• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок - Страница 6

Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

  • Хобби, не более того

    Голосов: 16 29.1%
  • Серьезный заработок, однозначно!

    Голосов: 32 58.2%
  • Не знаю...

    Голосов: 7 12.7%

  • Всего проголосовало
    55

Zinni

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
все зависит от вашего желания

добавлено через 3 минуты
Для своего бизнеса нужно иметь деньги
 
Последнее редактирование:

suz83

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависит от подхода к делу, если к этому серьезно отнестись то может стать серьезным заработком.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Зависит от подхода к делу, если к этому серьезно отнестись то может стать серьезным заработком.
Это точно. Я одно время компьютер использовала только ражи того. чтобы играть в игры и общаться в соц сетях с друзьями. А потом нашла способ заработка, получилось заработать и как пошло и поехало. Не оторвать за уши теперь от компьютера).
 

JohnSilver02

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю у многих сначало начинается как хобби. Но со временем это перерастает в работу либо так же остается как хобби) Все индивидуально)
 

Katya092

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Это хобби в свободное время
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это точно. Я одно время компьютер использовала только ражи того. чтобы играть в игры и общаться в соц сетях с друзьями. А потом нашла способ заработка, получилось заработать и как пошло и поехало. Не оторвать за уши теперь от компьютера).
Ой как мне это знакомо, сама два свободного времени убила на онлайн игру в одноклассниках, пока не узнала что в интернете можно зарабатывать, и вот уже лет 5 в интернете зарабатываю и для меня это и доход и хобби.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ой как мне это знакомо, сама два свободного времени убила на онлайн игру в одноклассниках, пока не узнала что в интернете можно зарабатывать, и вот уже лет 5 в интернете зарабатываю и для меня это и доход и хобби.
Хорошая конечно штука заработок в интернете. Я не знаю вообще как бы я выживала. Такие зарплаты мизерные, а эти подработки в интернете как раз выжить позволяют и отвлечься от плохих мыслей.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю у многих сначало начинается как хобби. Но со временем это перерастает в работу либо так же остается как хобби) Все индивидуально)
В моём случае начался заработок в интернете как необходимый дополнительный доход, так как основного дохода не совсем хватало для жизни, ну а сейчас уже переросло в хобби. Уже без работы за ноутбуком ломки начинаются :biggrin2:
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
В моём случае начался заработок в интернете как необходимый дополнительный доход, так как основного дохода не совсем хватало для жизни, ну а сейчас уже переросло в хобби. Уже без работы за ноутбуком ломки начинаются :biggrin2:

Точно, именно ломка и начинается. Я тоже считаю, что все-таки основной доход вне сети лучше иметь, а в интернете искать "резервный" доход.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Точно, именно ломка и начинается. Я тоже считаю, что все-таки основной доход вне сети лучше иметь, а в интернете искать "резервный" доход.
Ну так денег много не бывает, всегда найдётся куда пригодиться денежка заработанная в интернете. Допустим пополнить телефон не выходя из дома )
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
думаю что больше хобби.
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
можно вывести на хороший заработок
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Пока только хобби. В интернете я зарабатываю не более 200 долларов в месяц, правда начал я совсем недавно и много чего не знаю, но мне как студенту достаточно. Правда работая "на дядю" мог бы и больше получать
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Для каждого пользователя работа в интернете имеет свое значение. Кто-то сутками сидит за монитором и зарабатывает, кто-то просто для души и в качестве бонуса получает средства небольшие.
 

kevin7k

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело в том, что любое хобби, быстро превращается в прибыльное дело. Если в нём присутствует, одно НО ..это душа
 
  • Like
Реакции: vagh

Izer

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Если твоя работа - это и есть твое хобби, то из этого можно получить серьезный заработок. Вопрос в том, что многие не могут найти себе хобби, на котором можно заработать.
 

Faktum

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
И то, и другое.:dirol:
 

Ilya8106

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Для 80 остаются внизу или уходят остальные снимают сливки с 80
 
Сверху Снизу