Рациональное распределение средств - Страница 4

SharG

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Я имел ввиду что те 60% которые в LORT разбить на 30% Lort и 30% ещё куда-нибудь.
 

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

К LORT у меня больше всего доверия, а например FOREX POOL мне не очень подходит. Предложите свою схему.
 

SharG

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

На самом деле универсальной схемы не существует(ИМХО), просто чем сильнее диверсифицирован инвестиционный портфель, тем меньше риска. Если Lort навернётся много потеряете. Что касается ИИГ и ВОИП, то они тоже довольно старые как для ХАЙПОВ.
В общем довольно рискованная схема(ИМХО), я бы просто сильнее разделял средства.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Держу вклады в 10-15 хайпах. Пока диверсификация работала нормально...
Предложенная "схема" неочень...
Да и вообще, в хайпах подобных схем строить не стоит, потому что скорее всего ничего не получится...
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Вот так я вклаваю на данный момент:
Беру сумму вклада за 100%, и распределяю в IIG - 30%, WOIP - 10%, Lort - 60%. Потом каждый день прибыли от Lort перевожу на WOIP. Дальше, раз в месяц с IIG и WOIP вывожу прибыль. В зависимости от денежной ситуации повторяю действие, или делаю вывод в наличку :money: .
Для наглядности
в принципе нормальная схема
но как участники форума, написали, на счет того что старые программы, это точно!
Это правда, не спасает данную схему
она в любое время может рухнуть и от такого ни кто, не застрахован.
Как говорится лучше 15 шансов чем 3 шанса
выбирать тебе нужно самостоятельно
Удачи в бизнесе!
 
Последнее редактирование:

Mikael

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

А мне кажется вкладывать столько в ВОИП не стоит. Слишком долго он работает. Рухнет в любой момент. Лучше увеличить долю в других.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Строить такие схемы в хайпах, я считаю, немного не целесообразно! не буду повторяться, но это все хайпыб т.е. пирамиды, а они живут ровно столько, сколько нужно их админамЮ так что все ваши расчеты, так сказать, не учитывают человеческого фактора!!! А он пострашнее любого кризиса будет!
 

Walker

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Строить такие схемы в хайпах, я считаю, немного не целесообразно! не буду повторяться, но это все хайпыб т.е. пирамиды, а они живут ровно столько, сколько нужно их админамЮ так что все ваши расчеты, так сказать, не учитывают человеческого фактора!!! А он пострашнее любого кризиса будет!

а разве человеческий фактор нельзя учитывать? ведь статистика под себя все подобьет,
Наверняка у людей, которые вкладываются здесь уже около года давно наработан алгоритм проверки хайпа, прикидывается примерное время жизни хайпа,

ведь есть нереальная база отработавших хайпов. Это с виду кажется что есть некоторые непостижимые критерии (человеческий фактор) которые не поддаются подсчету.
Только это потому, что что-то сейчас в своих подсчетах не учел.

На худой конец, можно просто увеличить вероятность успешного исхода (вывода средств)


а по посту :))) считаю что, если есть схема, это уже хорошо, но предложенная схема страдает отсутствием диверсификации.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Единственно правильное в этой схеме - диверсификация. Остальное перемудрено, и скорее для самовнушения о солидности системы. Думаю, сами это скоро поймете. Далее, диверсификация у Вас очень маленькая. Чтобы хотя бы теоретически попасть в статистику 1\2, надо минимум 10 фондов, иначе % попадания в нужный фонд будет весьма невелик. Сам держу вклады в порядка 20-и фондах. Естественно, слепо на удачу не надеюсь - каждый из них прошел тщательный отбор. Также учитывайте возраст фонда - лучше ложить всегда на старте, максимум через 1-2 мес. Относительно пополнение конкретных фондов. - Полученные средства старайтесь ложить в новички, даже гранд может закрыться в любой момент, особенно спустя полгода-год жизни.
Относительно человеческого фактора: Макроекономика, социология, статистика, политика, психология и как следствие НЛП через СМИ путем рекламы, зомбо-новостей, навязывание негатива, опошления и страха, отвлекания внимания от насущных социальных и экономических проблем бездумными фильмами, шоу и передачами для осуществления тотального контроля за каждым "неповторимым" гражданином говорят о том, что "человеский фактор, это всего небольшое ответвление от общей прогнозируемой массы человеского поведения, на который предусмотрены отдельные методы влияния, чем делают данный фактор таким же прогнозируемым, изучаемым и подконтрольным".
 
Последнее редактирование:

Walker

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Схема вкладов - Ваши коментарии

Единственно правильное в этой схеме - диверсификация. Остальное перемудрено, и скорее для самовнушения о солидности системы. Думаю, сами это скоро поймете. Далее, диверсификация у Вас очень маленькая. Чтобы хотя бы теоретически попасть в статистику 12, надо минимум 10 фондов, иначе % попадания в нужный фонд будет весьма невелик. Сам держу вклады в порядка 20-и фондах. Естественно, слепо на удачу не надеюсь - каждый из них прошел тщательный отбор. Также учитывайте возраст фонда - лучше ложить всегда на старте, максимум через 1-2 мес. Относительно пополнение конкретных фондов. - Полученные средства старайтесь ложить в новички, даже гранд может закрыться в любой момент, особенно спустя полгода-год жизни.
Относительно человеческого фактора: Макроекономика, социология, статистика, политика, психология и как следствие НЛП через СМИ путем рекламы, зомбо-новостей, навязывание негатива, опошления и страха, отвлекания внимания от насущных социальных и экономических проблем бездумными фильмами, шоу и передачами для осуществления тотального контроля за каждым "неповторимым" гражданином говорят о том, что "человеский фактор, это всего небольшое ответвление от общей прогнозируемой массы человеского поведения, на который предусмотрены отдельные методы влияния, чем делают данный фактор таким же прогнозируемым, изучаемым и подконтрольным".

Очень порадовался высказыванию о предсказуемости человеческого фактора.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Ответ: Рациональное распределение средств

Как показала последняя практика и диверсификация не особо помогает, т.к хайпы рушатся каскадом. Лучше уж вкладывайте в ДУ, пулы(там быстрее вклад окупается) или реально работающие проекты, пирамиды - самое последнее дело.
 
Сверху Снизу