• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутить соц.сети на привлечение инвесторов в ПАММ

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Соц.сети вообще интересная штука, как посмотрю. Если раньше не особо видел в них смысл, то сейчас как-то слегка изменил взгляд на них. А когда копнул поглубже - то вообще увиделся в этом какой-то потенциал. Оказывается, что самих сетей достаточно большое количество. Что, в общем-то было логично предположить. Но одно дело предполагать, другое - увидеть. Работы, конечно, в них непочатый край.

Убивает пока одно: время, которое нужно будет тратить на постинг. С другой стороны не может такого быть, что бы не было какого-то бота, который размещал бы один пост во всех твоих акках. Но, опять-таки, нужно поискать.

В общем-то, хотел в первом посте выложить сети, где решил завести акки, но как увидел сколько их вообще (и то, не думаю, что увидел все), какой направленности, то решил отложить этот вопрос. Надо будет еще пофильтровать. Поэтому пока делаю только застрел темы. Если кто-то в курсе того же бота - скажите.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Для Телеграм использую @ControllerBot.
В принципе удобен, та как можно регулировать время постинга.

А вообще SMM - это отдельная специализация и чтобы вести соц сети нужно выделять отдельные временные ресурсы.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
А вообще SMM - это отдельная специализация и чтобы вести соц сети нужно выделять отдельные временные ресурсы.
Не-не-не, нужно не рассылку кому попало (скажем так) делать. Думаю, есть такой, в который загоняешь пост, а он по всем твоим аккам в соц.сетях расклеивает. Т.е. это не спам.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Не-не-не, нужно не рассылку кому попало (скажем так) делать. Думаю, есть такой, в который загоняешь пост, а он по всем твоим аккам в соц.сетях расклеивает. Т.е. это не спам.
Я не про рассылку(это email marketing), а про креативы для соц сетей. На них нужно время для создания, чтобы завлечь пользователя.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Я не про рассылку(это email marketing), а про креативы для соц сетей. На них нужно время для создания, чтобы завлечь пользователя.
А.
Да, думаю, креатив тут особо не нужен.
Главное - разослать один пост в разные сети, чтобы они опубликовались с моих акков. На первых порах хотя бы такой вариант ищу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Остановка пока на ютуб, вк, фейсбук, телеграм, LinkedIn.
Стандартный, так сказать, набор. На выходных надо будет продвинуться в этом направлении. Вопрос только пока в том, как и на сколько. В принципе, у всех есть возможность редактирования сообщений. Надо будет только поплотнее последний рассмотреть. Хотя, предполагаю, разницы особой не должно быть. Но тут как всегда - не копнешь, то и не узнаешь.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
ютуб, вк, фейсбук, телеграм, LinkedIn.
вк и LinkedIn отодвинул. Не понравились. Остальное сделал. Надо еще порыть в этом направлении. По сути, не так много времени занимает сам постинг в сетях, сколько подготовка самих сетей. Да это и понятно. Как-то даже вот интересно получилось: вчера только везде опубликовался с утра, а после обеда уже была регистрация по моим партнеркам. Получается, что смысл как бы в сетях может и быть. Это просто себя дополнительно мотивирую))
То, что смысл есть - однозначно, как показывает практика моя и коллег.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Оченно интересная картинка тут проявилась. На ФБ обещают люди, что партнерки будут заблокированы. Пока у меня такого не случилось, но подтолкнуло к действиям. Советовали лендинг сделать. Зашел в сервисы гугла и оттуда открыл сайт. Думал, блог может быть сделать, что, в общем-то, разницы большой не имеет. Что первое попалось - то и слепил. Ссыль длинная получилась. Сократил. Надо было бы статистику какую-то прикрутить. Сделал через гугл-аналитику. Вообще, конечно, ресурс довольно мощный, если покопать. Сам гугл, имею ввиду.

Попутно тут выскочило))

2023-02-16_153439.jpg
2023-02-16_161106.jpg




2023-02-16_155225.jpg

2023-02-18_111034.jpg
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Хотя на инстаграм в свое время как-то немножко подзабил, т.к. не увидел смысла на тот момент, то сейчас решил вернуться. Поводом для этого послужил счет, который решил продвигать.
Зашел сегодня и улыбнуло: 36 подписчиков.
Т.е. система, которую на фб пробовал, отработала и тут. Система проста: подписываешься сам на кого-то, а они - на тебя. Из тех, кто не ответил подпиской, потихоньку удаляешь свою. Делов-то.
Другое дело - что аудитория не сильно целевая получилась. Т.е. сейчас надо будет подписаться на тех, кто действительно страдает форексом. Ох, посидеть чуток придется. Ну да и ладно. А смотреть, кстати, надо будет нишу инвесторов. Еще бы понять - как.

2023-04-26_084106.jpg
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
2023-04-26_165612.jpg


А если делать короткие видео, до 1мин, то его впихиваешь в инстаграм и тик-ток.
Непонятно только, насколько это будет кому-то нужно.
Но попытка - не пытка. Денег за это не берут. Пробую.

Кстати, Тик-Ток более лоялен к роликам, вижу

2023-04-26_170452.jpg
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Остановился:
- фейсбук
- твиттер
- инстаграм
- ютуб
- телеграм
- тик-ток

Делаешь один шортс и везде его кидаешь. Быстро и сердито.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
А в комментариях/описаниях оставляешь ссылку на телеграм канал, где расположена основная информация в закрепе. Ссылку на канал провел через сервис сокращения по рекомендации коллеги. Сервис ведет статистику переходов по умолчанию. А т.к. мне нужно отслеживать трафик на начальных этапах вообще, то очень даже хорошо и подошло для этих целей.
2023-05-10_074517.jpg
 
Сверху Снизу