• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рабочие системы ставок на футбол - Страница 3

Сергей Фоменко

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Господа, не в качестве критики стратегий. Но какую стратегию применить к матчу Сандерленд-МЮ-2:1. Кто на что ставил перед игрой? Я, лично, разочарован. Даже с учетом влияния тренера Вани Гали на Манчестер и ее, команды, разваленное состояние.

И подобное происходит не только в футболе, поэтому перестал смотреть матчи, анализировать и т.д и т.п.
 

_MoLoT_

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята щас видосик смотрел ,там типчик за неделю с 5 ставок поднял больше лямчика ,последовательность была такая - 20000р/2.09 кэф =41800р/3 кэф=125400р/3.02 кэф=378708р/2 кэф=757416р/1.49 кэф=1 128 549,85р я считаю вполне реально так цепочку пробить ,хотя и ставил бы на 1.8-2.0 а не 3 кэф ,как он,да кстати стиавил он на теннис!!!
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
ребята щас видосик смотрел ,там типчик за неделю с 5 ставок поднял больше лямчика ,последовательность была такая - 20000р/2.09 кэф =41800р/3 кэф=125400р/3.02 кэф=378708р/2 кэф=757416р/1.49 кэф=1 128 549,85р я считаю вполне реально так цепочку пробить ,хотя и ставил бы на 1.8-2.0 а не 3 кэф ,как он,да кстати стиавил он на теннис!!!
Но если ставка не сыграет будет же откат. На сколько позиций? Опять, какие пары выбирать?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

ДмитрийАфанасьев

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Панацеи в стратегиях ставок не существует. Но каждый вправе предложить своё решение.
Вот у меня есть методика на теннисе.
Фаворит играет с аутсайдером. Перед матчем дают кэфы примерно 1,4/2,8. Ждем, когда фаворит выиграет первый сет. Во втором ждем, когда счет по геймам станет 5-4, 5-3, 5-2, 5-1 или 5-0. До победы фаворите(при двухсетовом матче) нужно выиграть всего один гейм.
Вот тут то и нужно ставить на победу в гейме аутсайдера. Или на тотал геймов в сете больше ".,5). То есть, счет матча 6-2;5-3. Вот тут то перед решающим геймом нужно ставить на "Тотал геймов, 2-ой сет больше 9,5". Фаворит расслабляется, аутсайдер берет один гейм (особенно если его подача), а в следующем гейме фаворит побеждает. Но нам плевать на фаворита. Наша ставка прошла.
Коэффициент на такой исход в лайве может доходить до 8,0. Но чаще в районе 4-6. Удачных ставок.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Наша ставка прошла.
Коэффициент на такой исход в лайве может доходить до 8,0. Но чаще в районе 4-6. Удачных ставок.

жаль не написано, до скольки могут доходить не прошедшие при этом ставки :)
 

ДмитрийАфанасьев

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
виноват. дописываю:
"если ставить на всё подряд, то и 5 и 10 раз можно проиграть. Но если при таком подходе еще и высматривать не самые рейтинговые матчи, или матчи с участием теннисистов, которые ранее были замешаны в договорных матчах, то на 3-4 проигрыша будет 1 выигрыш"
Я бы не писал об этом, если бы не ловил проходы таким образом
 

Unicole

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично зарегистрировался на одном сайте , внес на баланс деньги, они сами делают ставки , за каждый день есть отчет , и за Март получил + 52,68% к банку. Кому интересно пишите в личку отправлю скриншоты и ссылку
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

materialist

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
попросил у короля за первую клетку шахматной доски заплатить ему одно зерно пшеницы (по другой версии — риса), за вторую — два, за третью — четыре и т. д., удваивая количество зёрен на каждой следующей клетке.
....
Количество зерна ... превышает весь урожай пшеницы, собранный за всю историю человечества.
Это иллюстрирует только 100% гибельность 64-кратного догона. Точнее, с кратностью где-то более 8. А вот насчет кратностей, скажем, от 2 до 5 - возможны варианты.
 
Последнее редактирование:

ProSoccerBetter

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, что нет стратегий. Нет, они конечно есть, но без скрупулезного анализа, ни одна стратегия не подойдет. По мне, лучше сел, открыл myscore, открыл линию у конторы и смотришь, анализируешь, стату оцениваешь и по этим данным ставишь флэтом, вот и вся стратегия. Лично я, часто ставлю не экспрессы, а системы (самая выгодная система 2 из 3), если вы знаете, о чем я:)
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Очень интересный момент в том, что на ретровыборке за пару часов можно наклепать десяток систем которые дали бы положительный результат в прошлом.
Сейчас скачал одну из БД, которых в сети хватает. Сто тыс. матчей. Какие фильтры не выставляй, в любом случае одно плечо прибыльное. Средний результат не попадает в пределы маржи букмекера.
Это еще одна причина, по которой я скептически отношусь к всяким дилетантским системам.
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Рабочих систем в публичном доступе нет. Из рабочих "систем" выложены только вилки и валуй-бет у слабых буков. Но порезка счета, что при первом, что при втором варианте обеспечены. Геморроя много делать постоянно новые аккуанты, но зарабатывать можно. Рабочие системы существуют, в частности заработка на бирже ставок, но никто Вам их просто так не выложит, и не продаст за 100 баксов...

добавлено через 3 минуты
Гол в первом тайме работает только при тщательном отборе матчей. При ставках на повышенный коэффициент на все матчи подряд - однозначно слив. При анализе матчей, думаю возможен плюс на дистанции ну или безубыток.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу