• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в YouTube - Страница 2

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
в ютубе тоже пытался заработать в итоги когда набралось 25$ забанили ак и отключили партнерку,гиблое дело ютуб да и конкурентов блогеров валом :)
 

demon304dima

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
128
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не пытался особо на нем заработать, я выкладываю видео на нем для своего сайта, но и партнерку добавил LIFE NETWORK, немного набралось и мне даже выплатили около 15 долларов, но сейчас она объединилась с другой quizgroup, в результате глухо, решил отключится, а те что у меня набралось 15 баксов опять уже сгорят, кто знает?
И подсказали партнеку youpartnerwsp.com , кто то работал с ней?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
в ютубе тоже пытался заработать в итоги когда набралось 25$ забанили ак и отключили партнерку,гиблое дело ютуб да и конкурентов блогеров валом :)

Какие причины бана?
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
С ютуба с помощью правильных тегов, и большого количества продающего видео можно наладить самый большой поток трафика на ваш бизнес. стоит также пользоваться платной рекламой в видеозаписях от сервиса адвордс, тоже гугловского.

Очень много трафика идёт с ютуба.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Подскажите можно продвинуть свой сайт с помощью ютуба
Можно в описании видеоролика вставлять ссылку на свой сайт или сделать вывеску на самом ролике.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Блин, попытался разобраться в заработке на ютуб-канале. Информация в основном представлена не сильно объёмными, однотипными статьями на блогах про интернет заработках. Где все описывается шаблонно и очень поверхностно. После прочтения появляется еще больше вопросов. :wacko100:

Вот к примеру:
Заработок на просмотре рекламы, проще говоря просмотрах. Где то пишут, что нужно подключиться к Adsense, есть еще информация о каком то договоре с youtube на прямую. Еще есть какие-то партнерки типа WSP или AIR(это что за звери такие?)

При размещении видео на своем канале, особый акцент на авторском праве. Вплоть до использования в своем видео, каких либо песен, мелодий или даже звуков(!).

Допустим, я хочу сделать пародию на видео (к примеру, на рекламный ролик или сцену из фильма) и беру оттуда звуковую дорожку. Это уже нарушение авторского права? А если наоборот хочу озвучить видео (тот же рекламный ролик или сцену из фильма)? То же нарушение?

Недавно один из форумчан в своем блоге привел пример заработка на ютубе, на примере канала одного паренька. Уж очень интересные там расчеты получаются. :_378: Не знаю на сколько можно доверять оценкам доходности ютуб-канала на этом сайте socialblade.com?

Кто-то на форуме разбирается в этом ютуб бизнесе? Как-то не раскрыта эта тема на форуме. Хотелось бы пообщаться.
 
Последнее редактирование:

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ютуб тема очень интересна и перспективна,жалею что раньше не обращал внимания.
Полностью Вас поддерживаю, сам не так давно монетизировал YouTube канал через партнерскую программу AIR и уже получил первую выплату на PayPal :thumbsup:

неужели такой заработок выгоден? свой канал же тоже нужно раскручивать? мне кажется, что это совсем не так просто.
Да, по началу конечно не просто, но для многих кто занимается YouTube давно и по серьезному этот вид заработка уже может быть и основным источником дохода. Не требуется никаких инвестиций, только Ваше желание и наличие времени, чтобы во всем разобраться.

Кто-то на форуме разбирается в этом ютуб бизнесе? Как-то не раскрыта эта тема на форуме. Хотелось бы пообщаться.
AdSense не стоит рассматривать, слишком много минусов. На данный момент лучший вариант подключить партнерскую программу AIR (Agency of Internet Rights).

Про звуковую дорожку, если видео без авторских прав, а звуковое содержание с правами, то монетизировать его не получится. Но если самому озвучить данное видео или использовать музыку из предлагаемой YouTube в бесплатном доступе, то такой вариант может пройти, нужно тестировать. Только предварительно рекомендую загружать чужие видео на другой канал, чтобы узнать о наличии авторских прав и не получить страйк, если видео будет заблокировано по всему миру.

