Рабочие системы ставок на футбол - Страница 2

Saturne

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Только мотивация и более ничего. Вчера к примеру сделал три ставки в лайве на мотивацию все три зашли. Выигрыш более 3 рублей.Ну и конечно Банк должен быть приличный, неторопясь, потихоньку, шаг за шагом увеличивать Банк. Ну и коэффициенты должны быть большими.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Только мотивация и более ничего. Вчера к примеру сделал три ставки в лайве на мотивацию все три зашли. Выигрыш более 3 рублей.Ну и конечно Банк должен быть приличный, неторопясь, потихоньку, шаг за шагом увеличивать Банк. Ну и коэффициенты должны быть большими.

Очень верное направление:)Не пора ли открыть свою тему?:)
 

Saturne

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000

Надо бы подумать, тема с мотивацией не туфта, ведь лучше поставить на команду с мотивацией, чем на лидера без. Сегодня есть несколько матчей где можно будет поставить.

добавлено через 19 минут
Один из матчей который состоится сегодня в 17:00 мск Каршыяка - Акхисар Беледийе на кубок Турции. Играет аутсайдер первого со средняком высшего дивизиона. Гостям нужна победа а хозяев устроит и ничья. Выходит что гости побегут или (пойдут пешком) забивать такой нужный им гол. Забьют они или нет никто не знает но то что они будут стараться и команда с которой они играют отнюдь не (Реал с Барсой) и ей можно будет забить. Вот тут я и вижу в лайве ту самую преславутую мотивацию.
Конечно для многих это примитивно.
Сразу скажу ставки для меня лишь хобби, я не фанат, что то наподобие шахмат. Цель обыграть букмекера (поставить шах и мат)
 
Последнее редактирование:

хЮДЖИНх

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже угомонился, не будет никаких тем. Всё нормально.

Пробовать новое это совсем не плохо, даже хорошо, если без фанатизма.
Так что от души желаю удачи в этом нелегком деле.

А уж делиться своими пробами и ошибками вообще необходимо. Другие люди смогут избежать этой участи.
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Хорошо попробую....

А чем плохо то?Лузами?У меня такие лузы бывают,что на балкон выходить стыдно,не то что на улицу:)Надо переть!!!:)

добавлено через 2 часа 43 минуты
Один из матчей который состоится сегодня в 17:00 мск Каршыяка - Акхисар Беледийе на кубок Турции. Играет аутсайдер первого со средняком высшего дивизиона. Гостям нужна победа а хозяев устроит и ничья. Выходит что гости побегут или (пойдут пешком) забивать такой нужный им гол. Забьют они или нет никто не знает но то что они будут стараться и команда с которой они играют отнюдь не (Реал с Барсой) и ей можно будет забить. Вот тут я и вижу в лайве ту самую преславутую мотивацию.
Конечно для многих это примитивно.
Сразу скажу ставки для меня лишь хобби, я не фанат, что то наподобие шахмат. Цель обыграть букмекера (поставить шах и мат)
Вовсе не примитивно:)Очень прошу Вас,писать свои прогнозы в теме "ставка форума":)Там мы будем ростить из вас чемпиона:)
 
Последнее редактирование:

PrterMax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут есть много стратегий, лесенка, флэт например.
 

klaxik

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
281
Реакции
124
Поинты
0.000
Друг рассказывал систему.
Берем команду, у которой больше всего ничьих ( у нас он вроде про Рубин говорил)
И ставим на ничью.
Прокатило - хорошо, если нет - Мартингейл нам в помощь. Он правда про Мартина ничего не знал, но смысл тот же - на следующий тур удваиваем и так до победного.
НО, возможно это растянется надолго, и как вариант максимальная ставка может быть ниже той, которая нам нужна. Тогда придется к другому брокеру идти, чтобы хватило.

Я конечно понимаю, что это так себе система, но с математической точки зрения она вполне оправдана - во-первых, все рано или поздно сыграют вничью, а во-вторых, у некоторых это получается чаще, чем у остальных. ))

Это тоже самое что и в рулетке играть на красное и черное с удвоением ставки
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня
ПСЖ 8 побед дома подряд
Ювентус 7 побед дома подряд
Я поставил экспресс на продолжение серии:i-yes:
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Ответ: Система ставок

Для нашего чемпионата - в лайве ставить на первый тайм меньше 2.5 голов. Они и так мало забивают, а в первом тайме так совсем =)
Увы, такой исход наши БК даже с первых минут не предлагают. Редко когда. А даже если и предлагают, то кф на такой исход мизерный. Букмекеры ведь тоже в курсе, что наши мало забивают.))
Таким образом, такая стратегия не вариант, на мой взгляд.
 

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
ну а недавний матч Норвич-Ливерпуль, вот было весело :)
 

kezmann

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего себя показывают ставки на падениях коэффициентов в букмекерских конторах непосредственно перед самим матчем.
 

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Ставлю в лайве на двойной шанс типа " Второй не проиграет и тотал > 4.5 - нет" кэфы от 1.01 до 1.1. Ставлю на фаворитов которые ведут к 55-60 мин 1-0, 2-0, 2-1, 3-1. Поднимаю банк в 2 раза и начинаю опять. Проход 99%.
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Господа, не в качестве критики стратегий. Но какую стратегию применить к матчу Сандерленд-МЮ-2:1. Кто на что ставил перед игрой? Я, лично, разочарован. Даже с учетом влияния тренера Вани Гали на Манчестер и ее, команды, разваленное состояние.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Я ставлю экспрессом по прогрузам кэфов, но только беру вероятный проход.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Господа, не в качестве критики стратегий. Но какую стратегию применить к матчу Сандерленд-МЮ-2:1. Кто на что ставил перед игрой? Я, лично, разочарован. Даже с учетом влияния тренера Вани Гали на Манчестер и ее, команды, разваленное состояние.

надо было смотреть матч с челси. видно было, что последние полчаса мю перестал двигаться. ставил бы 1х, хотя и болею за мю.
 
Сверху Снизу