• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rapida.ru (Рапида) - платежная система

AMA

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По сообщению на форуме Searchengines.ru, некоторые вебмастера – партнеры Google AdSense получили от платежной системы «Рапида» приглашения протестировать в декабре возможность вывода заработанных на контекстной рекламе средств на Webmoney, Яндекс.Деньги и банковским переводом.

Таким образом, у российских вебмастеров появилась возможность вывода средств через Рапиду не только почтовым переводом, как было раньше, но и несколькими новыми способами. Следует отметить, что сумма вывода на Вебмани и Я.Деньги ограничена всего 15 тыс. рублей, хотя почтовым или банковским переводом можно получить до 150 тысяч.

Присланный вебмастерам документ с инструкцией можно скачать по ссылке PDF на narod.ru. Из пятого пункта можно сделать вывод, что будет возможна отправка средств в систему международных денежных переводов (самая очевидная из которых Western Union). «Как и прежде, все платежные комиссии компенсируются Google», - поясняется в приглашении.
Напомним, что у российских вебмастеров до сих пор были только два варианта средств от Google Adsense - получение чека или почтовый перевод с помощью Рапиды.

http://rapida.ru
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Рапида

впервые слышу.....
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Рапида

хм....вообще первый раз такую платёжку увидел, новая что ли?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Рапида

Насчет новой незнаю,но с гугла туда разрешено переводить доходы от рекламы ,а с рапиды куда хочеш хоть в банк хоть вэбмани,странно что о ней никто не слышал.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Рапида

Насчет новой незнаю,но с гугла туда разрешено переводить доходы от рекламы ,а с рапиды куда хочеш хоть в банк хоть вэбмани,странно что о ней никто не слышал.
не сильно уж она распространена значит среди народа и не раскручена толком
 

Ogan

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рапида

Учитывая то, что такой гигант как Google работает с ней, думаю доверять ей можно. Просто живет она себе тихо спокойно потому, что видимо это ещё одна "дорожка" для отмывания денег
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рапида

Можете на горячую линию rapida.ru позвонить попробовать. Если из 10 раз трубку возьмут 10 разных человек, значит это действительно более-менее серьёзный проект, а не каталы ))
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рапида

Сайт у них откровенно кривой, но если это та рапида, с которой принимают платежи многие пункты во всей России, то всё нормально.
 

Alyssa86

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рапида

нормальная контора; много точек приема платежей.. + как уже отметили, от гугла через рапиду платежи можно получать на яд, wm, rbk money и пр.
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Рапида позволит вывести средства из AdSense на Вебмани или Я.Деньги

не знаю,я давно пользуюсь киви кошельком,все устраивает,и система сама по себе проста в управлении

добавлено через 1 минуту
в отличие от вебмани киви кошелек гораздо проще
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Рапида

Вот бы сделали в Rapida Online пополнение с карты, и другими популярными эпс.

Очень мало способов пополнения. Все они, в основном, находятся в оффлайн.

А так было бы очень удобно оплачивать различные услуги с минимальными комиссиями.

Хочу заметить :

Перевод на Банк / карту в Rapida Online стоит :
Минимальная комиссия: 20.00р.
Процентная составляющая: 0.55%

Пополнение Visa QIWI Wallet : 0%
Пополнение W1 : 0%

Было бы очень удобно ей пользоваться, но вот есть проблемы с вводом...
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Здравствуйте. Скажите можно ли получить банковский перевод от другого человека на рапиду?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Нет, нельзя.
И QIWI убрали. Так-же стоит понимать, за периодический вывод на банки блокируют счета в самом банке - поскольку эта операция для погашения кредитов, иначе должен быть договор на получение средств от организации. А так рапида хорошая, старая система.
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Нет, нельзя.
И QIWI убрали. Так-же стоит понимать, за периодический вывод на банки блокируют счета в самом банке - поскольку эта операция для погашения кредитов, иначе должен быть договор на получение средств от организации. А так рапида хорошая, старая система.

Я вывожу обычно через почту, меня интересует получение средств на рапиду посредствам банковского перевода. Я нашел пополнение банковским переводом, но фио уже прописаны хотя электронная форма доступна для правки. Я правильно понял, что пополнить счет банковским переводом может только его владелец?
 
Сверху Снизу