• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в трусах, или Ловушки фриланса - Страница 3

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
У меня полностью получается совмещать фриланс и учебу. Да бывают дни когда на пары не хожу вообще. А бывает и наоборот - не берусь за заказы. Меня это вполне устраивает. Да и для отдыха время нахожу. Так что фриланс можно совместить много с чем.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Купил себе обогреватель и работаю в трусах. До этого сидел за компом в пледике. Тоже было не плохо, но он вечно падал, этот пледик.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне мой заработок приносит ровно столько, сколько я требую. Если начну требовать большего - стану больше трудится.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Да уж, не спорю, одичать можно еще как с этим фрилансом. Превратиться в нечесанное существо с пятнами от бутеров на футболке и крошками в клавиатуре.
Поэтому нужно и подработка оффлайн.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Превратиться в нечесанное существо с пятнами от бутеров на футболке и крошками в клавиатуре.
Это, скорее, такое карикатурное изображение фрилансера. К тому же, работа дома вовсе не предполагает затворничества. Кроме поездок в офис, есть много гораздо более приятных поводов "выйти в люди".
 

kosmosnash

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж, не спорю, одичать можно еще как с этим фрилансом. Превратиться в нечесанное существо с пятнами от бутеров на футболке и крошками в клавиатуре.
Поэтому нужно и подработка оффлайн.

Или в идеале фрилансить где-нибудь на морях, в перерывах между движухой. :i-yes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это, скорее, такое карикатурное изображение фрилансера. К тому же, работа дома вовсе не предполагает затворничества. Кроме поездок в офис, есть много гораздо более приятных поводов "выйти в люди".
Это же как надо себя не уважать, чтобы до такого состояния опуститься? Семейному фрилансеру так выглядеть домочадцы даже не позволят. К тому же с оффлайн все равно приходится сталкиваться. Продукты питания все равно надо в реале покупать. Через сеть их не закажешь))
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Это же как надо себя не уважать, чтобы до такого состояния опуститься? Семейному фрилансеру так выглядеть домочадцы даже не позволят. К тому же с оффлайн все равно приходится сталкиваться. Продукты питания все равно надо в реале покупать. Через сеть их не закажешь))
Ну то я так, утрирую.
Все равно такая работа в какой-то мере расслабляет в плане внешнего вида.
А вот через сеть вполне можно заказать что-нибудь не особо полезное чтобы доставили прямо в квартиру)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А вот через сеть вполне можно заказать что-нибудь не особо полезное чтобы доставили прямо в квартиру)
Кто-кто, а фрилансеры больше всех умеют ценить деньги. Так что эта категория населения редко себе позволяет тратить деньги на ненужные покупки.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
При удачных раскладах доход, как минимум, не меньше, чем от "обычной" работы. Но, как было сказано в статье, надо постояынно учиться.

Так везде, как только останавливаешься в развитии, так сразу и заканчиваются доходы и клиенты. На рынке постоянно появляется что-то новое, поэтому нужно за этим следить и развиваться в этом направлении.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Кто-кто, а фрилансеры больше всех умеют ценить деньги.
А вот тут вы прямо в точку. Как только пришла в фрилансеры была как то неприятно удивлена, - как же так, такие копейки платят, хочется же все и сразу. Потом уже сложилось понимание этой специфики работы
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А вот тут вы прямо в точку. Как только пришла в фрилансеры была как то неприятно удивлена, - как же так, такие копейки платят, хочется же все и сразу. Потом уже сложилось понимание этой специфики работы
Эта специфика работы кардинально меняет мышление человека. Сразу пересматриваешь свои статьи расходов, и все не очень нужное без сожаления удаляешь. Особенно это касается кредитов. Как посчитаешь, сколько надо отдать вместе с процентами, то сразу пропадает желание что-то покупать в кредит.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Эта специфика работы кардинально меняет мышление человека. Сразу пересматриваешь свои статьи расходов, и все не очень нужное без сожаления удаляешь. Особенно это касается кредитов. Как посчитаешь, сколько надо отдать вместе с процентами, то сразу пропадает желание что-то покупать в кредит.
Да, расходы пересматриваются в первую очередь. А во вторую я пересмотрела свои затраты времени. И оказалось не нужно его тратить на пустые разговоры и просмотры ТВ)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, расходы пересматриваются в первую очередь. А во вторую я пересмотрела свои затраты времени. И оказалось не нужно его тратить на пустые разговоры и просмотры ТВ)
Мне обычный просмотр ТВ уже неинтересен. Я смотрю только то, что мне нравится, и что познавательно. Если в этот момент по каналам ничего такого не транслируют, я смотрю в все в онлайн режиме.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мне обычный просмотр ТВ уже неинтересен. Я смотрю только то, что мне нравится, и что познавательно. Если в этот момент по каналам ничего такого не транслируют, я смотрю в все в онлайн режиме.

Я уже забыл даже, когда смотрел телевизор последний раз. Для меня это дико, так как там есть реклама и нужно ждать. Считаю, что по большему счету, на ТВ идет абсолютно бесполезный контент.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
да я тоже отвык от телевизера настолько что

однажды устал только от того что ходил мимо телевизера

пол-литр-ические шоу добивают все в стиле:

"спасибо что НЕсообщаете важного и я в благодарность НЕскажу важного"
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я уже забыл даже, когда смотрел телевизор последний раз. Для меня это дико, так как там есть реклама и нужно ждать. Считаю, что по большему счету, на ТВ идет абсолютно бесполезный контент.
Если сильно захотеть, то можно во время рекламы другими делами заняться: проверкой домашнего задания у сына, приготовление ароматного чая с лимоном и бутербродами, кормление питомца, чистка аквариума и пр.))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
пол-литр-ические шоу добивают все в стиле:

Это вообще бесполезные шоу, если смотреть, то только что-то вроде путешествий и передач о животных. Это хоть что-то интересно и привлекательное.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я уже забыл даже, когда смотрел телевизор последний раз. Для меня это дико, так как там есть реклама и нужно ждать. Считаю, что по большему счету, на ТВ идет абсолютно бесполезный контент.
Да там и помимо рекламы смотреть нечего. Разве что какой-нибудь старый добрый фильм. Хотя его то как раз лучше скачать и без рекламы посмотреть.
А новости и политпрограммы вообще вынос мозга.
Мой ТВ сломался два мес назад, даже не планируютего в ремонт нести, пусть так стоит)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Anavuajna, просто, если даже смотреть фильмы, то на больше экране и в хорошем качестве, чтобы можно было насладиться звуком и картинкой, только тогда можно по достоинству оценить.
 
Сверху Снизу