• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Qiwi хочет занять рынок платежных терминалов в США - Страница 2

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

AlexeyXX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
20
Реакции
114
Поинты
0.000
Очень удобная платежная система! Ни разу сбоев не давала
 

Паша Пилипчук

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, почему не можно зарегить киви кошелек с украинским номером? Там валюта только рубли? Что скажете о монекси? чем он лучше или хуже киви? Какая платежка самая лучшая?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Народ, почему не можно зарегить киви кошелек с украинским номером? Там валюта только рубли? Что скажете о монекси? чем он лучше или хуже киви? Какая платежка самая лучшая?

Заходите через международный сайт платёжной системы Qiwi и спокойно регистрируйте кошелёк с украинским номером.
Мне больше Киви нравиться, чем Монекси.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: JD13

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
врядли сша пустят киви на свой рынок. Они не любят посторонних.
 

bee777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто будет, если они реально туда выйдут - это же такая альтернатива Пейпелу! Просто будете говорить знакомому америкосу - закинь на киви, а не он вам на пейпел слать, а вы бегать по всему интернету - как вывести...
 

Max4Slona

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Круто будет, если они реально туда выйдут - это же такая альтернатива Пейпелу! Просто будете говорить знакомому америкосу - закинь на киви, а не он вам на пейпел слать, а вы бегать по всему интернету - как вывести...

+1!) Это будет реально круто и весь мир начнет рассчитываться QIWI!)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Qiwi в ближайшее время планирует разместить на территории США 100 терминалов оплаты. Изучив рынок, они поняли, что много американцев все еще пользуются наличными и у них нет счета в банке.

Президент Qiwi Андрей Романенко говорит, что американцы используют устаревший метод пополнения счета через скретч-карты. Когда-то давно в России были такие карты для пополнения тех или иных услуг, но сейчас их заменили платежные терминалы. Так вот в США похоже их до сих пор нет. К сожалению, не был в Штатах, поэтому не могу точно сказать.


Оказывается США отсталая страна! Но не думаю что пустят наших туда.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Оказывается США отсталая страна! Но не думаю что пустят наших туда.

Конечно отсталая, она в долгах как в шелках и уровень безработицы там выше по сравнению со странами Евросоюза. Плюс они людей в тюрьмы кидают и они могут там сидеть и ждать суда до рождества Христова. За последнее я отвечаю, так как один из знакомых там до сих пор сидит, перед президентскими выборами они все время кого сажают, потом отпускают. :) Это только по телеку США- вестник демократии, а на деле ни шиша.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Конечно отсталая, она в долгах как в шелках и уровень безработицы там выше по сравнению со странами Евросоюза. Плюс они людей в тюрьмы кидают и они могут там сидеть и ждать суда до рождества Христова. За последнее я отвечаю, так как один из знакомых там до сих пор сидит, перед президентскими выборами они все время кого сажают, потом отпускают. Это только по телеку США- вестник демократии, а на деле ни шиша.

У США своя политика, и с нашим уставом туда не пустят! Даже если они очень отсталые!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
У США своя политика, и с нашим уставом туда не пустят! Даже если они очень отсталые!

Если по теме и про Киви, то я с вами согласен, все это больше похоже на сказку, либо на первоапрельскую шутку от платежки. В США почти везде так называемые "электронные деньги", там с наличкой и так почти никто не ходит, а тут еще русские со своей "электронщиной".:)
 

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Подробнее про экспансию Qiwi в США и Европу:
http://www.kiosksoft.ru/news/2012/04/02/2687.html

Эта информация годичной давности и очень сильно устарела. В настоящее время планы Qiwi на экспансию существенно изменились:
http://www.cnews.ru/top/2013/04/01/qiwi_peredumala_pokoryat_mir_i_ustroila_rasprodazhu_524234
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Qiwi начинает потихоньку разворачиватся в мире,но думаю, что скоро новый лидер будет..
 

Чудеса Есть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Qiwi начинает потихоньку разворачиватся в мире,но думаю, что скоро новый лидер будет..

Интересно - кого вы имеете ввиду? :)

Я недавно где то читал информацию о Эппл с их банкингом... интересная идея.
Да и прочие гиганты типа Гугла вот вот с чем то подобным выстрелят.
 
Сверху Снизу