• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа модератором - Страница 2

Trudyaga

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
На фрилансру видела часто ищут онлайн-консультантов на различное время суток, это конечно не модераторство, но тоже работа, только непросто туда попасть :) но попробовать можно, кстати, предлагают самому озвучить желаемую оплату.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот он хотел бы стать модератором на форуме типа MMGP (т.е. его любимая тематика о финансах, он в ней хорошо разбирается), чтобы хоть как-то зарабатывать.
Если он хорошо разбирается в финансах зачем ему работать модератором? Или всё же не очень хорошо разбирается... ? Насколько я знаю оплата не большая и что бы хоть что то заработать надо одновременно модерировать как минимум 4 форума.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Если он хорошо разбирается в финансах зачем ему работать модератором? Или всё же не очень хорошо разбирается... ? Насколько я знаю оплата не большая и что бы хоть что то заработать надо одновременно модерировать как минимум 4 форума.

Ну не стоит забывать что модератор еще является бесплатным банероносителем и в зависимости от его активности и авторитета может зарабатывать еще на продаже ссылок и баннера еще до 50 баксов.

Кроме того модератор может найти и привести рекламодателей на рекламу или провести совместный конкурс. То есть помочь заработать форуму и за это получить процент.

Так же модератор проявляющий активность может дорасти до супермодератора, либо предложить собственнику форума какой либо совместный проект. Например по обмену эл. валют, или вести хайп мониторинг. Собственник обеспечит Вас стартовым капиталом, плюс бесплатной рекламой. И тогда уже заработки будут более приятные.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
xag197911, полностью согласен с каждым словом. Всё абсолютно верно говорите, ну это уже как говорится перспективы и возможности которые открываются.. изначально как я понял ТС спрашивал именно о прямой оплате работы модератора...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Изначально я уже ответил в посте № 15
да согласен с теми цыфрами что привели, я же и говорю что бы считать хоть каким то заработком от этой деятельности и получать 200-300 долларов надо модерировать около 5 форумов... Ну для этого надо будет целый рабочий день часов 8 в день ...
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну не стоит забывать что модератор еще является бесплатным банероносителем и в зависимости от его активности и авторитета может зарабатывать еще на продаже ссылок и баннера еще до 50 баксов.
Как мы можем наблюдать, баннеры могут продавать не только модераторы =)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Как мы можем наблюдать, баннеры могут продавать не только модераторы =)

Можете и Вы продавать. У администрации берете разрешение на ношение баннера в подписи. Цена вопроса - 30 у.е. в месяц.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Как мы можем наблюдать, баннеры могут продавать не только модераторы =)
Ну только пользователи должны за это платить а модераторы либо имеют это право бесплатно либо же за существенной скидкой. В этом вся и привилегия.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну только пользователи должны за это платить а модераторы либо имеют это право бесплатно либо же за существенной скидкой. В этом вся и привилегия.
Так же и закрепление тем и прочие услуги... Являясь модератором, вы получаете больше доверия от пользователей. Например, продают методику (модератору за отзыв), закрепить тему (модератору бесплатно или со скидкой) и т.д.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Так же и закрепление тем и прочие услуги... Являясь модератором, вы получаете больше доверия от пользователей. Например, продают методику (модератору за отзыв), закрепить тему (модератору бесплатно или со скидкой) и т.д.
Но не стоит забывать, что всё это не просто так, это всё в виде оплаты за определенный труд и потраченное время. Так что тут каждый сам для себя должен всё считать что дороже, время или же полученные выгоды.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Но не стоит забывать, что всё это не просто так, это всё в виде оплаты за определенный труд и потраченное время. Так что тут каждый сам для себя должен всё считать что дороже, время или же полученные выгоды.
А что мешает совмещать время и получение выгоды? Опять таки закрытые методики (попадают вам в руки - отличной способ изучить и заработать), разместить рекламу (на посещаемом ресурсе) - много переходов за умеренную плату, продажа подписи/баннеров - прибыль от количества постов и репутации. Тут от всего идет "+", а кто не хочет работать... тот никогда ничего и не добьется..даже самого маленького.
 

starbes

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
ИМХО, модератором особо не заработаешь..
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
А я хотел бы поработать модератором на каком-нибудь крупном форуме. Если 30$ стоит в подписи баннер носить, то тут наверняка заработок у портала огромный - и модератору 50$ платить было бы по меньшей мере невежливо.
Работа сама по себе мне сейчас интересна любая, но если тебя уважают как ответственного работника - это ведь всегда приятно, пусть за это и платят 200$ в месяц, а не 2000$!
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
А я хотел бы поработать модератором на каком-нибудь крупном форуме. Если 30$ стоит в подписи баннер носить, то тут наверняка заработок у портала огромный - и модератору 50$ платить было бы по меньшей мере невежливо.
Как бы на крупных порталах - есть множество людей, которые хотят стать модераторами бесплатно.
И что бы модераторам что-то платить - на мой взгляд нонсенс..
Даже если брать средние форумы - куча людей просит сделать их модераторами, и о какой то оплате речи и не стоит при этом.
Обычно, модератору готовы платить лишь на свежих сайтах, что-бы как то помочь развитию проекта.
 

UncleSem

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы на крупных порталах - есть множество людей, которые хотят стать модераторами бесплатно.
И что бы модераторам что-то платить - на мой взгляд нонсенс..
Даже если брать средние форумы - куча людей просит сделать их модераторами, и о какой то оплате речи и не стоит при этом.
Обычно, модератору готовы платить лишь на свежих сайтах, что-бы как то помочь развитию проекта.
Это точно. Я как-то обмолвился на одном из форумов, что за работу модератором. тот же постинг люди получают деньги, так на меня такие глаза сделали О_о словно я из другой планеты. Вот из-за таких патриотов многие не могут получить нормальные деньги за работу модератором (хоть и заслуженно).
 

affiliatesys

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависит от форума. Чаще за безплатно модерируют, но есть форумы, где можно и платно. Обычно это стоит около 5 тыс. руб. в месяц. Но это конечно опять всё от форума зависит, функций, которые выполняет модератор, и так далее.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Модераторством можно очень много получать, если заказчики не жмоты и ценят тебя. Допустим я модерю один сайт и получаю 25 штук в месяц. Но это только один
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я работал модератором на одном форуме более года, но платили очень мало. И работа требовала приличного количества времени. Если честно - муторная работа, никому не советую работать модератором.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
SamurayXXX, некоторые могут уделять этой работе и меньше времени, но при этом, например, покрывать расходы на интернет. В принципе считаю это неплохо...
 
Сверху Снизу