• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI-MONEY.US и DOUBLE-BOOM.COM

dushka

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу оставить отзыв о QIWI-MONEY-умножитель и Double-Boom.com,в проекты попала по рекламе интернета,ввела деньги 06.02.14г.,однако проекты деньги не выводят,почему?Отзывы о невозможности вывести деньги с проекта стираются.Не хочется думать о плохом,такие проекты нужны,но факт остается фактом.Буду благодарна за отзыв пользователей.
 

dushka

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Здраствуйте Уважаемые Форумчане!Мне тут удосужилось зарегистрироваться в проектеQIWI-ЯЙЦА(QIWI-MONEY.US)зарегистрировалась,ввела деньги,а вывести не могу,вписываю номер транзакции,а он не проходит,и на этом сайте после написания суммы на вывод,мне пишут:на вашем счету нет средств.Я обратилась в службу поддержки,мне от них на мою почту пришло письмо о том что QIWI-MONEY-умножитель к ним ни какого отношения не имеет.Интересный факт-кроме QIWI-ЯЙЦА в кошельке нет больше никакой рекламы и еще их дочерняя-DOUBLE-BOOM.COM(c сотовым номером +79283628576,куда перечислялись деньги),они рекламируют сайты и отвечают что эти сайты к ним не относятся.Какие будут высказывания,друзья.Ну что денег я не получу-это факт,деньги нормальные,не копейки.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю вас, вы - буратинка
 
Сверху Снизу