• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

quadrosuccess.com - quadrosuccess - Страница 8

sustaolga

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет Всем !! кто бывает на конфе, какие новости, что говорят, нет возможности бывать на конфе, работаю, спасибо !!!
Говорят, что система готова к выплатам, и как только с банковских счетов будут переведены деньги на перфект мани выплатят группам А, о начале выплат объявят на конференции
 
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдя....клоунада чистой воды....тянут время, непонятно для чего. Зачищают сообщения с претензиями.... если бы начали выплаты хоть мизерные, была бы вера, а так....я в группе F и если нет средств что бы оплатить группу А , то нам уж и расчитывать не на что...группа поддержки не отвечает ни где, ни на сайте, ни в скайпе.... обидно что так долго держат людей в напряжение...
 

vfnceh

Новичок
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я знал что все так печально закончится. но поскольку ни разу не вкладывал в пирамиды, решил окончательно убедиться в своей правоте. улыбнется или нет? ну а организаторы такого цирка закончат свои дни на дне (чего? додумайте сами). а я надеюсь вернуть хотя бы вложенную мелочь.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
я тоже знал - поэтому и не вложил - слишком нереальные проценты обещали, хотя, если честно, чуть не клюнул на эту наживку в самом начале, когда предположили этот проект
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
Сверху Снизу