• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Raisin и Moonfare запустили платформу прямых инвестиций

1.jpg



Финтех Raisin (Германия) известный своей инвестиционной платформой Weltsparen.de объявил о расширении своего портфеля продуктов за счет альтернативного класса активов в партнерстве с цифровой инвестиционной платформой прямых инвестиций Moonfare (Германия).

Благодаря сотрудничеству инвесторы могут инвестировать в глобальные фонды прямых инвестиций через платформу Weltsparen, которая ранее была доступна только институциональным инвесторам. Это шаг к цели финтеха Raisin стать "универсальным магазином" для инвестиций, который сочетает в себе сбережения, инвестиции и хранение средств. Новое предложение прямых инвестиций в сотрудничестве с Moonfare полностью интегрировано в платформу Weltsparen. Raisin впервые добавил альтернативный класс активов к своим инвестиционным решениям на основе ETF.

По словам представителя Raisin, частный капитал является важным компонентом инвестиционного портфеля, который большинство людей ещё не использовало из-за высоких входных барьеров. Новое предложение прямых инвестиций предназначено для полупрофессиональных инвесторов согласно Кодекса капитальных вложений с минимальной суммой инвестиций в 200 000 Евро. Административные расходы на данный сервис составляют 0,80% в год от подписного капитала.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу