Работайте с TextSale! - Страница 3

grumdas

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
В 2009-м году начал работать с биржой, первые продажи статей очень радовали :). Даже статейка моя есть там - на общее обозрение которая выставляется, про звезды рейтинговые писал :). Но для новичка это сложная биржа, нужно хорошо писать и цены низкие ставить, а рейтинг могут и не поднять покупатели... Но чувства теплые к ней питаю до сих пор...
 

alyona pivanova

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
textsale.ru лучшая биржа статей из всех существующих. Во-первых, здесь огромное количество статей в свободной продаже. Например, мне понадобилась срочно статья - я зашла на биржу, вбила в поиск и получила результат в несколько десятков, а то и тысяч предложенных вариантов. А если есть время подождать - заказываю статью копирайтеру и с меня за это еще и комиссию не снимают. Во-вторых, у каждого участника системы есть понятная "презентация" - описано сколько статей копирайтер продал, сколько положительных и отрицательных отзывов получал за статьи и по какой цене продаются тексты. То есть, можно реально оценить качество работы исполнителя. На очень тексейле удобно и выгодно покупать статьи.
 

V-36E772

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот сколько textsale платит за заказные посты?
 
Сверху Снизу