• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка счётов от сайта sportbest.ucoz.org

sportbest

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю раскрутку счетов для пользователей этого форума!
Конечно же за это я буду брать % от прибыли!
Но самым первым 2 пользователям форума MMGP.COM я увеличу банк в 2 раза. Раскруткой займусь только с теми пользователями, у которых на форуме хотя бы больше 500 сообщений.
Ну так что, начали! Думаю что тема раскрутится)
Пиши, буду рад по общаться!
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну кто-нибудь с данным человеком работал?
 

viktorD

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что я думаю поэтому поводу.
ТС берет в управление счета, из прибыли условно говоря берет 25-50% для себя.
На ДУшных счетах делает ставку на ТБ с кефом 1,9. Сумма ставки 1000$. Если ставка выиграет, то 900$ умножает 0,25-0,50 и ТС имеет для себя прибыль 225-450$.
Параллельно на своем счету в БК он делает обратную ставку на тот же матч на противоположный исход, то есть на ТМ с кефом 1,9. Сумма ставки 200-400$. Если ставка выиграет, то ТС имеет для себя прибыль 180-360$.
Итого прибыль ТС составляет приблизительно 25-360$ с одной ставки.
Относительно слива банка по ДУТС уже подготовил стандартный набор "отмазок", которые для пользователей форума не станут огромным удивлением.
По-моему это очень скромно и гениально!!!
*
 

sportbest

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что я думаю поэтому поводу.
ТС берет в управление счета, из прибыли условно говоря берет 25-50% для себя.
На ДУшных счетах делает ставку на ТБ с кефом 1,9. Сумма ставки 1000$. Если ставка выиграет, то 900$ умножает 0,25-0,50 и ТС имеет для себя прибыль 225-450$.
Параллельно на своем счету в БК он делает обратную ставку на тот же матч на противоположный исход, то есть на ТМ с кефом 1,9. Сумма ставки 200-400$. Если ставка выиграет, то ТС имеет для себя прибыль 180-360$.
Итого прибыль ТС составляет приблизительно 25-360$ с одной ставки.
Относительно слива банка по ДУТС уже подготовил стандартный набор "отмазок", которые для пользователей форума не станут огромным удивлением.
По-моему это очень скромно и гениально!!!
*

Спасибо за такой длинный ответ)
Из этого я вообще ничего не понял) Уж извини! повторно не объясняй, так как не интересно!
Тема ещё актуальна!
 

sportbest

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это не понял, так как даже и не знаю как всё это провернуть! А вот вы теперь я знаю, что знаете. Так что не связывайтесь с этим человеком! Обдурит! Смотрите выше его пост, вот так от дурит людей!
 

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Слушай, дерзкий раскутчик, а чего не хочешь на свои деньги поиграть, раз так в себе уверен? Только не надо историй про то как у тебя максимумы зарезали в конторе или на бетфаире платишь 25%...
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Вот что я думаю поэтому поводу.
ТС берет в управление счета, из прибыли условно говоря берет 25-50% для себя.
На ДУшных счетах делает ставку на ТБ с кефом 1,9. Сумма ставки 1000$. Если ставка выиграет, то 900$ умножает 0,25-0,50 и ТС имеет для себя прибыль 225-450$.
Параллельно на своем счету в БК он делает обратную ставку на тот же матч на противоположный исход, то есть на ТМ с кефом 1,9. Сумма ставки 200-400$. Если ставка выиграет, то ТС имеет для себя прибыль 180-360$.
Итого прибыль ТС составляет приблизительно 25-360$ с одной ставки.
Относительно слива банка по ДУТС уже подготовил стандартный набор "отмазок", которые для пользователей форума не станут огромным удивлением.
По-моему это очень скромно и гениально!!!
*
Стандартная тема лоховодов по раскрутке банка . И про это трубят не на одном форуме . Так что у меня нет доверия к такому роду вложения средств , как раскрутка счетов .
 

cova

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
НУ инвестировать лутше на бет памме ))) там раскрутят счет там хотябы все правдоподобно и можно видить идет человек плюсов или тупо лузер
так что тут лутше обращатся к профикам со стабильным приростом и с минимизироваными рисками

добавлено через 7 минут
Было дело давали мои друзья счет на раскрутку платили деньги с прибыли
реально подняли первые два банка на 100%
третий слили и вся прибыль сьелась ((( четвертый тоже слили друзья подумали ну с кем не бывает )) и снова бабла закинули и тупо попали

после этого экспиременты прекратились
 
Последнее редактирование:

grif321

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Один раз закидывал на раскрутку счета 30000р. Банк слили за 8 ставок в течении 30 минут. На вопрос "что случилось?", сказали что это был лучший капер и произошло что-то экстраординарное.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Я это не понял, так как даже и не знаю как всё это провернуть! А вот вы теперь я знаю, что знаете. Так что не связывайтесь с этим человеком! Обдурит! Смотрите выше его пост, вот так от дурит людей!

Чего за херь ты несёшь... :t-1doh: Реально 5-ый класс (перешёл только)... Предлагаешь что-то ты, а не он. Так что все вопросы к тебе.

А по сути темы, возьми у мамы 1000 руб., как раскрутишь сразу отдашь. Только не говори ей, на что, а то больше вообще ничего не даст. :)
 

Метро777

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Про раскрутку счетов уже смешно читать. Положи себе на счет денег и крути сколько хочешь. Короче бред!!!
 

Архипов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое мнение, на юкозе сидят нищие студенты и лохотронщики неудачники!!!
Если человек нормальный каппер, и у него есть клиенты, + его ставки прибыльны, почему он до сих пор сидит на бесплатном и убогом юкозе???
 

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Архипов, А если был бы платный хост за 700 руб., взял бы матч?:rolleyes:

Прибыльные капперы вовсе не нуждаются в продаже прогнозов...
 
Сверху Снизу