Относительно ресурса socialblade.com, который показывает статистику YouTube каналов, думаю показатель доходности там завышен, но если предположить, что расчеты ведутся по стране с наиболее высокой оплатой за 1000 коммерческих показов, то эти данные могут быть вполне реальными. В России и странах СНГ за 1000 просмотров оплата довольно низкая по сравнению с другими странами.

Преимущества партнерской медиасети AIR:
1. Доход выше, чем на AdSense от Google (более высокая цена за тысячу просмотров видео);
2. Реферальная программа: 1 уровень - 10%, 2 уровень - 4%, 3 уровень - 1%
(можно предлагать владельцам каналов рассмотреть заработок на AIR без развития своего канала);
3. Удобный вывод средств: PayPal, WebMoney, банковский перевод; денежные переводы: Золотая корона, Юнистрим, SWIFT, Western Union;
4. Максимум 3 предупреждения (страйка) от правообладателя за нарушения авторских прав, на AdSense после получения 1 страйка монетизация будет отключена;
5. Наличие хорошей тех. поддержки (помощь в развитии канала).

Подробный обзор партнерки AIR выложен у меня на блоге (ссылка в подписи)
В данный раздел форума практически не захожу, предлагаю продолжить обсуждение YouTube и AIR в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=328678
 

DCruzel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Работал я как то с ютубом и партнёрской программой aliexpress. В принципе, неплохо удалось продать товара. Заработал более 200$ при минимальных временных затратах. Залил около 80 видео, сделал вменяемые описания и всё. Можно за день-два сделать, а доход идёт до сих пор.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Залил около 80 видео, сделал вменяемые описания и всё. Можно за день-два сделать, а доход идёт до сих пор.
То есть вы занимались снятием роликов (видео) про описание купленного вами товара, так я вас поняла? Интересно тогда, окупились ваши расходы на приобретение товаров с алиэкспресса? И что вы в основном покупали?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто и как использует свой канал для заработка?

Все банально, простая монетизация в Ютуб, то есть начисления с рекламы в видеороликах на моем канале. Никакие другие партнерки я не подключала пока что, говорят, что при этом нужно будет убрать монетизацию от Ютуба, но у меня так уже немного на балансе есть.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
неужели такой заработок выгоден? свой канал же тоже нужно раскручивать? мне кажется, что это совсем не так просто.

На своем канале можно хорошо зарабатывать, если он интересен и полезен для других пользователей. Но это тоже не для каждого, нужно любить снимать видео, интересно рассказывать, постоянно придумывать что-то новое и оригинальное:)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На своем канале можно хорошо зарабатывать, если он интересен и полезен для других пользователей. Но это тоже не для каждого, нужно любить снимать видео, интересно рассказывать, постоянно придумывать что-то новое и оригинальное


Да, это так, правда вкусы у всех разные, что интересно одному, то другому вообще неинтересно. Так что не всегда будут просмотры канала и заработок на Ютуб, именно по этой причине.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Главное упорство и качественный контент,но без пиара сейчас очень сложно пробиться в ютубе, каждый кому не лень лезет в этот котел, где смешивается высококачественный контент, который смотрят мало людей, и ****о которое накручивается за счет пиара.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
которое накручивается за счет пиара

не думаю что всё что накручивается это не очень, есть люди которые делают качественный контент и просто не хотят их смотрят если не будут пиарить, разве реклама не двигатель торговли ? думаю ничего в этом страшного если рекламировать свой товар или услугу через ютуб, рекламируя этот видео на разных площадках
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
На ютубе можно заработать без вложений продвигая свой продукт, или реф. ссылку. Если хотите больше, то нужен контент + деньги на продвижение,иначе будете года 3 раскручиваться
 
Сверху Снизу