randomily.com - Randomily - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну ёшкин кот, у меня ещё :popcorn2: не закончился, а тут уже походу :scam2:

Ну если честно, то я в какой-то мере даже рад, если он платить не начнет! Вспоминая слова великого писателя А.С. Пушкина
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." :appl:

Вот смотрю и даже не удивляюсь, Ларисочка тут рефоводша, Резеда, как обычно, стадо завели и подстригли всех! :sheep:

Я думаю тут уже никого не удивляет то, что эти дамы (про пейдов я молчу, у них вообще ничего святого нет), работают только со своими админами скамерюгами :biz2: хотя не, у многих вместо мозгов кисель, поэтому многих эта новость однозначно удивит :lol:

Так вот помню они как то давно еще, собрались в чате админском, скентовались с админами, так теперь их и обслуживают за подачки да страховку :dirol:

Ну а господин WGT со своим трендовым дизайном за 50 баксов, вообще постебал, профан блин, как у такого трендового разраба заказывают сайты :crackup:

Ну что, в плюсе только пейды да рефоводы, остальные по минусам, печаль-тоска :rip3:
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Рекламу этого проекта от моего имени вы нигде не могли видеть, не нужно балаболства)
Ну лан, ваш сайт в подписи не беру в счет, там видно народ о другом рандомили писал про рефбек :wink2:

а так да, действительно нигде и никого :biggrin2:

вы кто такой вообще? Что вам мешает писать от собственного лица?
Знаете поговорку, Меньше знаешь - крепче спишь!
Поэтому думаю не стоит знать кто я, удмурт он и в африке удмурт :biggrin2:
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
а так да, действительно нигде и никого
а собственно реклама то где? :)
Играть я могу где угодно, также как и мои друзья)

Меньше знаешь - крепче спишь!
да мне без разницы, но что от своего имени писать вы боитесь- это факт!
 
Последнее редактирование:

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
а собственно реклама то где?
тут признаюсь, очко в вашу пользу, к сожалению не спалил я на вашем сайте, была ли реклама этого рандолохомили или нет :_24:
Играть я могу где угодно, также как и мои друзья)
ну да, на скринах с рефбеком по рандолохомили отписались ваши друзья :lol:
Можно узнать, с какой целью вы просите своих друзей писать о рефбеке?
да мне без разницы, но что от своего имени писать вы боитесь- это факт!
Ну да, тут у 50% пользователей форума паранойя и все бояться писать от своего имени! :crackup:
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

THE ONE

Специалист
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
601
Реакции
744
Поинты
0.000
Ещще,ещще несите бабла скамерам из раздела млм :appl:

дело не в скамерах из млм,а в том что рефоводы динамику перестали тянуть,а админы все клепают и клепают жадные планы и по старинке трятят деньги на рекламу которая себя и окупить не может,лучше бы на выплаты эти деньги тратили. Не понятно чего тут Квиншарез :stroke: вообще тусовалась,умная ведь девочка,знает что вытянуть не сможет проект одна. И это кстати не первая млмка по такому сценарию скамится,поэтому админы вы головой думайте в следующий раз,делайте проекты исходя из нынешней обстановки и тогда всем будет хорошо,не тратьте деньги на беспонтовую рекламу и листинги и пейдов,кассу же сами выносите идиоты! На эти деньги могли бы дня 2 спокойно платить. И дело вовсе не в скамо разделе млм,а в том что ситуация сменилась на рынке,а админы этого не понимают и подобно бизонам бездумным все делают тоже самое как и куча других шлаков,не могут раскинуть мозгами что нужно адаптировать свой хайп под условия рынка. Админы читайте и делайте выводы,или вам бошка нужна что бы водку пить??? В шлак этот не влашивался только потому что сразу увидел действующих лиц и как админ расходует средства не по целевому назначению идиотина. Я внес свои 5 копеек:wink2:

добавлено через 26 минут
А про то что раздел умер чушь все, 3-4 млмки отработают хорошо по своему сценарию,дадут профит участникам и все забудут про тяжелые времена в млм. Дело все в том что администраторам проектов нужно развиваться,учиться,анализировать что сейчас пойдет ,а что нет. Делать выводы или иметь финансовую подушку и доказывать свою работоспособность выплатами. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
ну да, на скринах с рефбеком по рандолохомили отписались ваши друзья
Можно узнать, с какой целью вы просите своих друзей писать о рефбеке?
отписываются все кто хочет, никому не запрещаю)

тут у 50% пользователей форума паранойя и все бояться писать от своего имени!
у тролей обычно так заведено, сделать 500 клонов и писать от балды)
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Тут получается не кто не вышел в плюс кроме рефоводов.
Я бы в плюс вышел если бы не заигрался. Тысячу раз уже зарекался не реинвестить, но все успокоиться не могу. Тьфу блин!
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
в + не вышел....админ скаманул....

Всего внесено $150
Всего выведено $124.09
Активных депозитов $34.75

что сказать, 26pm минусом, плата за игру, игра хреновая, а что вы хотели)))) в красивой обвертке всегда какашка АМ АМ АМ....)))

скамердяйский админ, в профит не дал многим выйти...
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,397
Реакции
11,525
Поинты
0.000
А про то что раздел умер чушь все
этот раздел никогда не умрёт. Лох не мамонт, он не вымрет.
елать выводы или иметь финансовую подушку и доказывать свою работоспособность выплатами.
выводы никто делать не будет. ВСё будет как и прежде:)
 

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000
Вот и вся его особенность!Сам за нас устанавливал сроки нашего депозита и своего скама соответственно!Полностью автоматический проект-бот!Скоро в хайпах боты админить будут!Всех с наступающим НГ!!!
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
выводы никто делать не будет. ВСё будет как и прежде

Это точно .. да плевали все на работающие долгосрочные проекты .. :) и дальше плевать будут - всем нужно 200% за 2 дня .. и шоб палец о палец не ударить .., ну а потеряв бабки .. все забывают что у них когда-то была голова (которой они приняли решение вступать) и обвиняют админов, рефоводов и т.д. :), все повторяеться ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу