RAPIDHASH - rapidhash.io - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот столько прошло времени со временем запроса выплаты моего депозита
2 дня, 20 часов, 54 минуты
Его не выплачивают, полагаю, что пора проект отправлять в скам

добавлено через 12 минут
Шлак и быстрослив для подобного плана проекта
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
instant

Payment transaction ID: aa72059360ac1b018fdf16ea2dfcce82dd2221ac6552a867107494f627dcb497

добавлено через 4 минуты
Вот столько прошло времени со временем запроса выплаты моего депозита
2 дня, 20 часов, 54 минуты
Его не выплачивают, полагаю, что пора проект отправлять в скам

добавлено через 12 минут
Шлак и быстрослив для подобного плана проекта

всем выплачивает по лимиту и если бы вы уняли свою гордость то уже большую часть заявленной вами суммы вывели бы из пендинга . возможно что и вывели и теперь здесь извращаетесь нагнетая волну недовольства . вообще есть депозит то ?!
 
Последнее редактирование:

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
instant

Payment transaction ID: aa72059360ac1b018fdf16ea2dfcce82dd2221ac6552a867107494f627dcb497

добавлено через 4 минуты


всем выплачивает по лимиту и если бы вы уняли свою гордость то уже большую часть заявленной вами суммы вывели бы из пендинга . возможно что и вывели и теперь здесь извращаетесь нагнетая волну недовольства . вообще есть депозит то ?!

Вы чего прикалываетесь? Я завел в проект 0.04 BTC. Выводил 0.045. Вывел 0.01. После этого все попытки ставились на 48 часов ожидания. Я рад, что вы свою мелочь выводите. А я вот никак не могу вывести 0.035 :crackup: Этот проект шлак просто и саппорт не отвечает. В общем я кидаю репорт админам форума о скаме и все пруфы им покажу. Здесь скрины атачить не могу
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А у меня есть пруфы, что они не платят и что?

обращайтесь без вызывающей манеры ! если вы так к админу обращались то неудивительно , что он вас подвинул .

что у вас может быть такого что вам не выводят , а всем выводят пусть и по лимиту ?!
в случае , когда о проблеме заявляет один , но у подавляющего большинства вопросов нет , то этому одному надо помимо пруфов о проблеме , чтобы заполучить доверие к нему иметь возможность подтвердить что у него перед проектом нет нарушений правил проекта . :i-yes:
у меня такое мнение что вам и деньги то не нужны , а надо реализовать свое право на первенство во мнении , привлечение внимания .
 
Последнее редактирование:

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
в случае , когда о проблеме заявляет один , но у подавляющего большинства вопросов нет , то этому одному надо помимо пруфов о проблеме , чтобы заполучить доверие к нему иметь возможность подтвердить что у него перед проектом нет нарушений правил проекта . :i-yes:

Ну, есть куча подтверждений, когда проект нарушает регламенты. Сначала не выплачивает инстантом, потом замораживает на 24 часа выплаты без объяснения причины, поддержка не отвечает в заявленые сроки, потом выплаты замораживаются на 48 часов. Здесь в ветке я не первый, кто не может вывести деп

А у меня все чисто по проекту, только деп :_4: Как вообще там что-то можно нарушать?

В общем проект шлак и все. Как в него реинвестировать?!!! Если я выводил 0.045 тупо для теста, чтобы понять, можно ли завести больше

А вы мне здесь говорите :crackup: В общем выводите дальше свои копейки. Проект для хомячков. Проект шлак!!!

Меня не парят сильно деньги. Я не люблю, когда нарушают регламенты. Это не нормально

добавлено через 2 минуты
обращайтесь без вызывающей манеры ! если вы так к админу обращались то неудивительно , что он вас подвинул .

что у вас может быть такого что вам не выводят , а всем выводят пусть и по лимиту ?!

Я вправе общаться, как я хочу и волен в этом

Что касается админа. То на вопрос в поддержку, когда я получу выплату нет ответов много дней. Поддержка у них не отвечает за указанный срок - нарушение регламента

Выплаты не инстант - нарушение регламента

Лимиты на вывод? - я этого нигде не видел, когда заходил. Нарушение регламента

Вывод: шлак
Вывод1: никогда я в него не реинвестирую. Шлак, если я не могу вывести свой мизерный доход и деп в течении 4 дней, Карл!!!! Мне что в него 100 баксов и больше заводить??? Шлак и фу быть такими

добавлено через 11 минут
Вывод2: как уже здесь говорили раньше, форум для того, чтобы о таких проблемах говорили и я о них говорю. Форум для защиты инвесторов. Те кто недобросовестен по отношению к инвесторам из рынка надо выживать. Этот проект с тем же шаблоном уже не первый раз работает. Если такое отношение к инвесторам, следующий раз для нашей же безопасности ему лучше не давать
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
instant :thumbsup:

Payment transaction ID: 205e3c169d129ad191e6f329a34aae30f7548feb23d7ceed4fef42b67dce54a4

Transaction ID (Blockchain Hash): d9e08b15d5e24055c7ebbac79401e1fc143f5291193a3d021e898257db2f6fe8

добавлено через 10 минут
Меня не парят сильно деньги. Я не люблю, когда нарушают регламенты. Это не нормально

раздайте деньги нищим на улице , они внимательно послушают ваши рассказы про проблемы с регламентом .
 
Последнее редактирование:

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
раздайте деньги нищим на улице , они внимательно послушают ваши рассказы про проблемы с регламентом .
Переходить на личное самое последнее, чем здесь можно заниматься. Но, если вам так сильно хочется - это лишь показывает кто вы

А вообще, я сам решу, что мне делать. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу