• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 18

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Я: За что меня заблокировали?
Арбитраж: Что это за перевод с Z******?
Я: Это был обмен на Liberty Reserve. Не понимаю в чем проблема, потому что, насколько мне известно, сам обмен не ведет к блокировке wmid...
Арбитраж: Не ведет, но к вам поступили средства, полученные мошенническим путем
Я: И что нужно сделать чтобы меня разблокировали?
Арбитраж: бла бла бла, рассматриваем вопрос о возврате денег пострадавшей стороне. Если не вернете, будем делать отказ в обслуживании..
Я: А вы не думали, что если я отдам деньги, то получится, что пострадавшей стороной стану я?
Арбитраж: Именно так и получится, можете обратиться в милицию...

В платёжке Алерт пей примерно так же делают, только вроде счёт не блочат, насколько я понял: https://mmgp.com/showthread.php?p=1036314#post1036314
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Да? А зачем защиту в суде придумали? Не для того, чтобы они защищали обвиняемого путем оправдывающих доказательств?

Вебмани имеет статус судебного органа??
не говорите фигню всякую уже.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

не понял?? вы о чём?

А вы о чем?

Я, по-моему, понятно объяснил, что ситуация описанная вами и ситуация с x66 - разные. x66 нарушал соглашения WM.

Я не могу понять чего вы хотите?

Вебмани имеет статус судебного органа??

Ну при чем тут WebMoney? Я ответил ув. x66 на его комментарий и нигде в ответе не упомянул слово WM:

Что человек не должен доказывать что он невиновен. Доказывать должны его вину, если есть подозрения и т.д.

Про суды мы уже говорили, опустим это:).

не говорите фигню всякую уже.

------------------

Я: За что меня заблокировали?
Арбитраж: Что это за перевод с Z******?
Я: Это был обмен на Liberty Reserve. Не понимаю в чем проблема, потому что, насколько мне известно, сам обмен не ведет к блокировке wmid...
Арбитраж: Не ведет, но к вам поступили средства, полученные мошенническим путем
Я: И что нужно сделать чтобы меня разблокировали?
Арбитраж: бла бла бла, рассматриваем вопрос о возврате денег пострадавшей стороне. Если не вернете, будем делать отказ в обслуживании..
Я: А вы не думали, что если я отдам деньги, то получится, что пострадавшей стороной стану я?
Арбитраж: Именно так и получится, можете обратиться в милицию...

Ну потом потом идут попытки выяснить кто же пострадавшая сторона и почему я должен возвращать деньги вору, в ответ игнор...

Если они перестали с вами разговаривать, только после написанного выше - это очень странно. Но что я бы сделал - так это написал бы в Liberty Reserve. Может они бы также вернули деньги. Хотя отсутствие соглашений между этими системами - большой минус и риск в случае таких вот ситуаций. Это одна из причин запретов таких вот обменов.

P.S. Основываясь только на ваших словах, я скажу, что в данной ситуации я бы также поддержал вашу сторону. Но только в части "странной" работы саппорта

P.P.S. Оба перевода на ваш счет, вызвавшие блокировку были произведены с одного кошелька?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

А вы о чем?

Я, по-моему, понятно объяснил, что ситуация описанная вами и ситуация с x66 - разные. x66 нарушал соглашения WM.
вы читать умеете внимательно?
допустим, что вы внимательно умеете читать, тогда, какое именно действие нарушило соглашение? если даже вебмани ему ответили, что он не нарушил ничего, самим фактом обмена(читать - продажа товара, в виде LR).
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

допустим, что вы внимательно умеете читать, тогда, какое именно действие нарушило соглашение? если даже вебмани ему ответили, что он не нарушил ничего, самим фактом обмена(читать - продажа товара, в виде LR).

Насколько я знаю, обмен на LR запрещен WM. А WM сказали, что это не ведет к блокировке (не ведет к блокировке и нет нарушений - это разные словосочетания, если что). Я ошибся?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Насколько я знаю, обмен на LR запрещен WM. А WM сказали, что это не ведет к блокировке (не ведет к блокировке и нет нарушений - это разные словосочетания, если что). Я ошибся?
обмен запрещён обменникам, предпринимательский обмен запрещён. а в частном порядке можно продать друг другу.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

хамство, медлительность, нерасторопность и неинформативность суппорта значительно усложняет решение каких-то деловых вопросов или проблем, при пользовании "системой" вебмани. а порой и вообще не позволяет правильно разрешить ситуацию, в итоге, принуждая пользователя покинуть "систему" раз и навсегда. Я ясно пояснил? или глубже нужно расшифровать?

Я согласен с вами. Но ко мне почему-то саппорт относится нормально, не ругается, отвечает на вопросы. Может мне просто везет?

Или мы пишем в разные саппорты?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

не ведет к блокировке и нет нарушений - это разные словосочетания, если что). Я ошибся?

я смотрю, вы профессиональный тролль форумский, очень похоже на это.
хватит передёргивать.
там чётко и ясно было сказано, по какой причине заблокирован, и предложили или вернуть деньги обратно, или вывести на банковский счёт и отказ в обслуживании.
уже абсурд.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

а в частном порядке можно продать друг другу.

Не буду спорить, может и так. Но как отличить, частный обмен или нет? Если x66 совершил минимум два обмена. А вдруг это была контрольная закупка, мы же не знаем...

я смотрю, вы профессиональный тролль форумский,

Честно? Я первый раз столько общаюсь на форуме. Никогда не любил общать не в реальном времени. Потому что это приводит к таким вот ситуациям непонимания. Если хотите можно пообщаться в аське. Может лучше поймем друг друга...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Не буду спорить, может и так. Но как отличить, частный обмен или нет? Если x66 совершил минимум два обмена. А вдруг это была контрольная закупка, мы же не знаем...

а что тут отличать то надо?? у него нет зарегистрированного обменника.
да и хватит это обсуждать уже, ему и так сказали, что он ничего не нарушил.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

а что тут отличать то надо?? у него нет зарегистрированного обменника.

Меня посадили в тюрьму за незаконную предпринимательскуя деятельность, хотя у меня даже фирмы не было:).

Это тоже аллигория...

Нам реально, лучше поговорить где-нибудь в аське. Не хочется этот топик и дальше ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Меня посадили в тюрьму за незаконную предпринимательскуя деятельность, хотя у меня даже фирмы не было:).

Это тоже аллигория...

не в тему пример абсолютно.
 

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Ответьте мне на вопрос, почему он так сделал?
Вы не к тому претензии выставляете.

С такими доводами:
Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Прям сказка получается.

Как можно ответить на вопрос, или попытаться ответить на вопрос, не располагая полной информацией? Я уже писал, что в таком случае остается только домысливать,

это точно

наши разговоры бессмысленны.

С Говардом как с более менее компетентным по некоторым вопросам имеет смысл общаться, да и как с инсайдером. А ваших документов никто не видел. Так что не надо передергивать по сто раз, и говорить "покажите мне, я же не видел".



bond777, про тролля плюс один, мастерский троллинг.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

не в тему пример абсолютно.

Нет, как раз в тему.

обмен запрещён обменникам, предпринимательский обмен запрещён. а в частном порядке можно продать друг другу.

Ваши слова? Ваши.

Что мы знаем про предпринимательску деятельность? Это деятельность с целью получения прибыли.

Частный обмен - обмен не связанный с предпринимательской деятельностью.

x66 совершил минимум два обмена. Как отличить, что они были частными? Только потому, что у него не было обменника?

x66, вы совершали частный обмен? Если да, тогда все верно. Ваша ситуация - блокировка кошелька невиновного человека. WM вас игнорирует и не дает разъяснений. Вам пришлось понести потери в размере возвращенной суммы. Если все так, то я солидарен с вами!

Вы не к тому претензии выставляете.

Ну тогда и вы не там и не тем вопросы задаете. Вам минимум нужно идти на форум WebMoney.

Так что не надо передергивать по сто раз, и говорить "покажите мне, я же не видел".

Я хотел помочь. Вы хотите чего угодно, только не разобраться в вопросе. Если так, то вы меня извините, я не по этой части:).
 
Последнее редактирование:

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Что твориться? С одной стороны все склоняются к тому что работать с ними нельзя, с другой стороны есть прецендент "ЛОРТ", который по разным оценкам собрал около 2 000 000 долларов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Нет, как раз в тему.



Ваши слова? Ваши.
да ёлки зелёные, я уже начинаю чуток уставать:biggrin2:
я имел ввиду, именно, с зарегистрированным обменником нельзя совершать обменные операции титульных знаков вебмани на электронные валюты из списка на их официальном сайте, т.е., практически ни с одной уже валютой нельзя, кроме как друг на друга)
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

да ёлки зелёные, я уже начинаю чуток уставать
я имел ввиду, именно, с зарегистрированным обменником нельзя совершать обменные операции титульных знаков вебмани на электронные валюты из списка на их официальном сайте, т.е., практически ни с одной уже валютой нельзя, кроме как друг на друга)

Значит я вас не правильно понял. Я могу менять деньги из списка запрещенных сколько угодно раз и любые суммы. Но главное, чтоб у меня не было зарегистрированного обменника.

В таком случае, если это правило WM, прописанное где-то у них на сайте (или не сказано обратное), то я действительно не понимаю WebMoney и их действия. И принимаю вашу сторону. Потому что просто необходимо официально дать разъяснения, касающиеся спорных ситуаций. Таких как возникли с x66.
 

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Ну тогда и вы не там и не тем вопросы задаете. Вам минимум нужно идти на форум WebMoney.
Обратно не угадали, тут тв. Говард сам вызвался отвечать.
Я хотел помочь.
и
разобраться в вопросе
уж точно
я не по этой части.
.

Куда надо и куда что отправлялось в теме раз десять написали. Если есть что-то по существу - пишите, только обратно не надо передергивать.




да ёлки зелёные, я уже начинаю чуток уставать
))) Решили взять нас измором :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Значит я вас не правильно понял. Я могу менять деньги из списка запрещенных сколько угодно раз и любые суммы. Но главное, чтоб у меня не было зарегистрированного обменника.

по этому поводу вам лучше будет сюда заглянуть https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 
Сверху Снизу