Работайте с TextSale! - Страница 2

teddy

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работайте с TextSale!

Кстати, а кто-то платил 10$, чтобы получать заказы. Оно окупается? Заказы нормальные, хватает их?

Когда я начинал на текстсейле, доступ ещё стоил 5 вмз, окупился многократно. Но нет смысла покупать доступ, если опыта нет совсем. Стои продать хотя бы десяток статей из свободной продажи, либо на заказ (часто покупатели из свободной продажи становятся заказчиками).
 

Djakarta

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Работайте с TextSale!

Подскажите-я зарегался на Textsale,продал несколько статей.Рейтинг сейчас 14 плюс два положительых отклика.Заработал чуть больше 10 $.Цену ставил 0,5 $ за 1000 знаков.Могу ли я теперь поднять её до 0,9-1 $.Будут ли у меня брать статьи по такой цене? и Ещё вопрос-какие статьи лучше берут-больше или маленькие,путь условно будет до 3000 знаков и более?Заранее спасибо!
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня на Текстсале получила заказ на статью об Опель Астре. Статья вообщем-то удалась, но захотела еще лучше. Нашла на автомобильном форуме отличный отзыв и решила спросить у заказчиков, нельзя ли его добавить в тело статьи. Ну и указала какой это форум. Вообщем меня моментально заблокировали. Заказчика подвела. Вот такой подарок к Новому году! Успехов еще пожелали. Но на письма не откликаются. Такие дела с Текстсале. Только 10 у.е. потеряла.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Лучше использовать advego
Реклама?
Сегодня на Текстсале получила заказ на статью об Опель Астре. Статья вообщем-то удалась, но захотела еще лучше. Нашла на автомобильном форуме отличный отзыв и решила спросить у заказчиков, нельзя ли его добавить в тело статьи. Ну и указала какой это форум. Вообщем меня моментально заблокировали. Заказчика подвела. Вот такой подарок к Новому году! Успехов еще пожелали. Но на письма не откликаются. Такие дела с Текстсале. Только 10 у.е. потеряла.

Можно написать админу, он разблокирует. Придется заплатить, не знаю сколько,но не слишком много.
 

KenneL

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Давно никто не постил. Кто ни будь оплачивал доступ к категории заказы? Подскажите, там есть заказы на категорию "Кино"? Много? А то хочется узнать, стоит ли оно того.
 

Evgulik

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да несомненно текстиль лучше продажа идет быстрее чем в адвего, но в адвего можно хорошо заработать на комментариях я зарабатываю там 15 долларов день за 2 -3 часа.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Подскажите плиз...только копирайт или рерайтом тоже можно на этой бирже заниматься? Спасибо.
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ответ: Работайте с TextSale!

поздравляю! и как успехи?
 

ANGVA

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно работаю на textsale правда хорошая биржа статей.Пробовала на многих подрабатывать,но основной доход с этой биржи.Цены за статьи хорошие,требований особых к авторам нет.Для новичка очень удобный сервис.Давно работает и платит исправно.Никакого лохотрона.Если у кого сайт,то выбор статей огромный и проверка на уникальность на сайте.Там реально заработать даже начинающему копирайтеру.Что радует,деньги можно вывести сразу,без всякой минималки,как на других сайтах.Я на многих биржах статей поработала,но эта наверно самая лучшая.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

MDWines

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Около года работаю на адвего, более-менее нравится. Но если почтенная публика утверждает, что на TextSale лучше... Интересно интересно :) Было бы неплохо услышать больше отзывов. По пунктикам кто-нибудь опытный сможет сравнить? Если конечно есть время\ желание.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Зарегился...как рейтинг набрать рерайтингом? Честно говоря интерфейс не совсем понятный...
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Цены вы сами устанавливаете. Если рейтинг хороший, можно и подороже продать. Если длительное время статью не покупают, цену можно занизить.
Это если копирайтинг. Я имел ввиду для рерайтинга. Вроде бы обычно дается статья нужно перерайтить, цена такая то. Не нашел там поэтому спрашиваю :) СИльно не пинать!
 

Ru55eL

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем пробовать ))):appl:
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Помню раньше расценивал данную биржу только со стороны исполнителя, ведь заказы быстро расходились, сейчас же на бирже стало выгодно покупать статьи.
Кстати кто не знает, сейчас на texsale проходит акция, полностью отменена комиссия с заказчика. Я думаю, многих раздражал тот факт, что вы должны оплатить заказ + заплатить комиссию. В итоге получалось что ваше задание затрачивало куда больше денег, чем вы планировали. Лично меня это новость обрадовала, сам выставил кучу заказов. Молодцы, хороший ход, уверен что он принесёт большой поток покупателей на данный ресурс. Думаю что многие биржи, возьмут это нововведение себе на заметку.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Смотря какие цены ставить за свои статьи. Я ставлю 60-70-80 центов и как горячие пирожки расходятся, раскупают все подчистую. Я уже даже не знаю о чем писать. Раньше думал, вот сейчас напишу статьи и забуду про них, пусть потихоньку продаются. Но не тут то было. Только вечером одну написал, на утро ее уже нет. :biggrin2:
 
Сверху Снизу