R Investment - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Grigorevich

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех.
Собственный инвестиционный проект “R Investment” - доверительное управление в букмекерской конторе c ежемесячными выплатами от 10%
Проект официально стартовал 15.10.2012 года.
Статистика тестового периода: май +62%| июнь +76%| июль+59%| август+67%| сентябрь +32%|
Статистика реальных выплат: ½ октябрь +15%| ноябрь +40%| декабрь +8%| февраль +20%| ½ март +10%|

О проекте
Моя работа заключается в том, что я делаю ставки на спорт по собственно изобретенной стратегии в букмекерских конторах, которою не разглашаю и берегу. В связи с этим ДУ ведется не со счета бк клиента.
Сайта пока не имеется, надеюсь, что в ближайшем будущем появится. Так что пока ограничиваюсь группами в контакте и на фэйсбуке.

Схема работы
Деньги перечисляются по средством электронной платежной системы webmoney.
Вывод так же через webmoney.
Минимальный депозит 5000 рублей.
Вклад делается на месяц.
В проекте нет тарифных планов.
Т.к. ДУ ведется с моих счетов в бк, то я сам периодически стараюсь информировать вкладчиков о состоянии их банка.
В конце срока инвестирования, вкладчики могут вывести свой депозит, получить прибыль, реинвестировать и т.д.

Партнерская программа
3% от чистой прибыли человека приведенного вами в проект, при условии, что вы сами являетесь участником “R Investment”.

Более раннюю информацию и убедится, что все по честному и проект платит, можно найти в моих группах
в контакте: http://vk.com/r_investment и http://vk.com/r_investment_stats
facebook: https://www.facebook.com/groups/rinvestment/
twitter: https://twitter.com/r_investment

Предупреждение о рисках
И конечно же сразу же отвечу на вопрос который невольно появляется у всех.
Есть ли шанс потерять все средства?

Буду с вами предельно честен уважаемые форумчане, в принципе как и со всеми.
Ставки на спорт в букмекерских конторах, несут достаточно высокий уровень риска, не смотря на то что стратегия по которой я играю (собственно-изобретенная фин. стратегия) на данный момент стабильно работает (если брать с периода тестирования то это уже 10 месяцев) и я надеюсь, что еще очень очень долго будет существовать мой проект, но вы должны понимать, что в ставках на 100% уверенным быть нельзя и гарантировать 100% результат я не могу вам обещать.
Повторюсь, ознакомьтесь с информацией в группах, чтобы убедиться в моей честности.

E-mail: [email protected]

P.S. Прежде чем оставлять негативные комментарии по поводу моего проекта очень прошу ознакомиться с группами, не поленитесь уделить время и ознакомиться с информацией.
Все реально платится, проект существует с официального старта уже 5 месяцев.


добавлено через 1 минуту
Предоставляю вашему вниманию отчеты о проделанной работе.

1. ОТЧЕТ ЗА ½ ОКТЯБРЬ
Кол-во вкладчиков: 2
Общий депозит: 10 000 руб.
Чистая прибыль: +15%

2. ОТЧЕТ ЗА НОЯБРЬ
Кол-во вкладчиков: 3
Общий депозит: 16 500 руб.
Чистая прибыль: +40%

3. ОТЧЕТ ЗА ДЕКАБРЬ
Кол-во вкладчиков: 6
Общий депозит: 70 000 руб.
Чистая прибыль: +8%

4. ОТЧЕТ ЗА ФЕВРАЛЬ
Кол-во вкладчиков: 7
Общий депозит: 61 900
Чистая прибыль: +20%

5. ОТЧЕТ ЗА ½ МАРТ
Кол-во вкладчиков: 7
Общий депозит: 81 400
Чистая прибыль: +10%
_________________________________________
Группа в контакте
Группа на фэйсбуке
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Минималку вы конечно завысили. Никто столько вам не даст без каких либо гарантий кроме акаунтов в соцсетях где так же нет ничего.
Вы готовы показать свой паспорт, оформить как заем и предоставить расписку.
 

Roman Grigorevich

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Roman Grigorevich, вопрос: а почему процент только за 1/2марта, вроде уже треть апреля прошла?

Работа в марте велась всего пол месяца, поэтому в статистку и пошло как ½

добавлено через 13 минут
Минималку вы конечно завысили. Никто столько вам не даст без каких либо гарантий кроме акаунтов в соцсетях где так же нет ничего.
Вы готовы показать свой паспорт, оформить как заем и предоставить расписку.

Конечно же на первый взгляд может возникнуть не доверие.
Мои гарантии это моя проделанная работа, это уже как никак 5 месяцев, понимаю, что это не такой уж большой срок, но согласитесь, хоть какое-то доверие это уже вызывает.
И в очередной раз повторюсь, что в группах (особенно в контакте) прошу прощение конечно, что я так часто упоминаю эти группы, прошу понять меня, просто пишу как есть, поверьте там находится все: в группах можете наблюдать и выплаты, и отзывы, в общем как все начиналось, как так скажем закручивалось, есть и отрицательные комментарии, как ведь без них:) Их я специально не удалял, чтобы народ видел как все было и как сейчас, но хочу вам сказать, что они только в самом начале. Когда я только начинал свою работу, людей не доверчивых было предостаточно, но их тоже можно понять, все таки нужны были гарантии, доказательства и т.д., которые со временем я предоставил, доказав работоспособность своей стратегии и проекта, да и в соц. сетях очень уж много мошенников, каждый второй продает “договорные матчи”, каждый третий “супер прогнозист” мне кажется многие понимают о чем я, но после официального старта ни одного отрицательного отзыва. И напоследок хочу так скажем заметить, что мне доверяют уже 7 человек, за что я очень им признателен и благодарен, конечно количество для многих может показаться смешным, и общая сумма тоже не велика, но как говорится что имею на данный момент то имею и за это спасибо.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
каким способом принимаете деньги?

Вы первое сообщение читали ? Там же написано..

Схема работы
Деньги перечисляются по средством электронной платежной системы webmoney.
Вывод так же через webmoney.
Минимальный депозит 5000 рублей.
Вклад делается на месяц.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Рома, а что ж у вас столько много счетов в БК БетСити? Вы на всех скринах и своих видео показываете....да я уже со счёта сбился, если честно, считать ваши счета (каламбур однако). :e-clap:

добавлено через 12 минут
И это, сейчас на форуме за мульты по прежнему бан выписывают? просто, все счета совпадают в группах в Контакте...вот не угомонный то какой! :)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
очередной чудик:d-thumbup:

1. ОТЧЕТ ЗА ½ ОКТЯБРЬ
Кол-во вкладчиков: 2
Общий депозит: 10 000 руб.
Чистая прибыль: +15000000%

2. ОТЧЕТ ЗА НОЯБРЬ
Кол-во вкладчиков: 3
Общий депозит: 16 500 руб.
Чистая прибыль: +400000000000%

3. ОТЧЕТ ЗА ДЕКАБРЬ
Кол-во вкладчиков: 6
Общий депозит: 70 000 руб.
Чистая прибыль: +80000%

4. ОТЧЕТ ЗА ФЕВРАЛЬ
Кол-во вкладчиков: 7
Общий депозит: 61 900
Чистая прибыль: +200000000%

5. ОТЧЕТ ЗА ½ МАРТ
Кол-во вкладчиков: 7
Общий депозит: 81 400
Чистая прибыль: +1000000%

у меня вот тоже какой профит
 
Последнее редактирование:

Roman Grigorevich

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
отвлеклась, поэтому написала не совсем то, что хотела.
Каким-нибудь другим способом будете принимать, например КИВИ?

на данный момент вклады принимаю, только по webmoney.
 

Roman Grigorevich

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Рома, а что ж у вас столько много счетов в БК БетСити? Вы на всех скринах и своих видео показываете....да я уже со счёта сбился, если честно, считать ваши счета (каламбур однако). :e-clap:

добавлено через 12 минут
И это, сейчас на форуме за мульты по прежнему бан выписывают? просто, все счета совпадают в группах в Контакте...вот не угомонный то какой! :)

Это гостевые счета. Во избежание путаницы каждый месяц я заводил новый гостевик, для удобства и чтобы было понятно сколько получилось в итоге.

Да кстати эту ветку вел мой помощник, не без моего ведомо конечно же, прошу не обращать внимание на ставки вначале, к моей стратегии это не какое отношение не имеет, потом как вы можете наблюдать его заблокировали и на этом все и закончилось. В общем на тот момент не серьезно подошли к этому. Да и я понял, что на этот форум пока нечего и в лазить. Все таки на начальном этапе поверить в мой проект мало кто смог бы, поэтому я принял решение подождать, собрать так скажем еще больше доказательств и спустя несколько месяцев, я уже сам решил создать тут свою тему. Хотел бы перейти так скажем на новый уровень, ведь как я понял это очень добротный форум, и для моего проекта это будет успех зарекомендовать себя здесь с хорошей стороны естественно.
Но как видите все равно найдутся люди, которые не серьезно относятся, не смотря на то что уже 5 месяцев проект работает.

добавлено через 5 минут
очередной чудик:d-thumbup:

1. ОТЧЕТ ЗА ½ ОКТЯБРЬ
Кол-во вкладчиков: 2
Общий депозит: 10 000 руб.
Чистая прибыль: +15000000%

2. ОТЧЕТ ЗА НОЯБРЬ
Кол-во вкладчиков: 3
Общий депозит: 16 500 руб.
Чистая прибыль: +400000000000%

3. ОТЧЕТ ЗА ДЕКАБРЬ
Кол-во вкладчиков: 6
Общий депозит: 70 000 руб.
Чистая прибыль: +80000%

4. ОТЧЕТ ЗА ФЕВРАЛЬ
Кол-во вкладчиков: 7
Общий депозит: 61 900
Чистая прибыль: +200000000%

5. ОТЧЕТ ЗА ½ МАРТ
Кол-во вкладчиков: 7
Общий депозит: 81 400
Чистая прибыль: +1000000%

у меня вот тоже какой профит

Порошу вас без оскорблений пожалуйста.
К чему это вы. Если вы думаете что я с воздуха эти проценты взял, да нет уж эта реальный процент прибыли по которому я производил выплаты.
Еще хочу обратиться ко всем уважаемые форумчане, понаблюдайте месяц, два, три… если есть у кого либо сомнения, вас ведь никто не заставляет вкладывать. Еще раз повторюсь понаблюдайте и я уверен, что спустя время вы поменяете свое мнение.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообще то, ни о каком помощникевы в начале темы не говорили...:)
На каких ресурсах ваш(!!) помощник помогает вам и почему от вашего имени он рекламирует Вас на канале ютуб? Если Андрей Степанов ваш, как вы говорите, помощник, то он пишет: " Андрей Степанов
помощник, мой вклад 10000 руб." - отсюда вопрос: куда он вложился, если вы говорите, что демонстрируете гостевые счета?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
http://vk.com/id174176806
Основатель.
Чисто фейковый аккаунт)
Для хоть какого-то доверия, покажите свою реальную личность.
ФИО, сканы паспорта, можно в лС

также как и вашего помошника Андрей степанов. Тоже аккаунт фейк. Создан для раскрутки группы.
От кого скрываетесь ребята?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
frazer, вы лучше посмотрите на прогнозы какие он давал, а потм видно стыдно стало и стал давать просто итоги за месяц ни чем не подтвержденные логин к гостевому счету.
Человек не то, чтоб что то понимал в ставках - он просто неудачник, поэтому и просит денег на игру и всячески скрывает свою личность, придумывает помощников, которые заблокированные, к стати - по какой причине блок то получил мнимый помощник?, на форуме.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Порошу вас без оскорблений пожалуйста.
чувак, а кто тебя оскорбляет???
Ты пришел на форум, просишь бабло, ссылки какие то на контакты скинул, гостевики бетсити, с головой нормально не?
Иди возьми кредит в банке под 20%, и иди ставь))
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

Roman Grigorevich

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, проявляйте хоть какое-то уважение.
Ну что вы в самом деле.
Проект существует 5 месяцев с официального старта! И самое главное, что проект платит!
И кто тут просит деньги!? Все исключительно по желанию, никого не заставляю, и тем более не прошу вкладываться!
Единственное, что я просил это понаблюдать!Зачем поливать меня грязью!
Я не понимаю, откуда столько ненависти!?
Понимаю если бы я пришел сюда как говориться с нуля. Но ведь уже почти пол года работаю. И некоторые комментарии очень не приятно.

добавлено через 8 минут
Рома, вам вопрос задали ответ будет?

По поводу паспорта без проблем, по поводу расписки и т.д. ребят, я вам честно и сразу же говорю, я реально смотрю на вещи, я уже писал про это, что риск есть всегда, не буду вам рассказывать байки, мол что мой проект на 100% безопасен и я вам в случае чего верну вам ваши средства…
На данный момент все стабильно работает, дай бог что бы и дальше так продолжалось, в случае так называемого "слива" не дай бог конечно “ тьфу тьфу тьфу” я вам не смогу вернуть средства. Звучит может не так красиво как хотелось бы, но за то это чистая правда. Поэтому писать расписки, договоры не вижу смысла.
И еще раз повторюсь, вкладывать никого не заставляю и не прошу!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу