QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
В интернете много пирамид которые работают с системой QIWI а как к этим системам относиться QIWI? Вроде закон тут не нарушается и все по честному и никто никого не кидает. Но все равно хотелось бы знать не могут заблокировать из-за этого кошелек
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
статью за мошенничество отменили?

Не там же не такие пирамиды как МММ никто никого не кидает, кто хочет тот работает и суммы не большие. По идеи это переводы по собственному желанию и жалоб не поступает. Но хотелось бы знать как к этому относится сама система
 

Дмитрий Рио

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Эти пирамиды приносят им приличную прибыль: Теперь представь директор киви такой, не ненужны мне больше миллионы а триллионы и подавно всех к чертям.:lol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Эти пирамиды приносят им приличную прибыль: Теперь представь директор киви такой, не ненужны мне больше миллионы а триллионы и подавно всех к чертям.:lol:

Это не есть аргумент :), по Вашему и "директора" других ЭПС тогда должны так же думать, хотя в действительности совершенно не так.

Хотя сам например не слышал .. что-бы кошельки блокировались по причине участия в каких либо подобных проектах.
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Так задайте вопрос в поддержке QIWI

Поддержка киви уникальна. Звоню им с этим вопросом. Первый оператор ответа не знает, переключает на второго - и на этом всё. Ответа второго можно ждать и пол жизни и всю жизнь, тут у всех по разному.

Звонил и со скайпа и с мобильного телефона. Всего: 4 раза. Результат одинаковый во всех случаях.
Хотел бы услышать на этот вопрос ответ здесь, вдруг кто знает.
 

4ePHbIu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
блокировка кошелько кстати, происходит регулярно, только не понятно как они отбираются! у меня например был счёт по которому я проводил свои деньги *** электронной оплаты, путём перевода с одного счёта на другой.. так вот его не блокировали, а потом при создании другого счёта и перевода с него на тот старый счёт заблокировали этот новый.. кто знает подскажите пожалуйста почему так может быть?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Sibirb

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Если начнутся массовые жалобы - Заблокируют только так!!!
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

holl4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Смысл им блокировать такие кошельки? им в день очень большая сумма капает с таких как нас.тем более ничего запрещенного админы подобных проектов не делают
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Кошельки блокируются, но не из-за использования в проектах пирамидальной структуры, а из-за жалоб, поступающих от участников этих структур.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А Qiwi и не должны этим заниматься, для этого есть служба которая занимается кибер преступниками. Qiwi же это просто ЭПС и зарабатывает деньги. Они не будут вникать что кто то там кого то обманул. Все люди знаю куда они вкладывают деньги и должны понимать риск и готовы к тому что в любой момент могут лишиться своих денег.
 
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У киви правильный подход к этому, они считаю пусть этим занимаються другие струкуры. Ну и правильно, зачем им терять своих же клиентов ?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
У киви правильный подход к этому, они считаю пусть этим занимаються другие струкуры. Ну и правильно, зачем им терять своих же клиентов ?

Ну во первых это было сказано выше, а во вторых клиентов они терять не будут потому что при блокировки одного номера не составит труда завести другой.
 
Сверху Снизу