• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расчет футбольных тоталов - Страница 3

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
футбол, зацепились вы за эти тоталы....
Применяется рейтинг команды ,который в свою очередь составляется из рейтинга игроков.... Может Тунис середнячков выставляет и т.д.
Все равно эта формула ничего не даст..... Вчера угорал на БП на фантики, открыл ЧП Мексики ,кто играл не вспомню точно... Вообщем , в чем суть,, на 14 минуте ТБ 2,5 был 3,05.... Думаю одноногие что ли там играют... Открываю трансляцию, смотрю ребята бегают, не стоят и моменты есть.... Вообщем поставил ТБ 2,5..... Забивают гол (минуту не помню, но до перерыва времени еще нормально).... ТБ2,5.... 2,25 дают (гнут ТМ ) :k-unsure:,заряжаю еще.... на перерыв уходят 2:0, открываю, 52я минута
2:1..... Суть в чем ,они сами не знают ничего !!!! Просто большинство народа идет за линией, и коэф 1,3 на ТМ выглядит гораздо надежние чем коэф 3,05 на ТБ... Поэтому буки и не разоряются.....
 

футбол

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
согласен полностью-все клюют на маленькие кэфы. я примерно тоже и хотел объяснить на примере марокко-тунис. и также кстати испугался большого кэфа 3 на победу туниса. хотя если б кэф был ниже взял бы тунис точно. контора развела тем, что на фаворита дала завышенный кэф и многие игроки увидев кэфы сразу подумали как и я-а может у туниса травмированные или больные или еще какая ерунда - вот и дали марокко фаворитом. и естественно после начинаешь думать такое-в конторе ведь спецы сидят в курсе всех дел в командах они просто так не дадут слабую команду фаворитом-значит надо брать марокко с нулем или иксом. и естественно с иксом за 1,3 все сгорели в итоге- тунис выиграл. то есть контора сознательно пугает большими кэфами на фаворитов и многие игроки ведутся на этот развод.
просто было бы легче ориентироваться зная кто истинный фаворит матча по расчетам букмекерской методики и определять где контора разводит. иногда бывает очень тяжело понять кто фаворит в матче-да и непонятно что в первую очередь учитывать-голы, очки, победы, форму или что еще?
 

Alex1986

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
211
Реакции
38
Поинты
0.000
Тестил я эту систему...на длительной дистанции минуса обеспечены!!! Чтоб более мение был приемлемый результат надо еще учитовать личные встречи, мотивацию, форму команд, погоду...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Тестил я эту систему...на длительной дистанции минуса обеспечены!!! Чтоб более мение был приемлемый результат надо еще учитовать личные встречи, мотивацию, форму команд, погоду...
Alex1986, вы о чем вообще....???
 

dimitri

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал, не удачная система...
 

Fletch

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал подобную систему, в целом получилось топтание на месте
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Так расскажи, о чем спрашивают. Как тоталы считал????

Олег444, думаю ответа мы не услышим, здесь каждый третий что-то пробовал и тестировал... Сообщения набивают.... :biggrin2:
 

kentastik

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
как-то так повелось, что тут не люблю умничать, но тут пробило :) поднимал похожую тему на бюве, и калькулятор сам писал тоже под это дело. Жду весны и буду ставить по этой стратегии. тут главная фишка подобрать чемпионат. Тема на бюве с рабочим калькулятором >>> forum.byw.ru/flud-_fleim_i_prochie_priyatnye_veshi/42072-svarganil_kalkulyator_na_dosuge.html

добавлено через 1 минуту
P/S/ а вам слабо с 2009 не написать не одного сообщения? :)))))
 
Последнее редактирование:

zno

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По расчету тоталов, просто смотрю тему открыли (давненько) а ответов нет.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
По расчету тоталов, просто смотрю тему открыли (давненько) а ответов нет.

а зачем их в футболе считать, да еще и с прогой какой то?
Там все давно посчитано, усреднено 2,5 в некоторых чемпах 3,5
Это ж не баскетбол, что бы там до пол очка считать.

В футболе коэф важен, сам тотал заранее известен
 

zno

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В футболе все может быть, а лентяям прога наверное будет полезной.

добавлено через 1 минуту
как-то так повелось, что тут не люблю умничать, но тут пробило :) поднимал похожую тему на бюве, и калькулятор сам писал тоже под это дело. Жду весны и буду ставить по этой стратегии. тут главная фишка подобрать чемпионат. Тема на бюве с рабочим калькулятором >>> forum.byw.ru/flud-_fleim_i_prochie_priyatnye_veshi/42072-svarganil_kalkulyator_na_dosuge.html

добавлено через 1 минуту
P/S/ а вам слабо с 2009 не написать не одного сообщения? :)))))

Выдержка в 5 звезд!
 
Последнее редактирование:

zno

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
понять алгоритм нужно для того чтоб знать кто фаворит в матче и вероятности тотала и т.д. а вот от этих сервисов толку нет, потому что дают противоположные прогнозы и по разным неправильным алгоритмам их расчитывают. упомянутый vitisport например определяет фаворита матча по забитым голам. кто больше забивает, тот и фаворит. вот на этих выходных сандерленд на выезде был явным фаворитом в игре с челси,и все только потому что за последние 6 игр забил больше голов, чем челси. по алгоритму vitisport кэфы на матч челси-сандерленд 3,1 - 3 - 2(сандер фаворит). а было все даже больше чем наоборот 1,35 - 4,7 - 8,7. причем первой конторой которая дала это событие был бетандвин-открыл 1,3 на победу челси (если б открыл с 3,1 и опустил до 1,3-у меня бы вопросов не было). 1,3 это не как уж не 3,1 как прогнозировал vitisport на победу челси. то есть получается конторы даже и не смотрят на эти неправильные прогнозы сервисов. а почему тогда игроки должны на них смотреть?! только для того, чтобы запутаться и прогореть!рекомендованная ставка была х2:l-3thumbdown: а кто-то ведь повелся! и таких примеров полным полно на этих сервисах. кэфы из этих сервисов никак не сходятся с конторами.
сегодня матч наполи-болонья. первая контора дала это событие бетандвин-открыл за 1,48 на победу болоньи. возможно все другие конторы не расчитывают алгоритм, а просто передирают кэфы у бетандвин, ну тогда он откуда берет кэфы? откуда 1,48? почему не 1,15 или не 1,75? а вот именно 1,48? мне это не понятно, уверен также это не понятно и всем другим игрокам.
Буки этим зарабатывают, просто если буки будут каждый по индивидуальной стратегии (расчету) выводить свои кэфы на игру то нам остается только втыкать их на вилках и разорять.

добавлено через 4 минуты
лентяям в ставках делать нечего

Согласен, но я думаю это мы знаем кто лентяй а, они о себе просто - "Стахановцы".

добавлено через 38 минут
Примерный механизм по расчету тоталов уже давно изобретен но не отточен, соглашусь с вышеизложенными цитатами и поправками, в футболе много тонкостей и особенностей которые в любом случае влияют на количество забитых мячей. И чтобы вычислять тоталы не достаточно иметь какую-то прогу при помощи которой введя цифры из статы можно получить однозначный результат(прогноз).
 
Последнее редактирование:

Александр Олехно

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
По моему, тут надо воочию видеть игру двух команд. И после этого делать выводы.
А не пытаться по статистике рассчитать вторую японскую лигу. Тут уже угадайка получается.
 

vladandreev

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Рассчитать тотал невозможно - никто не знает сколько голов будет в матче - 10 или 2, так что не верьте всяким расчетам. Только качественный анализ, и больше нечего! Удачи в ставках!
 
Сверху Снизу