• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в YouTube

asfg

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Егор Касаткин

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
С ютуба с помощью правильных тегов, и большого количества продающего видео можно наладить самый большой поток трафика на ваш бизнес. стоит также пользоваться платной рекламой в видеозаписях от сервиса адвордс, тоже гугловского.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000

Verticalx

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не использую, потому что он неразвлекательный :) По моим наблюдениям, по-настоящему собирают просмотры и заработки только развлекательные каналы (юмор, музыка и т.д). Также пользуются популярностью каналы "рубящие правду", но только с наличием той же самой развлекательной части
 

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда то пытался заработать,но что то не заладилось-забанили меня,потом ещё раз забанили и ещё потом.Может это потому что я заливал видео с полуобнажёнными девицами))),просто я знал что на этом просмотры точно будут-и они были:).Хотя в последствии я был забанен-хотя у других я видео и похлеще своего видел но их почему то не банят.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Есть канальчик у меня, трафика не много, но где-то тысяча посетителей в сутки, рекламы не ставил. Правильно тут заметили, что youtube - в основном развлекалово.
Однако, если вспомнить, как появлялся интернет, то все сайты сначала тоже были развлекательными. Что сейчас - видим.
Не исключаю, что через несколько лет на youtube будут как развлекательные каналы, так и серьезные, бизнес ориентированные. Собственно, они уже и есть. Просто правда в том, что развлекательного трафика на ютубе намного больше.
 

Егор Касаткин

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть канальчик у меня, трафика не много, но где-то тысяча посетителей в сутки, рекламы не ставил. Правильно тут заметили, что youtube - в основном развлекалово.
Однако, если вспомнить, как появлялся интернет, то все сайты сначала тоже были развлекательными. Что сейчас - видим.
Не исключаю, что через несколько лет на youtube будут как развлекательные каналы, так и серьезные, бизнес ориентированные. Собственно, они уже и есть. Просто правда в том, что развлекательного трафика на ютубе намного больше.
Полностью с вами согласен, что люди в основном смотрят развлекательное видео. Но что вам например мешает "постебаться" над своим бизнесом и поместить видео себе на канал? Вирусный маркетинг рулит:d-thumbup:
 

Иваныч91

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
если я например выкладываю не свое видео и оно популярно, таким образом можно зарабатывать?
Можно, но это чревато боком. Правообладатели не спят))))
+ на чужих видео нельзя включить монетизацию адсенс

Зато можно вставить оверлеи с ссылками на ПП и заработать на этом
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

Vasia100500

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме делится опытом по работе в YouTube. Кто и как использует свой канал для заработка?
Создаешь канал
Заливаешь чужие видео
Включаешь гугл адсенс
ПроФит!!1
:d-thumbup:
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000

Boobroov-UKR

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите можно продвинуть свой сайт с помощью ютуба?
Интересно, если да, то расскажите как?
 
Сверху Снизу