• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Женя набирает обороты. Остановись! Дай шанс людям победить :)
не стоит творческой личности, сдерживать порывы,
мне лично его работы по душе, в них много позитива :)

а теперь немного из своих сочинений,
первая - это реальный хит! вне всяких сомнений.. шутка :)

 

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я делал сам.Могу представить оригинал фотки(с логотипом сайта где взял).А название демов одинаковыйе, согласен, но не я один могу придумать такое сочитание слов, правда?
Публикуйте, пожалуйста. Никто не запрещает. Хотя я это фото еще встречал с подписью более удачной: "На такую работу я бы не опаздывал!" :)

P.S. Правда, оригинальной такая работа все равно мне может считаться.

Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы:
"Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты".
Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?
(с) И.Ильф и Е.Петров. Роман "Золотой теленок"​
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Тут оригинал такой самодостаточный, что он уже сам по себе является демотиватором. На него уже демотиватор делать бессмысленно :)

P.S. Автору оригинала с удовольствием поставил бы благодарность.
 
  • Like
Реакции: bvn

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Тут оригинал такой самодостаточный, что он уже сам по себе является демотиватором. На него уже демотиватор делать бессмысленно

P.S. Автору оригинала с удовольствием поставил бы благодарность.
Ну и мне понравился решил поделится со всеми. Всё равно в этой теме все мои работы - вне конкурса.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ну и мне понравился решил поделится со всеми.
За это спасибо ↑

Всё равно в этой теме все мои работы - вне конкурса.
А это еще почему? Правила конкурса не запрещают участие автора темы. Или по личным соображениям?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А это еще почему? Правила конкурса не запрещают участие автора темы. Или по личным соображениям?
значит ошибочно считал что автор не имеет права участвовать. Просто было Несколько изменений правил в которых я запутался как видим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу