• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах - Страница 3

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Далее можно будет вытащить депозит. Для этого нужно будет обратиться в полицию, предъявить в киви скан заявления (чтобы кошелек оставался заблокированным), по приговору суда будет возврат.

ну ну. и на кого будете писать заявления? на номер который можно в любом переходе купить. Не смешите.
 

TSAR

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Далее можно будет вытащить депозит. Для этого нужно будет обратиться в полицию, предъявить в киви скан заявления (чтобы кошелек оставался заблокированным), по приговору суда будет возврат.
Фантастически звучит. Ещё и суд выиграть.:lol:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Фантастически звучит. Ещё и суд выиграть.:lol:

Здесь дело не в фантастике, а у кого вы будете выигрывать? У Ивана Иванова, который купил стартовый за 10 грн в метро и оформил себе киви кошелек?
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Здесь дело не в фантастике, а у кого вы будете выигрывать? У Ивана Иванова, который купил стартовый за 10 грн в метро и оформил себе киви кошелек?

Есть проект, у него есть реквизиты для оплаты (кошельки разные и т.д.). У вас есть факт взаимодействия с проектом (перевод средств)... по-возможности, конечно, договор с проектом (лучше письменный с печатями, но даже и пользовательское соглашение пойдет).
Кто сказал, что нельзя подать в суд на проект? А замороженный кошелек киви выступает как "обеспечительная мера - арест счета".
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Есть проект, у него есть реквизиты для оплаты (кошельки разные и т.д.). У вас есть факт взаимодействия с проектом (перевод средств)... по-возможности, конечно, договор с проектом (лучше письменный с печатями, но даже и пользовательское соглашение пойдет).
Кто сказал, что нельзя подать в суд на проект? А замороженный кошелек киви выступает как "обеспечительная мера - арест счета".

Да хотя бы потому, что у вас эти деньги никто не воровал, а вы добровольно их отдали сами.
Скажем если на улице вы отдадите бомжу пару сотен баксов из жалости, а он на самом деле не бомж, а просто переодетый. Вы что будете подавать на него в суд что ли? Другое дело воровство.
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас в пирамидах всё проще, админы используют Киви-Яйца, теперь хоть жалуйся, хоть "стучи", кошелек не заблокируют, потому что он не используется напрямую в проекте.
Хороший выход из положения дала сама Киви.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сейчас в пирамидах всё проще, админы используют Киви-Яйца, теперь хоть жалуйся, хоть "стучи", кошелек не заблокируют, потому что он не используется напрямую в проекте.
Хороший выход из положения дала сама Киви.

Яйца это отличная штука, сам использую иногда, когда нужно в левых проектах что то оплатить.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Oleg-TvoeMoe

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кошельки блокируют только организаторов скама
 

Андрей Шумкевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Это не так. В результате 4 дневной войны я все таки добился разблокировки кошелька. Заблокировали , потому что - просто показалось... Вот так то ...
 

Sanitar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Киви вообще непредсказуемая система.Если Сб что-то не понравится они не задумываясь заблочат ваш счет и потом вы будете мучаться с восстановительными процедурами.А на счет пирамид,не думаю-просто лучше крутить не большие суммы
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В пирамидах не большие суммы? что за бред? где есть такие пирамиды?
А то что блокируют когда есть малейшее подозрения это правильно, или вы ожидали, что бы вас за 10 дней может еще предупреждали, что бы вы смогли смело вывести од туда деньги и замести все следы что ли. Почему то кто нормально работает не блокируют.
А если чувствуете за собой какую то вину, тогда мой совет вам сразу переводите деньги на карту или вообще на наличку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
уже не только им. могут и участник вкладчик словить блок.

Ну если блокировать организаторов по жалобе, то тут есть какая то логика. Вопрос зачем блокировать простого пользователя?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну если блокировать организаторов по жалобе, то тут есть какая то логика. Вопрос зачем блокировать простого пользователя?

А на нем что написано что он простой. Киви кошелек это просто номер телефона, нет никакой идентификации. Есть подозрения сразу блок до выяснения, а если пользователь нормальный, то ему не составит труда разблокировать свой кошелек за пару часов или дней. Зато потом никаких претензий не будет вообще.
 

Андрей Шумкевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вирус, ты представитель Qiwi что-ли какой-то ? Бред несешь . На вопросы отвечаешь ерунду. Ты ни разу не сталкивался с описываемой здесь проблемой , а ведешь себя как гуру. Вот не люблю я таких людей. Это говорит об их ограниченности что-ли...
Да, блокировать должны, без предупреждения. Но , после, должны быть представлены основания , исходя из которых твой счет был заблокирован. И просто ссылки на пункт 6.4 или 6.3 или x.x тут не хватает. (по прежнему уверен что ты договора не читаешь, но хрен с тобой). Потому как не совсем понятно, как перевод суммы в 3000р. на WebMoney попадает под статью - мошенничество. Ну с тобой то ясно. Ты сейчас начнешь чесать, что еще не ясно, как эти 3000 р. появились на Киви и т.д. У тебя презумпция невиновности только наоборот в башке. Т.е. все виноваты , пока не докажут обратное.

И ещё, да, в случае пирамид, я думаю можно организовать так, чтобы по кошельку проходили небольшие суммы. Особенно , если этих кошельков можно открыть дохрена. На Украине , например, как я уже писал, для этого паспортов не надо (хотя ты Вирус, по твоим словам, почему то при покупке в киосках сим-карт, предоставляешь бабульками там сидящим паспорт и заключаешь договора :). Так вот как доказать, что это кошелек пирамиды ?

Но опять таки. Особых претензий к тому , что лично мой кошелек заблокировали - нет. Хоть мне и пришлось некоторые сервисы оплачивать с визы (пока сражался с Qiwi), что немного дороже. Претензии в том, что конкретно мне так и не сказали, что конкретно вызвало подозрения.
 
Последнее редактирование:

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы избежать потери средств, я перевожу на резервные кошельки, про которые только я знаю, чтобы на них никто пожаловаться не мог, а оттуда сразу на карту и никаких проблем. Даже если заблокируют, то небольшую сумму не жалко)
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Чтобы избежать потери средств, я перевожу на резервные кошельки, про которые только я знаю, чтобы на них никто пожаловаться не мог, а оттуда сразу на карту и никаких проблем. Даже если заблокируют, то небольшую сумму не жалко)

Если Вы не проводите никаких подозрительных операций, то бояться нечего.
 
Сверху Снизу