• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа не для ленивых!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте!

В данном топе я изложу суть работы , которую Вам нужно изучить и сделать определенные для себя выводы, т.е. нужно ли это Вам или нет.

И так приступим.

Как с помощью интернета создать непрерывный денежный поток.
Вы, наверное, сейчас ждете завлекательную историю о легком заработке в интернете, кликанье на баннерах за пару центов в час, чтении почты за четверть цента и другой халяве. Ошибаетесь! Вышеописанная фигня годится разве что для тупых школьников, которым мама подарила компьютер на рождество. А мы с вами и так знаем, что на самом деле все это - натуральное КИДАЛОВО.(Сам проверил). В лучшем случае поимеете пару долларов, которых не хватит даже на то, чтобы как следует нажраться с горя. Те, кто давно работает в интернете, прекрасно знает, что в сети деньги зарабатываются ни чуть не легче, чем в off–line и все, ниже изложенное - не гарантия заработка легких денег, а достойная оплата за ваш труд и усидчивость. Поэтому с философией Буратино - "крекс-пекс-фекс", здесь - делать нечего. Только трудом и своей головой можно прилично зарабатывать, а всё, что является халявой - ущербно. Халява только кажется бесплатной. Всё ползаете по сети и неделями выискиваете халявку?
Зпомните: - Пользуясь халявой Вы всё равно платите! Только расплачиваетесь за халяву:
- своим временем
- своими силами
- своими нервами
"Скупой платит дважды" - не тяжело примерять этот ярлык на себя?

Вы спросите - так что, все эти байки о баснословных интернет-деньгах - лажа, и заработать никак нельзя? Почему же, можно. И, раз вы дочитали до этого места, то у Вас уже есть, как минимум, две части тела, которые необходимо будет напрячь!
Во-первых, МОЗГ - для того, чтобы получать новые знания и адекватно анализировать ситуацию. Во-вторых, жопа - потому что усидчивость и трудолюбие играют не последнюю роль.
Ну что ж, ближе к делу, друзья мои! Итак, мы с вами собираемся зарабатывать в интернете, причем зарабатывать как положено - на хорошую выпивку, машины, красивых женщин и прочие радости жизни.

Откуда в интернете деньги?
Если исключить всякого рода шарлатанство и кидалово вроде пирамид и прочей дряни, заработать в интернете можно следующими способами:
• Продажей своих услуг (программирование, веб-дизайн, раскрутка сайтов, написание статей и т.п.).
• Продажей и перепродажей различных товаров, от программного обеспечения до женских бюстгальтеров.
• Размещением платной рекламы и платных ссылок на своих сайтах.
• Торговля ценными бумагами на Forex или INDX.
• Участием в партнерских программах и работой в системах PPC (Pay-Per-Click) в качестве аффилиата (далее я объясню, что означает это слово).

Вот на последнем моменте мы с вами как раз и остановимся поподробнее.
Почему?
Чтобы продавать свои услуги или делать конкурентноспособные сайты, нужно иметь знания, которых у вас пока еще нет. А чтобы зарабатывать в системах PPC, не нужно ничего, кроме минимума знаний и немалой доли упорства трудолюбия.

Теперь суть PPC ( как это работает)

Вы предоставляете посетителю список поисковых слов, либо форму поиска, предоставляя возможность посетителю искать то, что его интересует. При клике на одно из этих слов или набор слова в поисковой форме посетителю будет предоставлена страница с подборкой сайтов по выбраному запросу, а Вы получаете деньги. Оплачивается любой клик по любому поисковому запросу. Система поисковиков с оплатой за "клики" успешно работает уже несколько лет и приносит доходы тысячам вебмастеров. Работа с PPC сопоставима с вашим одновременным участием в тысячах партнёрских программах различных тематик, которые не требуют размещения своего баннера на вашем сайте.

Итак если Вы решили заняться этим заработком, оповестите меня об этом и я Вам вышлю обучающий курс заработка в PPC. Впоследствии изучения которого, соответственно применяя ТРУД и усидчивость зарабатывать на первое время порядка 20$ в день...
Более подробный Суточный заработок мастеров вы можете увидеть в файле Web Masters.


Мои координаты [email protected]
 

Kanaplya

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Все еще нужно?
Вот только я непонял точной сути работы! Вы мне даете сайты и я рассписываю то что в них есть?
Или вы мне даете тему и я нахожу сайты и расписываю то что в них есть?
Или я на своем сайте должен разместить чтот то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу