше в киви ни ногой, ни к терминалу ни в ЭПС.
 

Many Many Money

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Выводил на визу Сбербанка, средства со счета списали, при этом пришло смс о зачислении средств на визу Сбербанка, а по факту средства так и не были зачислены. Кто что может подскажет?
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вообщем вводил я на гамму через киви. Ну и собирался выводить через эту-же систему. Но решил проверить, поставил на вывод на банковскую карточку (с которой и пополнял кошелек) небольшую сумму, 200 рублей, комиссия кстати, 20р.+2% :appl:
Ну так вот, деньги мне на карточку так и не пришли, хотя прошла почти неделя.
Будьте осторожны с этой системой, если у кого-то были похожие ситуации, пишите.

P.S. Могу залить скрины отчетов киви, если надо

Добрый день. у меня проблема пополнил банковский счет через киви но на карту деньги не перешли что может быть дело?

у меня тоже проблемы с выводом

Ребята а вы пробовали звонить в поддержку киви? Если через терминал и есть чек то все решаемо. Если другим способом скорей всего тоже. В любом случае первым делом нужно в поддержку звонить!
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Выводил на визу Сбербанка, средства со счета списали, при этом пришло смс о зачислении средств на визу Сбербанка

"Смс о зачислении" откуда вам пришло? Если из Сбербанка - нужно к ним обратиться в таком случае.

по факту средства так и не были зачислены.

По факту - это как именно? Если пробовали, например, расплачиваться картой или снимать наличные - возможно это лимиты, связанные непосредственно с вашей картой. И в этом случае вам также необходимо обратиться в Сбербанк.
 
Сверху Снизу