• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа сервиса приостановлена - Страница 63

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Очень быстрый обмен, спасибо!
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Обмен с РМ на банк Авангард очень быстро :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Писал в саппорт на сайте, но он молчит. А ситуация следующая: мне капнули там реферальные, но в профиле указан кошель, который у меня взломали. Просил сменить кошель, но ответа так и не дождался.
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Писал в саппорт на сайте, но он молчит. А ситуация следующая: мне капнули там реферальные, но в профиле указан кошель, который у меня взломали. Просил сменить кошель, но ответа так и не дождался.

Пройдите процедуру подтверждения личности, после чего, повторно напишите в службу поддержки - и ваша проблема будет решена.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Как обычно, отличный-быстрый перевод с ПМ на Сбер!

Благодарю!)
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Обмен PM -> Сбербанк RUR прошёл как всегда быстро. Спасибо за качественный сервис! :)
 

thebestinvest

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
250
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Благодарю за быстрое исполнение и хороший курс.
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,792
Реакции
11,134
Поинты
0.040
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Быстрый обмен на банк! :_106:
Спасибо!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Я зарегистрировался, но вижу только обмен ЭПС - а на банковские карты обмена не вижу - это потому что я не прошел еще верификацию?
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Я зарегистрировался, но вижу только обмен ЭПС - а на банковские карты обмена не вижу - это потому что я не прошел еще верификацию?

Проверьте - какую страну у вас определил сервис. Для разных стран - доступны разные направления обмена. (для ускорения процесса, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки через LiveChat)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: MagneticExchange.com - Обмен / ввод / вывод Perfect Money, EgoPay, Webmoney и др.

Очередной вывод рефских. Отличная работа ребята!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    12.9 KB · Просмотры: 51
Сверху Снизу