Работа в Интернете - это не бизнес! - Страница 3

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Свой бизнес и работа - это по сути одно и тоже... Бизнесмены тоже работают как пчелки))) бывает, что свой бизнес, отнимает больше сил и времени, чем работа... а выхлоп по деньгам - одинаковый.
 

Buks

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
От пределения слова бизнес что-то зависит?) Разница есть работаешь на себя или работаешь на других, и этот другой платит тебе. Знаю много таких с точкой зрения изложенной выше: "это не бизнес", и идут работать за з/п пройдя кучу собеседований, выполняют поручения начальников, отпуск по расписанию, если разрешат и т.д. Когда работаешь на себя, свобода действий больше.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Лично для меня работа в интернете- это хобби. Это просто то, чем мне нравится заниматься, ну и по совместительству приносит свои дивиденды. Как то так. :)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
А я к работе в интернете отношусь как и любой другой работе, серьезно и ответственно.
 

leons56

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
свой бизнес в интернете это таже работа, на всё надо время силы и умение
 

mikita

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
когда речь идет о своем бизнесе, удь он хоть на луне, учтите необходимо работать, а не ждать пока деньги вальться с неба начнут.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Работа в сети - это что-то между работой и бизнесом. Ты практически не от кого не зависишь. Захотел взялся за работу, если не захотел, то слил заказчика.

Или же взял работу и перепродал ее др фрилансеру, разницу забрал себе.
 
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Открой для себя проект "Формула Денег" formuladeneg.com/, где за короткий промежуток времени можно получить от 120000 до миллиона рублей не выходя из дома! Задача компании: создание дополнительного источника дохода для людей с малым и средним достатком.
Формула денег – это финансовый интернет-проект, в котором люди обмениваются деньгами. Это российский аналог американского проекта Give1 Get4, который работает уже более 11 лет зарубежом, создателем которого является Дэвид Роузен, миллионер, ученый и математик, выдающийся специалист в области многоуровневого маркетинга, совладелец Alertpay (Payza) и создатель сетевой модели для McDonalds.
Я участвую в проекте 2 недели. За первые 2 дня получила 120000. На сегодняшний момент доход от Формулы Денег составил 330000!!! В моей команде уже получено более 2,5 млн. рублей такими же простыми людьми, как Вы. Присоединяйтесь! У нас дружная команда, и что самое важное, мы помогаем друг другу. За регистрацию через мой аккаунт Вы дополнительно получите 1500 рублей, спешите, предложение ограничено)
скайп elena01era ,тел +79852838454
 
Сверху Снизу