Рациональное распределение средств - Страница 2

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(rocafella @ 11.11.2006, 22:30) [snapback]4235[/snapback]</div>
Лучше самому создавать хайпы чем вкладывать в них :d-thumbup:
[/b]

легко это делать разве что тому, кто кидает вкладчиков.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
легко это делать разве что тому, кто кидает вкладчиков. [/b]

Можно кидать буржуев(как они нас),
а своим давать возможность заработать.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
а как же админы этих хуипов )))[/b]

Сегодня заработать на хипе оч трудно,
так как оч. большая конкуренция.
Так что не все админы хипов---богачи.
 

333ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
самий доверений и проверений спонсор ето FOREX ТУДА ЛУЧШЕ ВЛОЖИ !! МОЖЕШ ОЧЕНЬ КРУПНИЕ СУММИ ЗАРАБАТИВАТЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ НО ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ЗАВОДИ НАСТОЯЩИЙ СЧЕТ НА САЙТЕ МОЖНО СОЗДАТЬ ДЕМО СЧЕТ И ГДЕТО ПОЛ ГОДИКА ПОТРЕНИРУЙСЯ НА ДЕМО СЧЕТЕ !!
ХОТЯ ПОЛ ГОДКА МОЖЕТ И НЕ ХВАТИТЬ !! ВОТ НАПРИМЕР В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ДАЖЕ КУРСИ ПО fOREX !!!!!
такчто вибирать тебе !!
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000

Alber

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Являясь бедным студентом хочется подзаработать на пиво и если останется на апгрейд компьютера. :)
Облазил все темы по HYIP понял что сей способ действует и не требует особых временных затрат (тоесть вообще не требует). И хоть уже сложилось своё мнение, хотелось бы услышать рекомендации с какого HYIP лучше начать и с какой суммы.
Заранее благодарен!
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Являясь бедным студентом хочется подзаработать на пиво и если останется на апгрейд компьютера. :)
Ах, с прибавлением тебя, о великая армия рунетчиков-халявщиков! :D

Alber, с таким отношением к этой теме у тебя вряд ли что-то получится...Я вот например когда начинал, тоже рисовал себе золотые горы и покупал себе VW Touareg...:) Но очень быстро приземлился и теперь отношусь к этому как к игре, в которой, как и во всех, ты иногда выигрываешь, а иногда проигрываешь.

Облазил все темы по HYIP понял что сей способ действует и не требует особых временных затрат (тоесть вообще не требует).

Ну это все зависит от твоего желания заработать.
Кому и часа в день достаточно, а кто и по 15 часов в сутки сидит...

И хоть уже сложилось своё мнение, хотелось бы услышать рекомендации с какого HYIP лучше начать и с какой суммы.
Заранее благодарен!

"Посоветуйте мне хайп" - очень некорректная формулировка, я это неоднократно повторяю. Каждый участник этого...ну будем так говорить участка в инете, принимает решения самостоятельно, разумеется, обсуждая эти темы на форумах и руководствуясь мнениями других людей
Начни отсюда: http://www.moneymakergroup.ru/showthread.php?t=16, потихоньку читай посты других участников, набирайся опыта.
С крупных сумм не стартуй. 1-2 бакса пока тебе достаточно.
И на спонсорах попробуй потренируйся, там ваще вкладывать не надо.
Удачи!
 

kwj

Интересующийся
Регистрация
28.01.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые money maker-ы!
Я здесь новенький. Прочитал раздел для новичков. Очень много почерпнул полезного.
До этого попробывал разобраться сам в HYIP. Но как и положено новечкам оказался в пролете. А теперь к делу.
Хотелось бы стать рефом у гуру, что-бы он научил меня работе с HYIP проектами.
Т.е. чтобы я прошел школу выживания с наименьшими потерями, прежде чем научусь.

С уважением kwj!
 

wave

Интересующийся
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
kwj, вряд ли. hyip это просто игра, и гуру на мой взгляд здесь быть не может. Более менее опытные да, но гуру нет.
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите,пжл,что является номером счёта в платёжной системе CepTrust( E-mail или тот 9-тизначный номер,что они присылают по почте)? Нигде не нашла такой информации.Спасибо.
 

Bimmer8704

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые учасники форума! Ещё раз поднему нубовскую тему прошу необижайтесь! Вот тоже решил немнога поработать в сети! Наскрёб на сёрфинге и чтении писем кое какую мелоч и вот хачу попробывать себя в чём то новом, а именно на вложение денег под проценты! Регулярна читаю ваш форум и пытаюсь что то понять и сделать но есть море вопросов которые мне непонятны и ответы я никак немагу найти!Я хочу попросить у вас помощи!! Если на форуме есть человек который бы стал так сказать моим учителем и помогал мне постичь азы этого дела то буду вам ооооочень признателен! Ибо самому на старте разобраться очень сложна!

С уважением Bimi ++
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемые учасники форума! Ещё раз поднему нубовскую тему прошу необижайтесь! Вот тоже решил немнога поработать в сети! Наскрёб на сёрфинге и чтении писем кое какую мелоч и вот хачу попробывать себя в чём то новом, а именно на вложение денег под проценты! Регулярна читаю ваш форум и пытаюсь что то понять и сделать но есть море вопросов которые мне непонятны и ответы я никак немагу найти!Я хочу попросить у вас помощи!! Если на форуме есть человек который бы стал так сказать моим учителем и помогал мне постичь азы этого дела то буду вам ооооочень признателен! Ибо самому на старте разобраться очень сложна!

С уважением Bimi ++
Для этого и создан форум. Насчет вложений то это тебе решать куда и сколько вложить, учитель здесь не поможет. А так если чего не понятно задавай конкретные вопросы.
 

Bimmer8704

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для начала мне нада как-то разобраться со счётом в e-gold так как мой адрес в их чёрном списке!!и дальше скоординировать мои действия! Что и как!! как вложить куда тыкнуть ну и так далее!!
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну для начала мне нада как-то разобраться со счётом в e-gold так как мой адрес в их чёрном списке
В разделе финансы, обсуждение е-голд, это обсуждалось, зайди почитай, поможет разобратся с голдом.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну для начала мне нада как-то разобраться со счётом в e-gold так как мой адрес в их чёрном списке!!и дальше скоординировать мои действия! Что и как!! как вложить куда тыкнуть ну и так далее!!

Про е-голд действительно уже писали. Если тебе не хочется перечитывать темы, можешь забить в яндексе "проблемы с открытием е-голд счета".

Координировать твои действия никто не будет, это уже было сказано выше. Тебе могут что-то посоветовать, в лучшем случае высказать свое мнение в стиле "как бы сделал я", но за ручку тебя никто к хайпу не подведет и не скажет "клади сюда денежки".

Как вложить и "куда тыкнуть" это из категории умений, которые нужно иметь по умолчанию для того, чтобы заниматься подобным вопросом. Для российских проектов все должно быть довольно понятно, т.к все "тыкалки" подписаны отечественными словами. Для иностранных же хайпов, есть такая вещь как переводчик. Самый простой тот же Сократ. Для перевода в нем даже не надо выполнять никаких особо сложных действий. Выделил все, нажал клавиши ctrl+C, и если программа свернута в трее, при открытии она всю работу за тебя уже сделает. Переводить не так уж много, в основном скелеты у всех стандартные.

В в плане "и так далее". Надо быть более конкретным. Задавай конкретные вопросы, получишь конкретные ответы.
 

Bimmer8704

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В плане e-gold тему на форуме прочитал аж нескалько раз! Скачал кипер и пробывал через него зарегиться ниполучилось! Ну да ладна это моя проблема сам разберусь! В плане "клади сюда денежки" эта я тоже понимаю что выбор за мной и что никто небудет меня тыкать ибо чтоб потом на него неговорили мол вот из-за тебя! Это я тоже понимаю!

Ну основной вопрос был с навигацией канечно ну и на него ответ получил юзай сократа или другова переводчика!! Впринцепе всё нету больше вопросов! ...
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
В плане e-gold тему на форуме прочитал аж нескалько раз! Скачал кипер и пробывал через него зарегиться ниполучилось!
Регистрация голда производится на оф сайте, пользоватся сторонними програмами для регистрации или проверки счета не желательно, так как можно остатся без денег. Насчет навигации ни чего сложного там нет, основное можно разобратся и так (имеется ввиду как зделать депозит, вивод средст и тд.)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
пользоватся сторонними програмами для регистрации или проверки счета не желательно, так как можно остатся без денег.
Вот здесь категорически не соглашусь. Еще ниразу не слышала о том, что при юзании кипера кто-то остался без денег, тогда как, сообщения о том, что деньги исчезают с баланса при входе через браузер, валяются на каждом углу.
Проблемы с регистрацией у человека из-за провайдера и ip адреса (вероятнее всего), а кипер очень хорошая программа для работы с уже открытым счетом. ИМХО.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Еще ниразу не слышала о том, что при юзании кипера кто-то остался без денег, тогда как, сообщения о том, что деньги исчезают с баланса при входе через браузер, валяются на каждом углу.
Возможно, но я сторонним програмам не доверяю.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Недоверие и осуждение это разные вещи. Недоверять можно сколько угодно, но говорить людям о том, что программа некачественная и с ее помощью можно остаться без денег, не имея на то ни единого основания несколько неразумно. ИМХО.
 
Сверху Снизу